Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Лучшие голы прошедшей недели (видео)
SkyNet
14.10.2012 10:20
Распасовщик
14.10.2012 10:10
Скай, тем, что строгинские больше симпатизируют
гол
14.10.2012 10:08
Ну и,конечно,ронни
жалею,что он уже не молод
жалею,что он уже не молод
гол
14.10.2012 10:06
Все хороши,особенно мартинез
iok21
14.10.2012 10:04
Какой сентиментальный стал Рональдиньо
SkyNet
14.10.2012 09:31
Чем тебе так кисловодские дятлы не нравятся?))))
Распасовщик
14.10.2012 09:26
попросился обратно.... в мошонку
да и футбол там играли головами англицких журналистов.... жаль не головами кисловодских дятлов
да и футбол там играли головами англицких журналистов.... жаль не головами кисловодских дятлов
Шанс
14.10.2012 09:19
Бентли Грозный в 95 не видел, а то бы вообще в ступор впал.
Шанс
14.10.2012 09:17
Да Серёга именно "йоко гери"
Распасовщик
14.10.2012 08:33
ни хера тебе не повезло))))
Carib
14.10.2012 08:09
Йоко гери
SkyNet
14.10.2012 07:58
Бентли о визите в Грозный: теперь я ещё больше ценю свою страну
Английский полузащитник "Ростова" Дэвид Бентли дал интервью британскому изданию Daily Mail, в котором поделился своими впечатлениями от России, куда он перебрался из лондонского "Тоттенхэма".
"Я изменил все мои предубеждения о России. Погода здесь прекрасная, а отель, в котором я расположился, достоин любого современного города в мире. Здесь есть также отличные рестораны и нет проблем с безопасностью. Я могу прогуляться ночью по центру города, чувствуя себя безопаснее, чем в Лондоне.
Правда, есть проблемы с общением. Большинство русских не учили в школе английский и алфавит у них другой. Мы, англичане, думаем, что на нашем языке могут говорить все, но это не так. Сейчас я пытаюсь выучить несколько слов на русском.
Вообще Россия — это очень перспективная страна. Здесь есть всё — от пляжей до горнолыжных курортов. Кстати, чтобы добраться на одну из гостевых игр, нам потребовалось лететь четыре часа. Но бывало, что команда летала и по девять часов", — сказал Бентли.
Бентли также рассказал о поездке в Грозный, где "Ростов" 5 октября проиграл местному "Тереку" со счётом 1:2 в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. "Это было что-то такое, чего я не испытывал раньше. Мы прибыли в Чечню за 45 минут до игры, отправились на стадион, отыграли матч, после чего сразу вернулись в аэропорт. На улицах там танки, снайперы. И был сопровождающий конвой из четырёх машин, заботящийся о безопасности. Я знал, что нас охраняют и мы в безопасности, но всё равно с изумлением смотрел в окно, так как будучи парнем из Лондона не видел подобного ранее. Теперь я ещё больше ценю свою страну. Мы не понимаем, как нам повезло".
Я-мясо!
14.10.2012 05:42
Девятый шедевр
Распасовщик
13.10.2012 20:36
Мартинез (№9) тоже хорошо исполнил
Распасовщик
13.10.2012 20:34
Каратист, епта
Шанс
13.10.2012 20:06
Мне все голы понравились.
А вот исполнить то что сделал Ибра достаточно сложно.
Славик
13.10.2012 19:40
Запомнил только выражение лица Рони.
Сос
13.10.2012 18:55
Аранго
Dmin
13.10.2012 17:22
потому что тогда еще не было Фурсенок
Carib
13.10.2012 17:11
вчера было 40 лет как ЗАРЯ стала чемпионом союза,гулька была ого-го!-
прислал корефан из Луганска!!!
только почему осенью
Распасовщик
13.10.2012 15:19
Кули колесо придумывать
Распасовщик
13.10.2012 15:19
Никич, про че и грил
Rellabbenn
13.10.2012 15:11
Неделя парашутиков в дальнюю девятку
N!k!4
13.10.2012 15:11
Лионель Месси: «Исполняя штрафной в игре с Уругваем, вспомнил удары Пирло и Роналдиньо
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, как он принимал решение об исполнении штрафного, с которого был забит третий гол в матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Уругвая (3:0).
«Я заметил, что Муслера готовится выйти вперед, а стенка будет прыгать. В этот момент я решил, что надо пробить низом, и не прогадал.
Исполняя этот штрафной, я вспомнил удары Пирло и Роналдиньо, которые в разное время действовали таким же образом. В итоге все сложилось удачно», – цитирует Месси Terra Argentina.
Распасовщик
13.10.2012 14:20
Стадионы построят-то када-нибудь, но от этого играть лучше не будут
Jerry
13.10.2012 14:15
Это в Шотландии уг, и в Бельгии, а у нас веселый чемп. Вот еще стадики построят, будет еще веселее.
SkyNet
13.10.2012 14:06
Потому что у нас чемпионат уг
Распасовщик
13.10.2012 13:50
Почему наши не могут так бить. Иван попал... по воротам и в топ-10.... но довольно редкое явление.
Распасовщик
13.10.2012 13:48
Голы хорошие.
Dmin
13.10.2012 13:47
Лехе нашел пассию))
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13498091038708.jpg
Camp-Nou
13.10.2012 13:32
А по мне классные голы ) лучше, чем на той неделе )
1982sky
13.10.2012 13:25
И ещё там кто то так же не плохо
1982sky
13.10.2012 13:24
Клэв и Рон прикольно забили
N!k!4
13.10.2012 13:18
Роналдиньо
Ivanych
13.10.2012 13:04
смотреть можно)
SkyNet
13.10.2012 13:02
Наши в люди пробиваются))))
Davide Santon
13.10.2012 12:48
За то наш в них снова есть.))
Davide Santon
13.10.2012 12:48
Мартинез просто красавец. Клеверли и Рональдиньо похожие голы. Кин неплох,перейра тоже. Неплохая подборка.)
Dmin
13.10.2012 12:46
ну и конечно гол Клеверли-Роналдиньо на закусон
Jerry
13.10.2012 12:45
Голы на этой неделе так себе.
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


