Капелло лучший Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Дмитрий Комбаров: нас ждёт тяжелая игра с Азербайджаном
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Дмитрий Комбаров считает, что команду ждет непростой матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 против Азербайджана.
"В любом случае нас ждёт тяжелая игра, потому что у нас был трудный матч с Португалией, а соперник отдыхал, но у нас ещё есть целый день на восстановление, поэтому думаю, что к игре подойдем в хорошей форме. В этом матче нас устроит только победа. Конечно, играть будем не так, как с Португалией, а от атаки.
Думаю, раннее время начала тренировок связано с желанием тренерского штаба дать нам целый день на восстановление. Тяжелых тренировок после Португалии не было, больших нагрузок нет", — передаёт слова Комбарова "Чемпионат.com".
"В любом случае нас ждёт тяжелая игра, потому что у нас был трудный матч с Португалией, а соперник отдыхал, но у нас ещё есть целый день на восстановление, поэтому думаю, что к игре подойдем в хорошей форме. В этом матче нас устроит только победа. Конечно, играть будем не так, как с Португалией, а от атаки.
Думаю, раннее время начала тренировок связано с желанием тренерского штаба дать нам целый день на восстановление. Тяжелых тренировок после Португалии не было, больших нагрузок нет", — передаёт слова Комбарова "Чемпионат.com".
Mikky Mouse
15.10.2012 14:40
Капелло лучший
Carib
15.10.2012 09:54
После такого чёткого заявления,чё то и у меня сомнение закралось на лёгкий просмотр...
Ivanych
15.10.2012 08:48
Верим в Капелло
.Ru
15.10.2012 08:36
Главное победить и набрать 12 после 4 игр...
aleks-i64
15.10.2012 08:35
У азеров надо выигрывать и желательно чем крупнее тем лучше!!!
Ведь:
"... с немалой вероятностью победитель нашей группы будет определяться по дополнительным показателям. Открываем регламент и узнаём, что при равенстве очков более высокое место занимает команда, имеющая во всех матчах а) наилучшую разность забитых и пропущенных мячей и б) наибольшее количество забитых мячей.
Пока по этим параметрам мы Португалию опережаем. Но не стоит сомневаться, что официальные бумаги конкурент тоже читает, а потому на поражение в Москве может отреагировать активизацией против аутсайдеров. К тому же, если взглянуть на календарь, у соперника обнаружится один убийственный аргумент – домашний матч заключительного тура против Люксембурга. Как показывает практика, в подобных обстоятельствах нерешаемых задач для заинтересованной стороны не существует. Пять, шесть или даже двенадцать голов: история финишных матчей квалификации знает немало удивительных историй."
alex-ss
15.10.2012 08:31
может северноирландцы еще нам подарочек сделают в виде ничейки
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


