а по мне надо в Европе поддерживать любой русский клуб.... Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Коджаман: искусственное поле "Лужников" не станет проблемой для нас
Главный тренер "Фенербахче" Айкут Коджаман подчеркнул, что искусственное поле "Лужников" не станет проблемой для турецкой команды.
"Мы со "Спартаком" находимся примерно в равном положении. Оба клуба сейчас находятся на пути к прогрессу после сложного периода в истории. И нам, и им нужна Лига чемпионов для того, чтобы показать себя большой командой. Продемонстрировать дух победителя.
Искусственный газон? Мы специально прилетели на несколько дней раньше, чтобы игроки смогли адаптироваться. Думаю, что проблем поле он нам не доставит", — цитирует специалиста "Газета.ru".
"Мы со "Спартаком" находимся примерно в равном положении. Оба клуба сейчас находятся на пути к прогрессу после сложного периода в истории. И нам, и им нужна Лига чемпионов для того, чтобы показать себя большой командой. Продемонстрировать дух победителя.
Искусственный газон? Мы специально прилетели на несколько дней раньше, чтобы игроки смогли адаптироваться. Думаю, что проблем поле он нам не доставит", — цитирует специалиста "Газета.ru".
Карлсончик
21.08.2012 09:37
а по мне надо в Европе поддерживать любой русский клуб....
.Ru
21.08.2012 05:01
Надеюсь на Спам...жду битвы, как в Аяксом, но не как с Порту...
SkyNet
20.08.2012 20:42
Карлсончик а кто сказал, что мы не болеем? мы болеем за Спартак в еврокубках... просто реально смотрим на вещи))) а реальность, то что Спартак лососнет тунца))))
Camp-Nou
20.08.2012 20:12
Что поделаешь, если от Спартака воротит...да и сколько выйдет русских в старте
Тут вон вообще некоторые за сб. России не болеют, а ты Спартак говоришь!
А так, я поболею за красивый футбол...
Тут вон вообще некоторые за сб. России не болеют, а ты Спартак говоришь!
А так, я поболею за красивый футбол...
Карлсончик
20.08.2012 19:51
плять вот как можно болеть против Российских клубов в Европе..... хотя люди всякие бывают.....
Camp-Nou
20.08.2012 19:43
Карлсон
Спартак будет этим заниматься
Извращенец ))
Спартак будет этим заниматься
Извращенец ))
Malin-Sergey
20.08.2012 19:41
Все будет...тип-топ.
Карлсончик
20.08.2012 19:20
а так ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ ЖДЕМ
Карлсончик
20.08.2012 19:20
камп ноу ты завтра сосать в 20 00 собрался?
Carib
20.08.2012 17:55
Салупу в проход "Фенербахче"
Жэган цска
20.08.2012 17:47
Я надеюсь что проблемой для вас станет все же Спартак
Camp-Nou
20.08.2012 17:28
Я-Эдик)
SkyNet
20.08.2012 17:03
Тебе надо было написать ник не Я-Мясо!, а Я-Педик!
SkyNet
20.08.2012 17:02
Глупая казашка))))))
Я-мясо!
20.08.2012 16:47
Скай вернее определение ТЕБЯ
Я-мясо!
20.08.2012 16:46
СКАЙ "педИк" правильное твое определение
КампНОу ,он и будет Фенер его сделает с заглотом
Camp-Nou
20.08.2012 16:41
Отсос должен быть завтра в 20 часов по Москве ))
SkyNet
20.08.2012 16:30
хахаха Мясо педек)))))
Я-мясо!
20.08.2012 16:26
отсос скайнета по привычке
Dmin
20.08.2012 16:10
эти тоже еле отскакивали
SkyNet
20.08.2012 16:03
Залупу будут лизать наши клубы в этих еврокубках... Мертвое Динамо участвует, мертвое Анжи... Рубин мертвый... Спартак еле отскакивающий матч от матча
Lapsha
20.08.2012 16:01
Залупу, а не проход Фенербахче! Даёшь 2 российские команды в ЛЧ!!!
SkyNet
20.08.2012 15:50
Проход Фенербахче на классе!
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


