Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Гол-красавец забитый со штрафного (видео)
Dmin
12.10.2012 13:48
Ру знает, о чем речь держит)
SkyNet
12.10.2012 13:02
Ру ну в 13 лет выросло до 18 см и хватит))))
.Ru
12.10.2012 11:27
А по поводу стеба...да как-то не прокатило и в этот раз, видимо...(
.Ru
12.10.2012 11:26
)(ер ли ты радуешься, у тебя с 13 лет ничего не растет...
SkyNet
12.10.2012 11:23
У меня ни хера не растет живот)))))
SkyNet
12.10.2012 11:22
Ру ты че епнулся без стеба неделю? мне что неделю на сайт не заходить?
.Ru
12.10.2012 10:03
Ага...и Скай пиво хлещет, а пуза нет...)
Шанс
12.10.2012 10:01
N!k!4
12.10.2012 09:59
Ну у Месси и Роналду тоже нет ног как у Роберто. Но ничего справляются с этим горем
.Ru
12.10.2012 09:52
Никита, я в неделю пару-тройку банок могу себе позволить...это критично??
Пивом балуется Леха, спроси у него про пузо! ))) Я футболом балуюсь! Давно футболом балуюсь, но ноги у меня все равно не как у Роберто Карлоса...как так??
Пивом балуется Леха, спроси у него про пузо! ))) Я футболом балуюсь! Давно футболом балуюсь, но ноги у меня все равно не как у Роберто Карлоса...как так??
.Ru
12.10.2012 09:47
Ах, да, помню...но и вправду порой тяжко их игнорить...вот со следующей недели подойду серьезней к этому вопросу...
А по собранию...ну, не хотят, так и пускай...
Распасовщик
12.10.2012 09:40
Собрание не проходило, но, вроде, ты уже предлагал, и я тоже, но када это было.
N!k!4
12.10.2012 09:39
Рустам ты сам писал что пивом балуешься, не надо мне тут
Распасовщик
12.10.2012 09:37
Ру, помнишь про "благовония" от тебя и Кампа грил? Так вот это и был призыв игнорить их. Ну что. Еще бы большая часть сайта не отвечала им.
.Ru
12.10.2012 09:36
Кто испортил Никиту? Почерк испортившего заметен, но доказательств никаких...
Какое пузо, Никита??
Как твое пузо? ))
Как твое пузо? ))
N!k!4
12.10.2012 09:25
Рустам я всегда за. но ты будешь меня провоцировать. опять начнешь про свое пивное пузо болтать
.Ru
12.10.2012 08:55
Илья, ты не поверишь, но я не просто готов согласиться, а был бы еще и рад...) В противном случае это предложение и не озвучил вовсе...
Ах, что, уже собрание прошло? )) А эти отморозки, они и меня накаляют не меньше тебя, но я бы согласился поигнорить их хотя б недельку...и им бы не весело стало, они ж для того и калякают, чтоб им отвечали...в противном случае их бред вообще никому не нужен будет...)
Распасовщик
12.10.2012 08:24
Ру, такую идею не поддержали. А когда есть отморозки (не буду называть, все и так знают), порой тяжко сдержаться, не прокомментировав их "бред со смайликами"
Шанс
12.10.2012 08:07
Вот и я не верю, что ты так прямо и согласишся целую неделю писать о футболе и про футбол...)
А идея интересная, по крайней мере полезная для сайта.
.Ru
12.10.2012 07:51
В Александрове все отлично! )) Просто решил проверить...стебутся ли некоторые или обдуманно фигню пишут...
Хотя, не верю, что все так прямо и согласятся целую неделю писать о футболе и про футбол...)
Хотя, не верю, что все так прямо и согласятся целую неделю писать о футболе и про футбол...)
Шанс
12.10.2012 07:47
Что произошло в Александрове?
Надо новости глянуть ...
Надо новости глянуть ...
Dmin
12.10.2012 07:28
Гол не отписался, совсем не красавец)
.Ru
12.10.2012 07:00
Предлагаю объявить следующую неделю - неделей без стеба! Каждый коммент - серьезное и взвешенное мнение по вопросу, изложенному в теме...
А? Как идея?
Хоть попробовать, вдруг втянемся...
Хоть попробовать, вдруг втянемся...
Распасовщик
12.10.2012 06:51
Камп не спал)))) ждал Ру ))))
Camp-Nou
12.10.2012 05:00
Доипаться то надо, как без этого. Не знаем грани стеба ...
.Ru
12.10.2012 04:41
Эу, стопэ! Димон - не истеричка!
Распасовщик
12.10.2012 00:26
Камп, ты сам шутки шутишь, но шутки не понимаешь....... и посмотри, как за тобой зацепилась "истеричка"
SkyNet
11.10.2012 21:08
Играете в игру - пни бульбаша?)))
Dmin
11.10.2012 20:15
Локомотив в рифме
Steve'G
11.10.2012 20:08
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=28
Camp-Nou
11.10.2012 20:00
Диман, скучаю просто, дура
Dmin
11.10.2012 19:59
Диман, я тебя вроде 3 дня вообще не задевал, не? Вот чего ты напрашиваешься сам? Тебе что, жопу жало жжет?
Camp-Nou
11.10.2012 19:58
А Локомотив хде?
Steve'G
11.10.2012 19:57
После одиннадцати туров «Анжи» является лидером чемпионата по точности ударов по воротам – 42,6%. Отметим, что махачкалинская команда стала лучшей по этому показателю после заключительного матча с «Динамо».
Но «Анжи» наносит по воротам соперников в среднем по 12 ударов за матч, что далеко от ведущих показателей. Самой бьющей командой чемпионата остается ЦСКА – в среднем по 19 ударов за матч.
Рекорд по количеству ударов был установлен в 9-м туре – 32. Именно столько раз игроки «Зенита» пробили по воротам «Крыльев Советов», а ЦСКА – «Волги».
Наименьшее количество ударов в исполнении одной команды было зафиксировано во 2-м туре. «Волга» всего 2 раза пробила по воротам «Спартака». А в матче 1-го тура «Ростов», нанеся 8 ударов по воротам ЦСКА, ни разу не попал в створ. Пока что это единственный случай в нынешнем сезоне.
Camp-Nou
11.10.2012 19:54
Ну я такой, что я теперь, яблоками с рынка каждый день питаться ))
жги еще)
Тролль еще )
Camp-Nou
11.10.2012 19:54
Дак даже если я так и пишу, это еще не означает, что я дым из ушей, я пишу как думаю, спокойно, пальцы сами набирают эти буквы ...
Dmin
11.10.2012 19:54
Ну я такой, что я теперь, яблоками с рынка каждый день питаться ))
жги еще)
Steve'G
11.10.2012 19:53
пока об чью-нибудь голову свинья-копилка не разобьется,не накажут. дебилы.
Steve'G
11.10.2012 19:53
КДК РФС...пустоголовые болтуны.
Camp-Nou
11.10.2012 19:52
Стиви тоже смотришь эту программу
Steve'G
11.10.2012 19:52
Футбол : Россия. Премьер-Лига Катков: если будут рецидивы, то наказание
"Динамо" будет серьёзнее Глава КДК РФС Владимир Катков подчеркнул, что если болельщики московского "Динамо" продолжат бросать с трибун посторонние предметы на поле, то клуб понесёт более суровое наказание. Напомним, бело-голубых обязали заплатить за
попадание в голкипера махачкалинского "Анжи" Владимира Габулова монеты с трибуны 100 тысяч рублей. "Мы приняли к сведению сообщение делегата о том, что вратарь остался на поле. К тому же на этой игре присутствовало два члена КДК, которые видели всё это своими глазами, поэтому у нас есть вся информация по этому эпизоду. Если будут рецидивы, то и наказание будет серьёзнее", — цитирует Каткова "Спорт- экспресс".
Steve'G
11.10.2012 19:52
я не призываю тебя быть таким же,как кто-то здесь. просто ты порой такие душевные дифирамбы оставляешь,что аж сердце сжимается))) и слезы наворачиваются)))))) так ты через год облысеешь у себя за монитором.
Steve'G
11.10.2012 19:51
Дмин,свободен)
Camp-Nou
11.10.2012 19:51
Стиви, каждый реагирует как может, я не могу быть как ты, как Дмин, как кто то еще и ты не можешь быть как Дмин и кто то еще.
Ну я такой, что я теперь, яблоками с рынка каждый день питаться ))
Dmin
11.10.2012 19:46
Димана пронесло
вот что значит яблочки с рынка
вот что значит яблочки с рынка
Dmin
11.10.2012 19:43
ты куда лезешь, полумохнатый
Steve'G
11.10.2012 19:40
ты слишком болезненно реагируешь)) на всё
Camp-Nou
11.10.2012 19:39
Диман ты вонючий тролль, Стиви ты вонючий глор, Распаковщик ты вонючий, просто вонючий ))
Чтобы вы не ответили, я расценю это как, вы обидчивые истерички ))
Давай прогнозы оставляйте, епт
Camp-Nou
11.10.2012 19:38
Или теперь когда я отвечают на такое, сразу обиделся или "истеричка", прежде чем называть меня так, значение то сами знаете? Где тут истерение было то? ))
Если только промолчать
Camp-Nou
11.10.2012 19:36
Да брось давай, на кого обижаться то, я все, стеб на стеб, не заметно по скобкам "))" может так понятнее будет? "))))))))))))))))))))))))))))"
Я стал проще на ваши стебки реагировать, параллельно стало ) правда.
Стиви ну ты то куда ползешь
глор вонючий (((
глор вонючий (((
Steve'G
11.10.2012 19:23
Камп истеричка((((((
Dmin
11.10.2012 19:17
дорогой наш)) обидчивый)
Camp-Nou
11.10.2012 19:05
То Диман, терь ты, стебаны, ёпта )) дешевки )))
Camp-Nou
11.10.2012 19:04
Новый день, новая придирка
хобби шо ли такой стало ))
хобби шо ли такой стало ))
Распасовщик
11.10.2012 19:00
на Кампе ))))
Dmin
11.10.2012 18:39
причем прямо в воротах)
Распасовщик
11.10.2012 18:27
защитники построили пирамиду, как чарлидерши))))
Dmin
11.10.2012 17:49
Он ближний угол стенкой закрыл
эпикфэйл
хотя если у него защитники 5 метров ростом, то теория вполне жизнеспособна
хотя если у него защитники 5 метров ростом, то теория вполне жизнеспособна
Распасовщик
11.10.2012 17:32
ща, раскампную....
kliker
11.10.2012 17:24
Dmin (20:51 11.10.12) Болеет за МЮ
вратарь явно забыл вколоть себе препарат, после которого прыгают до потолка) он вообще не знаком похоже с понятием "прыжок"
---
Вратарь и не должен был прыгать. Он ближний угол стенкой закрыл, так держи спокойно дальний. А где он стоял до удара - фиг его знает.
Удар классный.
Camp-Nou
11.10.2012 17:24
Ты просто распакуй мне нормально, ой, растолкуй ))
Распасовщик
11.10.2012 17:23
и нипелем в нужную сторону повернул мяч
Dmin
11.10.2012 17:14
а еще Карлос удачно завязал шнурки на ЧМ
Распасовщик
11.10.2012 17:03
Хотя как ты сможешь объяснить, если ты стадион))))
Распасовщик
11.10.2012 17:03
Камп, ты как и всегда, не ответил, а предумал переводилку
Распасовщик
11.10.2012 17:02
Карлоса удар никто не превзойдет, что разве по более крутой траектории
AndrewFCB
11.10.2012 17:00
Хороший удар)
SkyNet
11.10.2012 16:53
Ага залетел как радиоуправляемый)
1982sky
11.10.2012 16:51
Голешник Карлоса всё равно поинтересней )))
http://www.youtube.com/watch?v=5iq3KOdG2YI
Dmin
11.10.2012 16:51
вратарь явно забыл вколоть себе препарат, после которого прыгают до потолка) он вообще не знаком похоже с понятием "прыжок"
Camp-Nou
11.10.2012 16:45
И покажи, где я хоть раз написал - что ты написал, что Месси плохо ударил.... слоупок
SkyNet
11.10.2012 16:44
Чисто строгинский парень))))
Camp-Nou
11.10.2012 16:44
А чо ко мне то, к распаковщику все вопросы, он сравнивает ветер, дистанцию, мячики
Распасовщик
11.10.2012 16:39
Скай, тогда все вопросы к стадиону
1982sky
11.10.2012 16:38
Да воротила лох педальный просто
SkyNet
11.10.2012 16:30
ну сравните еще какого то турка и Каса... Давайте еще разберемся, почему во втором дивизионе чемпионата албании вратарь пропустил гол, а точно такой же удар Чех отбил...
Распасовщик
11.10.2012 16:26
Разницу не чувствуешь.
Распасовщик
11.10.2012 16:26
Камп, тебе лично: Кас ошибся, потому что на доли секунды остановился, вот и ошибка. Янычар бежал как мог, но не поймал.
И покажи, где я хоть раз написал - Месси плохо ударил.... слоупок
Распасовщик
11.10.2012 16:24
http://www.sports.ru/football/143966265.html
SkyNet
11.10.2012 16:23
Дикань круче да?)
Шанс
11.10.2012 16:22
Кас отличный вратарь, но не единственный такого класса.
SkyNet
11.10.2012 16:18
Алиев круче штамповал и регулярно)))
Camp-Nou
11.10.2012 16:14
Это футбол, тут он спас как герой, там он облажался как дырка.
Сравнил тут и там, всё, зачем все эти крайности нужны? Разве, что можно взять расстояние, тут чуть подальше ...
Camp-Nou
11.10.2012 16:13
Тогда на кой сравнивать, получается, если второго как Касильяс нет
рассуждая по твоей логике. Можно еще ветер сравнить, бутсы, мяч и т.д.
рассуждая по твоей логике. Можно еще ветер сравнить, бутсы, мяч и т.д.
SkyNet
11.10.2012 16:05
Это не ляп))) это хачи трюкачи)
SkyNet
11.10.2012 16:04
меня одного удивило, что тут делает сРУшка вечером, а не утром?))))
Распасовщик
11.10.2012 16:04
Да и уровень вратарей, для кого-то это ляп, а для кого-то обычное дело.
Распасовщик
11.10.2012 16:03
Камп, если ты хочешь поспорить, то сначала найди разницу в ударах, дистанции, действиях вратарей.
SkyNet
11.10.2012 16:02
я и так уже 2 или 3 раза возвращался)))))
Camp-Nou
11.10.2012 15:59
Леша, терминатор так же думал, но всегда возвращался )
Шанс
11.10.2012 15:59
Хороший удар
Шанс
11.10.2012 15:58
Skyмбрия
SkyNet
11.10.2012 15:57
Она будет для меня последней
Camp-Nou
11.10.2012 15:52
Джерри меня Леша обзывает, дай ему карточку
SkyNet
11.10.2012 15:51
Дурак ногой сложнее же послать мяч так как рукой!!!))))
Camp-Nou
11.10.2012 15:51
Президент мадридского «Реала» в преддверие выборов, хочет сделать основным своим проектом удержание Криштиану Роналду, и покупка нападающего сообщает PROtransfers.
По информации PROtransfers, речь идет об игроках: мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао, нападающих «Манчестер Сити» Серхио Агуэро или Марио Балотелли.
Перес хочет с помощью нового бомбардира выиграть Лигу Чемпионов и защитить титул Чемпиона Испании. После покупки напа, он готов рассмотреть продажу Гонсало Игуаину, на которого претендуют: «Челси», «Ювентус», «Ливерпуль» и миланский «Интер».
Camp-Nou
11.10.2012 15:51
Трансфер форварда «Сантоса» Неймара в французский «ПСЖ» может и затронуть «Барселону».
По данным PROtransfers, пол года назад бразильский и испанские клубы заключили предварительный договор. В свою очередь «Барса» заплатила аванс за трансфер футболиста в размере 10-15 млн евро.
Если условия договора не будут выполнены, «Сантос» вынужден будет не только вернуть аванс, но и заплатить «Барселоне» штраф суммарной стоимостью до 80 млн. евро.
.Ru
11.10.2012 15:45
Херня, чисто вратарский гол...точней ляп...
Camp-Nou
11.10.2012 15:44
Ногой нет что ли, нельзя послать мяч туда куда хочешь, вправ-влево
Camp-Nou
11.10.2012 15:43
Skyмбрия
Davide Santon
11.10.2012 15:41
Классно забил. Спору нет.
SkyNet
11.10.2012 15:41
Как рукой забил это типо куда хотел послать туда и послал, рукой же легче кинуть мяч куда хочешь, чем ногой.... Охххххх глупый Платоняга
Camp-Nou
11.10.2012 15:37
Почему говорят, как рукой забил, мне кажется рукой сложнее будет, не
Camp-Nou
11.10.2012 15:36
Пробей Месси тогда так же и пропусти Касильяс, вина вратаря )
Но было все наоборот и сыграло мастерство Аргентинца, не больше не меньше )
А то, что договорняк, полностью согласен с Альешкой ))
Steve'G
11.10.2012 15:32
идиот
SkyNet
11.10.2012 15:26
договорняк
Распасовщик
11.10.2012 15:21
положил янычар
Steve'G
11.10.2012 15:02
да че за блин. то работает ютуб,то нет.
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


