Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В ближайшее время Халк станет игроком "Зенита"

понедельник, 27 авг. 2012 года, 14:44 чемпионат России
По информации Sports.ru, в ближайшее время "Зенит" должен объявить о приобретении нападающего "Порту" Халка. Сумма сделки превысит 50 миллионов евро. Отметим, что информацию об этом трансфере опубликовала три недели назад португальская газета A Bola. Президент "Порту", в свою очередь, не подтвердил это сообщение. Пресс-атташе Халка также опроверг появившуюся информацию.

Однако, наставник "Зенита" Лучано Спаллетти твердо дал понять, что клуб заинтересован в приобретении бразильского нападающего.
sasha 333 28.08.2012 01:56
всю Россию распродали!
Шанс 27.08.2012 19:34
Malin-Sergey это не нормальное занятие для внучки социологией с геополитикой интересоваться.
Malin-Sergey 27.08.2012 19:22
Тогда Бухаре отставка, а Кержу....работы на полставки(замены).
Malin-Sergey 27.08.2012 19:21
Шанс...Ты серьезно ? или шутишь?(так внучка у меня говорит)...
Шанс 27.08.2012 18:53
Распасовщик для гражданской у нас предпосылок нет, всётаки тот кто хочет в России работать работает. А вот с мировой войной у меня уверенности нет, война с пендосами неизбежна и скорее начнётся после экономического колапса в европе в ближайщее время.
Распасовщик 27.08.2012 18:45
Шанс, как думаешь, када гражданская начнется?
Шанс 27.08.2012 18:30
У моей матери, отработавщей всю жизнь и нас етверых вырастившей, пенсия 4500 рублей. Т.е сами понимаете пенсию ей плачу я. За то у нас на государственные деньги некоторые клубы просто жиреют. И что обидно эти средства уйдут на гастробайтера а не на развитие спорта в стране. Как я устал от этого лицемерия.
Распасовщик 27.08.2012 16:43
Вот таких бы обязать платить зарплату всяким Халкам Крик
Распасовщик 27.08.2012 16:30
Депутат начал акцию по разоблачению единороссов. Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков опубликовал первые данные о доходах и имуществе депутатов Госдумы от «Единой России». Под пристальное внимание справоросса попали заместитель секретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев и еще четыре рядовых единоросса. Всего в списке депутатов, которые «имеют прямое отношение к бизнесу», 97 фамилий, информация о которых будет публиковаться с периодичностью раз в три дня. В «Единой России» с обвинениями в свой адрес не согласны. В своем блоге Дмитрий Гудков утверждает, что Андрей Исаев за период с 2006 по 2010 год приобрел акции ЗАО «Ай Джи Пи Групп», один земельный участок в Московской области и один — в Германии, две квартиры и машиноместо в Москве, два автомобиля Toyota и жилой дом площадью 340 кв. м. По мнению господина Гудкова, «ежу понятно, что господин Исаев приобрел это все не на депутатскую зарплату (по оценкам Дмитрия Гудкова, это около 2 млн рублей в год. — „Ъ“), а скорее на дивиденды от компании „ЗАО „Ай Джи Пи Групп““, акционером которой является». Официальный доход другого единоросса — Григория Аникеева — за 2011 год составил более 2 млрд 712 млн рублей. В то же время он является акционером 17 и владельцем 16 различных компаний. Также господин Гудков приводит в пример единоросса Павла Завального, который владеет особняком в Краснодарском крае, квартирой в Москве и гаражом площадью 18 кв. м. Причем справоросс сомневается, что в таком гараже поместятся все принадлежащие господину Завальному автомобили: Bentley Continental, Porsche Cayenne, а также два Mercedes, находящихся в собственности его супруги. Господин Гудков утверждает, что, по крайней мере, два единоросса — Илья Костунов и Елена Николаева — совмещают депутатскую деятельность с предпринимательством. В качестве доказательства политик приводит сведения из Единого государственного реестра юридических лиц, в котором господин Костунов «до сих пор является гендиректором ООО „Консалтинг Менеджмент Стратегия“» Аналогичную информацию господин Гудков публикует о госпоже Николаевой, которая до сих пор является гендиректором ООО «Золотой крендель». Сам господин Гудков для комментариев был недоступен. Его отец депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков заявил «Ъ», что эта информация — результат работы молодежной группы «Справедливой России», которой удалось выявить 97 депутатов из фракции «Единая Россия», «имеющих прямое отношение к бизнесу». Еще около 40 представителей партии власти, по словам господина Гудкова, находятся «в разработке». «Создан специальный алгоритм поиска информации, в том числе о бенефициарах зарубежных активов — об этом, возможно, будет следующая серия публикаций», — заявил господин Гудков. Напомним, что именно на основании аналогичных обвинений он сам может быть лишен депутатского мандата. «Мы будем публиковать сведения о выявленных нами депутатах от „Единой России“ раз в три дня и надеемся, что реакция будет такой же, как и в отношении Геннадия Гудкова. У четырех депутатов, как мы выяснили, все гораздо хуже, чем у Гудкова, и мы уверены, что их деятельностью должны заняться комитет Госдумы по этике и прокуратура», — сказал депутат от «Справедливой России» Илья Пономарев. Как заявил «Ъ» господин Исаев, «обвинения Гудкова рассыпаются на глазах». «Мои коллеги уже опровергли распространенную им информацию о гендиректорстве. Что касается сведений о моем имуществе, то здесь Гудков ломится в открытую дверь. Ничего сенсационного в сведениях, которые он излагает, нет: они взяты из предвыборных деклараций. Их проверял ЦИК, они были опубликованы и никаких вопросов, в том числе у Гудкова, не вызывали», — отметил единоросс. По его словам, если говорить об «Ай Джи Пи Групп», то со дня своего основания уставный капитал этой компании равен 12 тыс. рублей. «Компания никого не приняла на работу, не выплачивала никому никаких дивидендов и не продавала и не покупала никакого недвижимого или движимого имущества, за исключением круглой печати», — отметил он.
Martin Slash 27.08.2012 16:30
Игрок безусловно усилит Зенит. Но вот 50 млн... Это как-то мала-мала дохрена по-моему. Тем более, что бабки все равно окупятся ГазпрЁму из карманов пользователей газа в стране...
Распасовщик 27.08.2012 16:28
у Халка отступные бешенные. Анжи предлагал 68, на 7 меньше, отказали... а вонючие за 50 хотят
Распасовщик 27.08.2012 16:27
Очень не хочется этого трансфера Крик
STaBB 27.08.2012 14:56
Очень хочется этого трансфера .... Зенит
aleks-i64 27.08.2012 14:53
Пути Миллера неисповедимы!!! смех
Ник 27.08.2012 14:36
если его за общенародные деньги покупают,то пусть он в каждой команде поочереди играет...у нас бля газ не могут в области подключить,хотя веток разных идет и на запад и на восток,а тут немытым бразильца в праздничной упаковке..писят мегайоро,тут бы и соседнюю смоленщину газифицировали...
Egor 27.08.2012 14:02
Ага Саш)))))))))))))))))
sasha 333 27.08.2012 13:44
видать газ подорожает смешно
1982sky 27.08.2012 13:04
Игорь смешно смешно смешно
Egor 27.08.2012 13:03
Я думаю, что он всю жизнь хотел играть за Зенит)))
1982sky 27.08.2012 13:00
А я хде то слыхал что хотели деревяшку впарить,или уже не хотят Question
1982sky 27.08.2012 12:59
У нас и так всё вроде нормуль,только вот защите надо побыстренькому восстанавливатся,да и хрюни сломали черти,но у нас есть Персик,поэтому Халк не нужен нам.
Dmin 27.08.2012 12:56
если соСити купит Халка, им придется продать Джеко. за лямов 5, как Адебу смешно
1982sky 27.08.2012 12:54
Да конечно,забирайте за такие бабки,САФ сказал больше ни кого покупать не будет пока Mr. Green
SkyNet 27.08.2012 12:52
А Неймар уже на полторы ноги в Барсе))))) Лёня че это ты так просто нам его отдаешь?))))
1982sky 27.08.2012 12:50
Лёха да можно и к вам )))
Я-мясо! 27.08.2012 12:50
А Ромуло зовет в Спартак Неймара смешно
SkyNet 27.08.2012 12:49
или к нам в Манчестер смешно смешно смешно смешно
1982sky 27.08.2012 12:49
Вот дурак,лучше к нам в Манчестер смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 27.08.2012 12:46
Распас подходит))))) Бразильцы не считаются за негров)))
095 27.08.2012 12:43
Анжи переманит его щас
095 27.08.2012 12:42
ого
Павлик 27.08.2012 12:29
а через год, что Федун купит Месси, или Роналду в Динамо передёт Mr. Green
Распасовщик 27.08.2012 12:23
цветом кожи не пожходит
N!k!4 27.08.2012 12:14
Sports ru ?? смешно смешно Денис БЫстров опять балуется
Dmin 27.08.2012 12:07
Рома, Кэррола выгнали из клуба за такую сумму)))
Malin-Sergey 27.08.2012 11:55
Сумма должна быть более 50...около 100...
Davide Santon 27.08.2012 11:55
Полюбому не перейдет. Он не Это,О,чтобы переходить ради бабла в Зенит,он еще молод,и есть варианты по-круче уйти,может не сейчас в зимнее окно все может быть. Если презик не подтвердил,да и пресс-атташе тоже,то то что говорит Спагетти ничего не значит. Все в ком-то заинтересованы. Зениту да Халка,как свинье до турника!)
футбол 27.08.2012 11:52
да будет хорошо если это Халк а не утка смех
Malin-Sergey 27.08.2012 11:47
Будет чудо, если свершится...
FaceOff 27.08.2012 11:35
Слав самое норм)))
.Ru 27.08.2012 11:35
Нани-то еще зачем, Данни скоро вернется...
Славик 27.08.2012 11:34
FaceOff, не мало ли вам будет смех
Region33 27.08.2012 11:30
Что-то не верится.
Dmin 27.08.2012 11:21
похоже на эпичный вброс для массового канонирования бомжей Странно
Camp-Nou 27.08.2012 11:20
SkyNet - скудный негритенок ))
FaceOff 27.08.2012 11:18
Еще бы Нани и было бы супер но походу если сделко состоится то Зенит купит в этот трансфер ток Халка, да и поскореебы Данни востановился!
.Ru 27.08.2012 11:16
Скай ))
Steve'G 27.08.2012 11:15
Канунников ничем Халку не уступает. Крик
Dmin 27.08.2012 11:15
синим пофиг, черный или зеленый, главное не голубой Mr. Green
Camp-Nou 27.08.2012 11:14
Мозес черный только, Халк зеленый Странно
Dmin 27.08.2012 11:11
да Мозес круче Халка смешно смешно
Camp-Nou 27.08.2012 11:10
Челси уже отказался от покупки Халка, тому подтверждение Мозес.
SkyNet 27.08.2012 11:09
Ру хватит косить под Шанса Very Happy
.Ru 27.08.2012 11:09
Кержаков ни чем не хуже Халка))))
SkyNet 27.08.2012 11:09
Челси не станит перекупать Халка... Они и так щас в долгах все повисли...
SkyNet 27.08.2012 11:08
Совет директоров "Зенита" 27 августа должен одобрить покупку Халка Совет директоров питерского "Зенита" сегодня должен собраться для того, чтобы одобрить покупку бразильского нападающего "Порту" Халка, утверждает интернет-издание "Спорт сегодня". По информации источника, сумма трансфера должна составить более € 50 млн. Ранее информацию об интересе "Зенита" к Халку опубликовала португальская пресса. Агент футболиста Теодоро Фонсека отказался подтверждать интерес российского клуба. В услугах игрока сборной Бразилии заинтересован также лондонский "Челси".
Dmin 27.08.2012 11:06
похоже бразила и не спрашивали, хочет или не хочет он в Зените... славы оказаться в жопе футбола ого рабы, новые рабы
SkyNet 27.08.2012 11:06
Халк супер преобретение)))) правда щас придет местный дурачек и напишет, что Кержаков ни чем не хуже Халка))))
Штейнер 27.08.2012 11:06
Неплохо. Если только это случится на самом деле.
SkyNet 27.08.2012 11:05
Фейс ну давай заряжай про стольный град))))
FaceOff 27.08.2012 11:03
Халк супер покупка будет!!!
SkyNet 27.08.2012 11:02
Пох)))) у меня электрика)))) смешно
.Ru 27.08.2012 11:02
Было бы круто, действительно круто... Правда я бы на Месте Халка не пошел бы...))
Camp-Nou 27.08.2012 11:01
Опять цены на газ поднимут, а все для того, чтобы Халка потянуть ого
SkyNet 27.08.2012 11:01
Супер! Зенит Давайте кто продолжит заряд? по строчке))) Это стольный град!
Славик 27.08.2012 11:00
Ничего не ясно пока...но все возможно ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.