Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Виланова: на "Бернабеу" "Барселоне" будет тяжело
Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал победу своей команды в первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала".
"Разумеется, тот результат, которого мы добились, не даёт нам большого преимущества перед ответной игрой, и на "Бернабеу" "Барселоне" будет тяжело. Тем не менее я не хочу сваливать вину на Вальдеса, не хочу критиковать нашего вратаря. Конечно, у нас были шансы выиграть 4:1, а в итоге мы пропустили в ответной атаке, но, несмотря на не лучший счёт, я доволен игрой "Барселоны", — сказал Виланова.
"Разумеется, тот результат, которого мы добились, не даёт нам большого преимущества перед ответной игрой, и на "Бернабеу" "Барселоне" будет тяжело. Тем не менее я не хочу сваливать вину на Вальдеса, не хочу критиковать нашего вратаря. Конечно, у нас были шансы выиграть 4:1, а в итоге мы пропустили в ответной атаке, но, несмотря на не лучший счёт, я доволен игрой "Барселоны", — сказал Виланова.
Шанс
24.08.2012 13:57
Барса лучше готова к сезону чем Реал. С Реалом даже находящемся не в форме будет всегда тяжело. Но Барса имеет куда большее шансы на победу в суперкубке чем Реал.
Даник
24.08.2012 11:03
Весь мир наверно смеялся над Вальдесом
Даник
24.08.2012 11:02
Ему конкуренция нужна, только тогда наверно он будет хорошо стоят
Штейнер
24.08.2012 10:47
Витю надо в Реал - заработал! Молодец! Дал нам шансы!
Роналдо Реал
24.08.2012 09:40
Не понемаю почему вите всё ещё вратарь барсы
.Ru
24.08.2012 08:37
Йа Оршавен, я в принципе рад бы не ругать Витю, нравится мне этот кипер, и игрой, и харизмой, и ваще прикольный чел, но когда лажает, да лажает так, что это приносит большие трудности - тут и поругать стоит...и посадить на лавку, дабы подумал... Ему не много надо, чуть пособранней, поответственней, а он чудит порой...сильно чудит...
.Ru
24.08.2012 07:47
Капитан «Реала» Икер Касильяс после первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны» (2:3) посетовал на неудачную игру команды, а также отметил, что не стоит критиковать голкипера каталонцев Виктора Вальдеса за его ошибку.
«Нам повезло, что мы забили второй гол. Счет – это наименее грустная вещь в этом матче. Ошибка Вальдеса? Все мы имеем свои сильные и слабые стороны. Виктор обычно играет достаточно уверенно, так что не стоит критиковать его за это конкретное неудачное действие. Теперь нас ждет матч чемпионата. В гостях с «Хетафе» просто не будет», – цитирует Касильяса Marca.
Даник
24.08.2012 07:44
Как можно такую ошибку делать?
Даник
24.08.2012 07:42
Гнать надо его к чертям
.Ru
24.08.2012 07:41
Весь матч простоял, а за 5 минут до конца напорол...
Стоял-то не плохо...и напорол не плохо...
Davide Santon
24.08.2012 07:27
А что,Витек плохо отстоял что ли?
.Ru
24.08.2012 07:27
Игрой? Игрой, думаю, все довольны... Реал не создал ни единого момента у ворот Барсы, стандарт и ляп - все. Барса же могла забивать больше...
В Мадриде Реалу надо побеждать, они пойдут в атаку, поэтому важно забить первыми...пропустив, взломать их будет тяжко...
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


