Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Дель Боске: Вилья является бомбардиром, который пользуется наибольшим доверием
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске рад, что нападающий "Барселоны" Давид Вилья восстановился после тяжелой травмы.
"Думаю, что Вилья счастлив, но уверен, что он будет претендовать на большую игровую практику в клубе и национальной команде. Главное в том, что он уже чувствует себя хорошо и полностью восстановился. Кроме того, Вилья является бомбардиром, который пользуется наибольшим доверием среди всех наших нападающих", — заявил дель Боске.
"Думаю, что Вилья счастлив, но уверен, что он будет претендовать на большую игровую практику в клубе и национальной команде. Главное в том, что он уже чувствует себя хорошо и полностью восстановился. Кроме того, Вилья является бомбардиром, который пользуется наибольшим доверием среди всех наших нападающих", — заявил дель Боске.
sasha 333
10.10.2012 15:08
Вилья охереный нап!
.Ru
10.10.2012 11:33
"Я не объясняю смысл моей шутки, а..." и дальше снова объяснение...))) Ха...)
Штейнер
10.10.2012 11:32
Уж какой есть)))
Steve'G
10.10.2012 11:29
да не только щас. я уже много раз такое замечал. или ты считаешь,что Камп не знает Шекспира? ох,ну ты и подъепщик)
Штейнер
10.10.2012 11:28
Я не объясняю смысл моей шутки, а рассказываю Кампу, откуда она взялась - что был такой писатель Шекспир, который написал кое-что, что я переделал на современный футбольный лад. Так сказать, для просвещения Кампа. Может, этот современный римейк побудит таких, как вы, заинтересоваться творчеством Шекспира. Почитать "Гамлета", "Макбета", "Короля Лир", "Ромео и Джульетту", "Отелло" и многое другое. Здесь я выступаю в роли пропагандиста литературы и знания. Так что, думаю, сценка "Бедный Додик" вполне удачна.
Steve'G
10.10.2012 11:20
самое забавное,когда штейка пошутит,а потом объясняет,в чем смысл этой шутки)))))
Malin-Sergey
10.10.2012 11:17
...в авторитете...
.Ru
10.10.2012 10:53
Кххх...))) Циферка с ума сходит...))
Camp-Nou
10.10.2012 10:45
На не выгодные вопросы ты никогда не отвечаешь, оно и понятно, ответить нечего )
Штейнер
10.10.2012 10:33
Это римейк из трагедии Уильяма Шекспира (Камп Ноу, это был такой писатель в Англии) "Гамлет". Сцена у Шекспира известна, как "Бедный Йорик". А в моем написании она называется "Бедный Додик". Понятно, Камп?
Camp-Nou
10.10.2012 10:24
Я даже эту ересь не читал
Camp-Nou
10.10.2012 10:24
На не выгодные вопросы ты никогда не отвечаешь, оно и понятно, ответить нечего.
Штейнер
10.10.2012 10:13
Сцена. Занавес поднимается.
Месси в роли Гамлета на кладбище (держит в руках череп из разрытой могилы, с наигранными слезами вперемешку со злорадным блеском в глазах): "Бедный, бедный Додик"! "Несчастный, несчастный, сирый, сирый Додик! Как я тебя убрал на лавку, а? А ты и не вынес, мой бедный, бедный Додик! Играешь теперь здесь в футбол, да, Додик? Ну-ну, играй! Размышляй о вечном и нетленном. Возноси хвалу мне и "Барсе"!" - говорит Месси, вытаскивая из сумки "джабулани". Он бросает "джабулани" ногой в могилу, а следом отправляет череп Додика элегантным движением ноги, как будто забивает гол. "Пока, Додик! Forca Barca!" - Месси машет рукой и удаляется. Череп Додика вместе с "джабулани" остается лежать в могиле.
Занавес опускается.
Camp-Nou
10.10.2012 09:59
Вилья после тяжелой травмы, не играл почти год, надо время ...
Camp-Nou
10.10.2012 09:58
Инштейнер, что скажешь о Кака? А о Шахине, вовремя свалил парень ага ) а о Концетрао? )
Штейнер
10.10.2012 09:56
Карим играет в каждом матче. Как можно сравнивать с несчастным, затюканным Додиком?
.Ru
10.10.2012 09:52
У кого-то Карим в самом расцвете загнулся...
Штейнер
10.10.2012 09:47
Вилья совсем помер как нап в "Барсе"... Жалко! Бедный Додик!
Camp-Nou
10.10.2012 09:44
А вообще, Барселона пока держится на Лео, на его индивидуальной игре. Не видно командной игры, мало ... Тито, давай до свидания, не?
Camp-Nou
10.10.2012 09:43
Дель, скажи это Тито. Ну ведь видно, что Алексис никакущий в начале сезона, Вилья забивает в каждой игре. Все равно опять 25, выпускаем Чилийца.
.Ru
10.10.2012 09:39
Надеюсь после перерыва Тито станет ставить Давида в основу, он единственный игрок в команде, кто владеет навыками истинного ЦФ...
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


