Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шатов: не понимаю, зачем приходить на стадион, чтобы болеть против нас

пятница, 24 авг. 2012 года, 00:21 чемпионат России
Полузащитник "Анжи" Олег Шатов прокомментировал итог первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с АЗ и поделился мнением о поведении болельщиков, которые бросали на поле файеры.

"Это проявление неуважения, необразованности, в Европе такого не бывает. Не понимаю, зачем приходить на стадион, чтобы болеть против нас. Можно на Манежную площадь выйти. Мы старались не обращать внимание на это, ведь мы играем за Россию.

Возможно, игра сегодня получилась не зрелищной, но на первом месте был результат. Если мы не выйдем в группу, никто не вспомнит нашу яркую игру", — передаёт слова Шатова "Чемпионат.com".
митя леснов 24.08.2012 18:05
Не хочу ни кого обидеть, но Анжи- искусственный клуб. Поясню. За деньги можно купить всё, но историю, славу, легенарных игроков - никогда!
Карлсончик 24.08.2012 15:09
а территория Северного Кавказа для России всегда приносила ток войну и смерть.....
Карлсончик 24.08.2012 15:09
лично мое предвзятое мнение я не считаю клубы с Кавказа Русскими.....
sasha 333 24.08.2012 14:28
я лично сам болел за анжи Россия вперед!
sasha 333 24.08.2012 14:19
было в тереке епт твое черное ухо
sasha 333 24.08.2012 14:18
стиви тебя ебать себя не уважать, я тебе говорю не про анжи, а в общем что ты черное ухо выебываешься
Толяныч 24.08.2012 07:21
Ну реально за..бли эти неадекватные болелы!!! Гус Иванович Гусейнов вперед к победам!!!!!!!!
Mozilla Firefox 24.08.2012 07:19
Бывает такое в Европе, бывает. Болелы Фейеноорда не то что приходят, а даже приезжают болеть за иностранную команду против "аяксов". И наоборот. И "фейеноорды" против "эйнховенов" и наоборот.
Steve'G 24.08.2012 06:56
Саша,ты заебал уже со своим гогниевым. футболисты Анжи его избили что ли? это ваще в Чечне было или где там.
alex-ss 24.08.2012 05:45
Саша333 всегда были конфликты, и в СССР, в том числе на этнической почве а по-моему получилось весело, иначе совсем бы смотреть не на что было, игры та ноль
sasha 333 24.08.2012 00:30
вот тебе и распад ссср, вмешательство из за рубежа чтобы в России был межнациональный конфликт, так проще Россию поделить! А раньше все были братьями)
sasha 333 24.08.2012 00:16
народ же видит как к Русским в России относятся, вот и не годование!
sasha 333 24.08.2012 00:12
в европе футболиста прям на поле не избевают, как спартака гогнева так что шатов молчал бы!
Adriano 23.08.2012 22:40
Такие болельщики не красят свою команду. Мне кажется, команда должна бы поработать с собственными болельщиками, убедить их в том, что так нельзя себя вести.
Даник 23.08.2012 22:25
На х.. надо посылать таких болел
Steve'G 23.08.2012 20:37
ну,типа характер свой проявили. не смирились с тем,что на их стадионе будет играть российская команда,защищающая честь страны в отличие от их собственной,которая в Еврое раз в 100 лет играет.
Malin-Sergey 23.08.2012 20:37
Как говорит моя внучка....надо в попку запихать....это я о факеле...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.