ЭТ САМОЕ ГЛАВНОЕ Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Болельщики "Локомотива" собираются посетить матч "Анжи" — "АЗ"
Болельщики "Локомотива" намерены посетить первый матч четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы "Анжи" — "АЗ". Руководство красно-зелёных, напомним, разрешило провести махачкалинцам матч еврокубков на стадионе в Черкизове. Сделано это было несмотря на протесты фанатов "железнодорожников". После этого болельщики "Анжи" обратились к поклонникам "Локомотива" c просьбой поддержать их 23 августа. При этом поддерживать фанаты "Локомотива" на матче "Анжи" собираются свою команду.
"Локомотив" навсегда принадлежит только нам! Берите друзей, приходите на матч! Это наше Черкизово, все на стадион!", — говорится в сообщении в официальной группе "Локомотива".
"Локомотив" навсегда принадлежит только нам! Берите друзей, приходите на матч! Это наше Черкизово, все на стадион!", — говорится в сообщении в официальной группе "Локомотива".
SkyNet
21.08.2012 14:19
ЭТ САМОЕ ГЛАВНОЕ
Zaki
21.08.2012 14:16
Значит ты будешь дышать :-)
SkyNet
21.08.2012 13:07
мне вообще пофигу)))) я не поддерживаю всего этого)
SkyNet
21.08.2012 12:11
Заки посмотрим)))))
Zaki
21.08.2012 11:40
Скай
ты знаешь что будет если ваши пи*оры тронут фанов?
Пиз*ец вам будет.
ты знаешь что будет если ваши пи*оры тронут фанов?
Пиз*ец вам будет.
SkyNet
21.08.2012 09:46
Почему ханжей не наказывают за флаг ичкерии не пойму?
SkyNet
21.08.2012 09:45
И во время матча Карлос с Конифеем пытались угомонить болел))) те пытались на трибунах жахач устроить)))) стульями кидались(((
SkyNet
21.08.2012 09:41
Тимотеус я узнал, что было перед матчем ЦСКА - АНжи.... Коней захерачили отвертками и ножами
SkyNet
21.08.2012 08:56
Дмин потому что это даги)))) без драки не обойдется))))
Славик
21.08.2012 08:16
Дмин,
Тимотеус
21.08.2012 08:14
что-то будет...
Dmin
21.08.2012 07:47
ой, ну если стадо баранов побило двух бомжей, они тоже ненамного лучше. так что бей ДД
Распасовщик
21.08.2012 06:55
а еще хотят чтобы русских уважали в мире....... болелы Локо не пойдут на матч, только фаны, а када на футбол ходят отморозки, то добра не жди....... подлые, продажные существа, не имеющие мнения, хуже стада баранов.
Steve'G
21.08.2012 05:20
да пусть приходят,болеют за АЗ,зачем драки-то? имбецилы
.Ru
21.08.2012 04:47
Вот с подставами и 314здилками - фидарастия полная, канеш...
SkyNet
20.08.2012 22:42
В любом случае УЕФА накажет Анжи)))))
SkyNet
20.08.2012 22:39
Нет ну болелы Локо национализмом ни когда не страдали))) просто подвернулась возможность позвать других болел)) а вот они уже идут чисто из за нац почвы))))
Steve'G
20.08.2012 22:13
ой,да не пизди ты =) Ярусские нацболисты тоже на клубной почве? а болелы ЦСКА,СпартакА,Димано тоже? им ваще по хуй должно быть на Локо. а вот нац почва - уфф. конфетка просто
SkyNet
20.08.2012 22:08
Это все равно, что пустить в ваш дом злейшего врага телек смотреть))))
SkyNet
20.08.2012 22:08
прОСТО ВЫ ВСЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НАЦ ПОЧВУ!)) А ТАМ ЧИСТО НЕПРИЯЗНЬ КЛУБНАЯ))))
Steve'G
20.08.2012 22:06
да у них мозгов своих нет. там от силы 10-20 радикалов. а остальные просто идут туда..ради кала. тупая необузданная толпа.
Манкуньянец
20.08.2012 22:00
стиви.нашел кому объяснять!)он это знает что он далбоеб!
Со стороны локо болелов будет очень неприятно видеть такую картину!
Steve'G
20.08.2012 21:49
Скай,прости конечно,но если ты действительно этому рад,то ты реально долбаеб.
SkyNet
20.08.2012 21:18
дАНИК НИ ЧЕГО НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕТ
Dmin
20.08.2012 21:00
Анжа за Питер получит?
Даник
20.08.2012 21:00
Нормально все будет
SkyNet
20.08.2012 20:39
А после матча намечается мясо... там уже собрались болелы Спартака + ЦСКА + Локо, от Динамо тоже вроде обещали подтянуться... В группе ЯРусский нацболы откликнулись на помощь... Даже к кому то в гости приехали несколько фанатов какого то хохлятского клуба))) тоже пойдут))))
SkyNet
20.08.2012 20:38
Нет))) Скай не пойдет)))) а вообще Анжи оштрафуют крупно))) наши болелы планируют так пошизить, что УЕФа охуенно оштрафует Анжи))))
JUVENTIEC05
20.08.2012 20:16
Ого скай наверно тоже там будет.
Zaki
20.08.2012 20:05
Дима им еще потом в Махачкалу ехать )))
Steve'G
20.08.2012 19:58
да пусть че по кайфу делают,истерички.
Dmin
20.08.2012 19:52
Заки, скорей добрые слова в адрес ДД будут кричать
Даник
20.08.2012 19:38
Молодцы
Malin-Sergey
20.08.2012 19:32
Ну и правильно,что стадион пустовать будет...
Zaki
20.08.2012 19:23
Во главе с Лехой )))
Zaki
20.08.2012 19:23
Короче купят все билеты и будут кричать вперед
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


