Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: Фалькао не перейдет в "Реал"

суббота, 13 окт. 2012 года, 15:28
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью объяснил, почему не стоит ждать колумбийского форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао в его команде.

"Фалькао является ключевым игроком мадридского "Атлетико", каким был в своё время Серхио Агуэро. Между нашим клубом и "Атлетико" существует своеобразный пакт он ненападении, согласно которому мы не будем покупать лидеров "Атлетико". Это своего рода запретная тема. Фалькао не перейдёт в "Реал". Радамель — фантастический игрок, и у меня есть ощущение, что это хороший человек. Я радуюсь его успехам в "Атлетико", — сказал Моуринью.
Штейнер 15.10.2012 09:17
Насмешили! смех смех смех смех смех
aleks-i64 15.10.2012 07:43
.Ru смешно смешно смешно
.Ru 15.10.2012 07:36
Они так еще пару раз размножатся и будут на КМ претендовать...смех Мне их отмазы интересно будет почитать...))
aleks-i64 15.10.2012 07:09
Интересно как называются люди разговаривающие сами с собой и самим себе дающие завышенные оценки??? смех 4 брата адиштейнера живут по принципу:"всегда приятно поговорить с умным человеком - с собой" смех смех смех
.Ru 15.10.2012 06:32
Согласен с Сашей...стоит немножко приглядеться и становится понятно...теперь у нас 4 брата адиштейнера... почерк один в один...хоть постарался бы замаскироваться...ого
Steve'G 15.10.2012 06:16
Citius, Altius, Fortius! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Steve'G 15.10.2012 06:11
Veni! vidi! vici! Россия вперед!
Steve'G 15.10.2012 06:09
Адриано язык уже закинул смешно Крокус,осторожнее. как говорится там в одной знаменитой фразе: "Когда вам лижут зад,не спешите радоваться. Быть может - это смазка" Wink Тебе еще не довелось почитать истинного адиштейнера. то,что он щас тут пишет про уровень интеллекта и образования...это все воздух =) мне то в принципе нет разницы,чью позицию ты займешь,просто предупреждаю)
aleks-i64 15.10.2012 03:09
Ну если хамовитые братья Штейны позволяют себе оскорбления,то позволю себе и я:сдается мне,что они у нас как плоские черви,размножаются делением.Их банят-они открывают новые аккаунты и продолжают паскудить.Данный вид глистов трудно выводим,но тем не менее и эта болезнь победима.Разве может один чел,если он нормален и не страдает раздвоением личности одновременно называть себя Штейном и Андриано? Значит он или болен,или это ему выгодно... Плюс сильно завышенная самооценка:"На всех тех, кто образованнее и выше их самих, они нападают самым злобным образом" Рудик, всегда добавляй после слова выше:красивее и будет тебе счастье смех смех смех ...
Bent_Larsen 14.10.2012 23:14
К чему ругаться, граждане? Я тут почитал ваши постинги и склонен согласиться с Krokuz_gg. Я думаю, что некоторые на этом сайте ведут нездоровый образ жизни, употребляют всякое. От этого и их желание ругаться. Лучше бы лишний раз пробежались, или сделали гимнастику, или даже поиграли в шахматы. Тогда меньше будет желания словесно дубасить друг друга. Про футбол можно же говорить заинтересованно, но с доброжелательностью к оппонентам. Smile
krokuz_gg 14.10.2012 21:06
Спс Adriano.) Dmin, зачем вообще это определять. Знаешь, есть эрудированные люди, но совершенно безмозглые, а есть люди, владеющие небольшим количеством информации, но при этом, делающие более правильные выводы. Например, большинство футбольных тв-комментаторов несут такую чушь, что просто невозможно матчи смотреть. А все потому, что не игру комментируют, а свое мнение высказывают. В результате - неадекватный бред. Уверен, образованные они все до нельзя... p.s. Стогниенко думаю, самый нормальный пока еще.
Dmin 14.10.2012 19:37
а как мне определить кто здесь образованнее меня? очки
Adriano 14.10.2012 19:21
Шанс, ты считаешь Алекса адекватным парнем? О боже! ого
Adriano 14.10.2012 19:19
И, конечно, я приветствую тебя, как нового участника наших обсуждений. пиво
Adriano 14.10.2012 19:17
Krokuz_gg, я тебе сочувствую. Они, действительно, банда. Притом, это банда совершенно темных и невежественных людей. На всех тех, кто образованнее и выше их самих, они нападают самым злобным образом, оскорбляют и всячески пытаются выдавить с этого сайта. Надо просто не обращать внимание на этот поток оскорблений и писать то, что считаешь нужным, высказывать свое мнение о футболе, клубах и футболистах, если, конечно, тебе есть, что сказать на эту тему, и тебя она интересует.Присмотрись к участникам сайта - здесь не все такие, как они.
Dmin 14.10.2012 15:04
http://soccerland.ru/news/118784.html темка для конкурса найди все ошибки)
Шанс 14.10.2012 15:01
Ну и замечали ошибки. И обсуждалось это здесь. Временами модеры гонят. И что теперь?
Dmin 14.10.2012 15:01
ошибок море, мы замечаем. не считай себя главным грамотеем))
aleks-i64 14.10.2012 14:56
krokuz_gg ого Юноша вот тебе ссылка,прочти в оригинале:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbnews_NI338457_Devochka-zhdet-myachik-ne-idet?ref=_32_ И там есть продолжение:Плохой Денисов, хороший Роналду... Захочешь найдешь. Жую попкорн А насчет подписи,я ниже на два поста написал честно,что спи@дил статью и указал автора.Смотри вниматочно очки
krokuz_gg 14.10.2012 14:46
Мне нет дела до Роналду и его подруги.Он футболист хороший, а как человек...это не наше дело какой он. Он добился побольше, я думаю. Как-то вот слышал я где-то, что если статься не твоя, либо подпиши, чья она, либо ссылку кидай. и не будет таких разговоров. А на счет сайта. тут столько ошибок в названии тем. неужели вы не замечали, тусуясь тут уже давно. Я потому и зарегился. Был какой-то сногсшибательный бред. Хотел закоментить.А так, в основном флуд. я читал комментарии. Поверь, я не стараюсь загрязнять сайт флудом ТАКИМ. Это единичный случай.
Dmin 14.10.2012 14:12
да ладно ого там Бензозил зажигает Ура!
Шанс 14.10.2012 14:07
Я вообще игры Реала смотрю только из за Рона с Мауром.
Шанс 14.10.2012 14:05
krokuz_gg ого Ну ты даёшь парень. Если ты уж и хотел напасть на барсуков, то пожалуйста, их тут целая стая. Но вот aleks-i64 достаточно адекватный парень. Что касается Рона то он ныл в этом матче, и не только он. Я уже писал они (португальцы и испанцы) в футболе в большенстве своём тряпки. Плюс у Рна проскальзывает звёздность регулярно. А то что Рон очень сильный игрок,то никто в этом не сомневается. Да и про Футбольную страну ты зря так, вполне приятное место.
aleks-i64 14.10.2012 13:31
Хватит уже про Роню,утомила эта тема... очки
aleks-i64 14.10.2012 13:29
krokuz_gg Я тя умоляю! ого Он так конкретно нализался, Что встал на стул и речь толкнул: "Хозяйка--блядь!Пирог--говно! Котлеты--е@ана конина!..." Ну если тут все так хреново,что ты сюда то своего дерьма добавляешь? очки А насчет образования,дак ,кроме тебя ,у всех оно имеется. смех И фамилии футболеров пишут с заглавной.И отмазки я не делаю,статья действительно не моя.Скинь ты ,что путного,почитаем... Жую попкорн
Распасовщик 14.10.2012 12:49
Да и сайт не говно, не зашлакован троллями.... не в таком количестве.
Распасовщик 14.10.2012 12:48
а Бандой здесь называют нормальных людей смешно
Распасовщик 14.10.2012 12:48
крокуз, не за что... здесь есть 2 глора Рона, пишут всякий бред в его защиту... если ты взрослый, не уподобляйся им.
krokuz_gg 14.10.2012 12:44
Действительно. спс
Распасовщик 14.10.2012 12:41
удали коммент, напиши новый
krokuz_gg 14.10.2012 12:19
Кстати - сайт говно. тут модераторы все время ошибаются в теме. и то, что нельзя редактировать комментарий свой, тот еще бред. а вы реально банда)
krokuz_gg 14.10.2012 12:15
aleks-i64 Ты привязался к опечатке? взрослые и такого такого - школяр не знают. могу фотку кинуть. я старше, поверь. а аккаунт зарегил только для комментариев идиотов, которые иногда пишут тут полнейший бред. если я тебя задел, извини. отмазался. статься не твоя. Просто надоел это бред про Роналду. все кому не лень, пишут херню. Тут большинство необразованных фанатов сидит, которым делать нехрен в жизни. Можете всей бандой меня поносить, это только доставляет удовольствие, поверь. п.с. ты написал "аккаут")) кто это такой? твой друг?Сам научись писать.
Распасовщик 14.10.2012 11:50
да он и свое пишет с маленькой...... маленький тролль Rolling Eyes
aleks-i64 14.10.2012 11:46
Шанс сам ржунемогу смех смех смех
Шанс 14.10.2012 11:18
Very Happy
aleks-i64 14.10.2012 10:58
Распасовщик,АХ я и в детстве не мог бы додуматься -имя своего кумира ,писать с маленькой буквы... ого Он же кумир и вдруг я бы написал-эдуард стрельцов...Какой же он кумир после этого??? очки Странно
Распасовщик 14.10.2012 10:50
АЛ, забей на этого крота
aleks-i64 14.10.2012 10:46
Слышь ,крокус вчера рожденный или аккаут третьего брата,специально для тебя поясняю-статья опубликована корреспондентом имя которого Константин Столбовский .И где там описаны прелести "нереально сексуальной" подруги Рона я не нашел. Как я выгляжу можешь посмотреть на форуме,я в отличии от некоторых не прячу свою"уродливую " физиономию. А тебе школяр, надо не ананировать на Рона и его подругу ,а научиться грамоте,а то вот это твое :"Думаю, когда протой народ, ничего не умеющий гонит на рона, больше похоже на зависть для меня."-понятно только тебе самому.Сам то понял,что пишешь,парень из ПРОТОГО народа? смех смех смех
Распасовщик 14.10.2012 10:35
крокуз, Реал - велик всегда, Рон - пока играет..... не создайте себе кумиров.
krokuz_gg 14.10.2012 10:26
aleks-i64 для тебя. Ты видимо очень уродлив,и завидуешь. Слишком много о его внешности и его подруге(ветренной) Ты ее видел? Она нереально сексуальна, кто с этим не согласится. а он нереально крутой спортсмен. Не факт, что ты себя вел бы по-другому на его месте. Мне кажется, его прет понтоваться и все. А игрок-то он выдающийся все-таки. Думаю, когда протой народ, ничего не умеющий гонит на рона, больше похоже на зависть для меня. Как можно,например, гнать на маленького и "беззащитного" Месси? Нет Роналду идеален для этого. Имхо.
N!k!4 14.10.2012 08:54
«Челси» готов предложить за Фалькао 57 миллионов евро Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао может продолжить карьеру в «Челси». Главный тренер «синих» Роберто Ди Маттео хотел заполучить игрока еще летом. Сейчас итальянский специалист продолжает настаивать на покупке Фалькао. Ди Маттео готов поддержать и владелец «Челси» Роман Абрамович, сообщает The Daily Mail. По информации источника, уже в январе «Челси» сделает «Атлетико» предложение о покупке Фалькао за 46 миллионов фунтов (57 миллионов евро). Ранее исполнительный директор «Атлетико» Мигель Марин заявил, что клуб готов отпустить Радамеля Фалькао в другой клуб за 60 миллионов евро – сумму отступных, прописанную в контракте игрока.
Steve'G 14.10.2012 04:48
Подъебистые картинки про Барсу - это юмора ради. а забавная статья про Крироху - это уже ЗЛОБНАЯ ГЛУПОСТЬ) вот хер собачий)
aleks-i64 14.10.2012 03:35
Илья ,статья была написана сразу после игры сборных,и автор там еще признался в симпатиях к игре Реала очки Я то тут причем? Странно Я и выложил ее сюда только по причине,что она буквально взорвала сайт на котором была опубликована.(Около тысячи коментов).Там же Столбовский выложил и продолжение:" Плохой Денисов, хороший Роналду". И давайте не будем забывать,что это наш соперник и они выпрашивали пенали в НАШИ ворота и поведись на это судья ,еще и неизвестно чем бы закончилось.Давайте выйдем без стыков на мир и вот потом все вместе продолжим любить "божественного" Рона.Хотя лично мне всегда в Реале был по душе Зидан и конечно Икер. Если же кого зацепило лично,то извиняюсь,чесслово не по злобе оойой
aleks-i64 14.10.2012 03:09
Штейнер как ты там пишешь?А мне плевать? очки Ах,извиняюсь,вот как:"Мне плевать на все комментарии, ругательные в отношении меня. Давно пора бы это понять." Так вот и мне совершенно пох. смех
Adriano 13.10.2012 23:17
Раз такое соглашение, значит Фалькао только может перейти сначала в какую-то промежуточную команду, а уж потом - в "Реал". Правда, такой двухфазный переход видится маловероятным... Smile
Штейнер 13.10.2012 22:24
Постинг 15:53 - очевидная глупость, причем глупость злобная.
Malin-Sergey 13.10.2012 21:28
Радамель...для Реала, Барсы, Челси...но может появиться в ближайшее время в России...так как денюжки любит,а в Европе кризис...
Malin-Sergey 13.10.2012 21:26
Такой честный стал...о Атлетико беспокоится...что то тут не так...
Malin-Sergey 13.10.2012 21:25
Саша, Снимаю шляпу , все равно молодец.
Распасовщик 13.10.2012 20:41
Радамель однозначно игрок для Реала, ну или для Челси
Шанс 13.10.2012 20:29
Фалькао отличный напаающий. Я бы на месте Реала предложил бы обмен Бенза и Игуаина вкупе за Радамеля, и былобы всем хорошо.
Шанс 13.10.2012 20:28
Саш, ну поныл Рон, ну и что? Это у них национальная привычка у португезов с испанцами. Например, Барса почти всем составом может ныть и при этом она это делает регулярно. И ты почему то такие события совсем обделяешь своим вниманием Smile
Распасовщик 13.10.2012 19:43
на игру забивать перестанет....
Rellabbenn 13.10.2012 19:01
Его и матрасы за какую-то гигантскую сумму купили. Для них особенно) что-то около 40 миллионов.
Dmin 13.10.2012 18:20
вам - не перестанет смешно
Даник 13.10.2012 18:16
Если он перейдет роналдо забивать перестанетSmile
Распасовщик 13.10.2012 18:15
Да Фалькао до Атлетика надо было покупать.... сейчас его цена неимоверна
Роналдо Реал 13.10.2012 18:10
Рон в одиночу может решить исхд матча, ну а тут не получилось
Роналдо Реал 13.10.2012 18:09
Ну как всегдв если у Рона не пошла игра то все сразу начинают писать что он ну не как не лидери прото гумно
Роналдо Реал 13.10.2012 18:07
Фалькао был бы идеальным напом для Реала
Штейнер 13.10.2012 16:23
Ну, это хорошо. Значит, при всей прохладности отношений между Реалом и Атлетико, тут существуют определенные рамки "джентльменского" соглашения. Не то, что между "бланкос" и "блаугранас".
aleks-i64 13.10.2012 15:34
Rellabbenn Снимаю шляпу Этот пакт походу сам Мавр придумал .У себя в голове его и соблюдает.Но похоже ни сам Фалькао ,ни «Атлетико» о нем и не догадывается. очки Помнится похожий пакт был у САФа и Персика с Арсом и все помнят чем это закончилось... клево
Rellabbenn 13.10.2012 15:17
Между нашим клубом и "Атлетико" существует своеобразный пакт он ненападении, согласно которому мы не будем покупать лидеров "Атлетико" Атлетико в ответ не будет покупать лидеров Реала чтоли?
Манкуньянец 13.10.2012 15:10
ошалеть чуть игра не пошла у человека сразу нужно срать)
Dmin 13.10.2012 13:50
Приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть – вот вам и весь фейсбук и твиттер. © Джеймс Кэмерон.
Распасовщик 13.10.2012 13:45
АЛ, заглянул смешно всё в тему.
aleks-i64 13.10.2012 12:55
Распасовщик в личку загляни,а то я тебя тоже как нибудь назову!!! смех смех смех
Распасовщик 13.10.2012 12:32
АЛ, Снимаю шляпу лишь бы не стал спиздирастилом смешно смешно Wink
aleks-i64 13.10.2012 12:22
Распасовщик Ах Снимаю шляпу Эт не я,эт Константин Столбовский,а я как Дмин говорит -спиздирастил смех смех смех
Dmin 13.10.2012 12:07
не поедет, ёпт
Распасовщик 13.10.2012 12:02
Вот вы не можете без Рона ангел
aleks-i64 13.10.2012 11:53
Девочка ждет – мячик не идет... У Криштиану Роналду был в пятницу нехороший день. Вот как не покатило с самого начала, так и закончилось ничем. Дурацкое поле, гнусная погода, злые русские, тупые партнеры, слепой судья — весь мир ополчился против него. Такое иногда случается. Но в пятницу у Криштиану было, видать, плохое настроение. Вообще-то оно было неважнецким в течение предыдущих пяти дней: в «Эль класико» Роналду выглядел великолепно, забил два гола, вытащил в сотый раз свой «Реал» из пропасти, но слегка повредил, как выяснилось, плечо. И тут же по миру понеслась скорбная весть: в Россию, наверное, не поедет, не сможет помочь сборной в отборочном матче, ну потому что больно же. Настроение, более того, было далеко не радужным в течение предыдущего месяца: все знают, что в начале осени Криштиану целую неделю был очень несчастлив в «Реале» и даже просил президента Флорентино Переса отпустить его в другой клуб. Не из-за денег, нет, хотя годовой контракт — 10 миллионов евро — весит куда меньше, чем контракты Самуэля Это’О в «Анжи» и Златана Ибрагимовича в «Пари Сен-Жермен», а это нечестно. И не из-за Андреса Иньесты, выбранного лучшим футболистом Европы, хотя должны были выбрать другого, ведь он гораздо красивее. И не из-за Икера Касильяса, этого мужлана, навечно прописавшегося в реаловской раме и позволяющего себе всякие сальности. И даже не из-за ветреной русской девушки Ирины Шейк, которая ездит с Криштиану на рыбалку, а под венец не идет. Короче говоря, мало ли причин быть несчастным у такого парня, как Криштиану? Не нужно их искать специально. Вот просто навалилась хандра — и все тут. А едва только она навалилась, как об этом тут же узнали все информационные агентства планеты, потому что какой смысл быть несчастным просто для себя? В сырой и темной октябрьской Москве Криштиану продолжил свой личный перфоманс. В течение 90 минут он убирал в единоборствах ноги, без причин падал, воздевал руки к небу, кривил в горьких усмешках губы, сверлил саркастическими взглядами венгерских арбитров, презрительно смотрел на партнеров, с ненавистью — на трибуны. И ждал финального свистка. Криштиану, в сущности, сыграл не в футбол, а в несчастного мальчика, к которому так несправедлив этот жестокий мир. Некоторые злые люди в такие дни даже склонны называть выдающегося, без сомнения, футболиста Криштиану Роналду девочкой Кристиной.
SkyNet 13.10.2012 11:31
смешно Моуриньо: вы понимаете, Фалькао к нам не поедет))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 2:1 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 2:3 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 1:4 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 3:0 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 0:0 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:0 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:1 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.