Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Спаллетти: думаю, что в "Анжи" должны быть довольны этим результатом
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти после матча пятого тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Анжи" признался, что недоволен итоговым результатом.
"Матч против "Анжи" был изначально сложным, потому что мы приехали играть против "Анжи" на выезд. Вдвойне тяжело из-за того, что мы приехали сюда с двумя игроками, не восстановившимися после травм. Я думаю, что в "Анжи" должен быть довольны этим результатом, мы — недовольны.
Что касается молодых игроков, на них можно рассчитывать. Двое из них вышли в основном составе. Они вышли и здорово сыграли. Доволен характером, который команда продемонстрировала в этом матче. C "Анжи" всегда сложно играть", — заявил итальянец в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол".
"Матч против "Анжи" был изначально сложным, потому что мы приехали играть против "Анжи" на выезд. Вдвойне тяжело из-за того, что мы приехали сюда с двумя игроками, не восстановившимися после травм. Я думаю, что в "Анжи" должен быть довольны этим результатом, мы — недовольны.
Что касается молодых игроков, на них можно рассчитывать. Двое из них вышли в основном составе. Они вышли и здорово сыграли. Доволен характером, который команда продемонстрировала в этом матче. C "Анжи" всегда сложно играть", — заявил итальянец в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол".
.Ru
21.08.2012 04:49
Деревянный, хер втолдычишь...
Шанс
20.08.2012 13:18
Дмин ты был прав!!!
Шанс
20.08.2012 13:17
... вот и придумал, умничка.
Malin-Sergey
20.08.2012 13:13
А ты не рад,что с выезда взяли очко...подпрыгивай.
.Ru
20.08.2012 12:58
Ладно, все продается, все покупается...никуда не деться...
Просто тыкая прошлый сезон в Зенит...уж не отнекивайтесь в этом...
.Ru
20.08.2012 12:56
От "любителя симуляций" до "почетания истеричек" недалеко...вполне могу "заболеть" спамом с таким-то ген диром... Да и симуляции я не поддерживаю, ты меня нарочно путаешь... Кстати да, про Пендоса ты угадал, молодец! Раз не знал, но угадал, знать и впрямь общего не мало...
А по поводу информации...ну, раз не отвечаешь, знать не знаешь...не знаешь, а говоришь... Говорить не зная - это так похоже на тебя...
Распасовщик
20.08.2012 12:46
Все зависит от суммы премиальных за чемпионство.
Шанс
20.08.2012 12:44
Не знаю о каких ты пендосах говоришь и о каком Пендос ФК идёт речь, но смею предположить ты имеешь ввиду Спартак. Впринципе от тебя уважения к Спартаку и не требуется, трудно ожидать уважение от человека для которого симуляция является жизненой ценностью и необходмой составляющей футбола. Кстати, вроде бы Эмери гражданин Испании а не США, почему ты его в пендосы заисал, непонятно. Да и Спартак никакак с пендосами не связан, уж скорее Арсенал можно назвать "Пендос ФК" т.к. он на 70% принадлежит гражданину США. Ну да ладно, если тебе в Спартаке мерещатся пендосы, что поделать ... впринципе можно обратиться к Распасовщику, возможно у него найдётся колега с соответствующей специализацией,который сможет тебе помочь.
А на счёт инфы, ты тут недавно заявлял о своей осведомлённости, так может быть стоит потревожить собственного поставщика информации
Или всё таки ты настаиваешь на своём умении предвидить ситуацию? Тогда придумай себе что нибудь сам, ты же у нас умничка.
.Ru
20.08.2012 12:23
Кстати, есть инфа сколько Барса заплатила? И сколько Реал в прошлом году?
Интересно сравнить просто...в России чемпионство стоит половину оклада тренера сборной...
.Ru
20.08.2012 12:21
Тито - тоже символично...И победа в Ла Лиге, если, конечно, произойдет, будет вдвойне приятной...типа мести за укол в глаз...
А у вас на место своего, на место Карпа какой-то пендос пришел...А, хотя все норм, символично...пендос в Пендос ФК, все, все норм...
Шанс
20.08.2012 12:14
Возможно и нужно было оставлять Карпа, хотя та же Барса оплачивая в этом году чемпионство не заморачивается на символизме и вполне довольствуется отсуствием Пепа.
Alhimik
20.08.2012 12:12
Для такого состава сыграли неплохо. Хотя жаль, что все-таки не вырвали победу.
.Ru
20.08.2012 11:59
Вот я и говорю, надо было Карпа и оставлять...хоть что-то символичное было бы в покупной звезде...
Распасовщик
20.08.2012 11:56
За Карпина был в прошлом сезоне.... уже почти поверил, что не играют с рфс, оказалось играют
Шанс
20.08.2012 11:51
Ну куда деваться, играть же не умеем вот и покупаем.
Шанс
20.08.2012 11:50
Спасибо, я в курсе по какой схеме оплачивается чемпионство в Ла Лиги. Впринципе ничего сложного: народное акционирование + административный ресурс. Схема стара как мир. Например, так в России на уровне МСУ решаются вопросы "правильного" строительства соц.объектов и инфраструктуры.
.Ru
20.08.2012 11:47
Все ведь видно отчетливо, че отнекиваться-то?? Стыдно, народная команда...с покупной звездой...
.Ru
20.08.2012 11:45
В Барсе иная политика...спроси - я расскажу...
А пока...поглядим как дядька Федун через Капелло и Ко к чемпионству немощный клуб тащит...
Шанс
20.08.2012 11:40
Куда же деваться, инфляция, западные ценности, неимоверное количество посредников, на одной игре не вылезешь. Видать придётся болельщикам скидываться на чемпионство, как это в Барсе делается.
.Ru
20.08.2012 11:25
Раньше вы как-то меньше тратились...лучше играли - меньше тратились...
Шанс
20.08.2012 11:16
А почему бы и нет, на 21 чемпионство деньги же находились то почему 22-е не приобрести.
.Ru
20.08.2012 10:42
И зачем тренера меняли, если все равно звезду купить решили...
.Ru
20.08.2012 10:41
Достаточно непредвзятыми глазами взглянуть...все как ясный день...
Шанс
20.08.2012 10:40
Видать осведомлённая личность
.Ru
20.08.2012 10:39
Начало чемпа говорит именно об этом...дальше поглядим...)
Шанс
20.08.2012 10:29
... именно так
Распасовщик
20.08.2012 08:57
т.е. официально купили благосклонность? ))))
.Ru
20.08.2012 08:45
Ну то, что Спаму будут помогать из-за этих самых 1/2 ЗП - это как ясный день...
Не просто же так, по доброте душевной, Федун свое бабло отдает...
Распасовщик
20.08.2012 07:14
Может "дедушка" помогает? Или федуньи 1/2 проплаты зарплаты тренера?
.Ru
20.08.2012 06:31
Долги возвращают Спаму, все логично...))
Распасовщик
20.08.2012 06:06
Удивляет: за 44тура прошедшего сезона Спартак пробил 2 пенальти, за эти 5туров пробил 3 пенальти, 2 из которых "левые".
Интересная математика
Распасовщик
20.08.2012 05:56
Да и пенальти не поставили....... не удивило даже))))
Распасовщик
20.08.2012 04:46
Анжи как всегда без игры
футбол
20.08.2012 03:47
Анжи -
Шанс
20.08.2012 00:04
А то что судья за руку пенальти не дал?
FaceOff
19.08.2012 22:50
А то что 2 штанги было вы не учитываете .....
Camp-Nou
19.08.2012 21:07
Анжи уже неплохо, ничья с ними
Манкуньянец
19.08.2012 21:06
макаронник чуть прихуел.шанс соглашусь с тобой...2-ю карточку как попрощайка просил у судьи
Даник
19.08.2012 20:45
Да и вы должны быть
Dmin
19.08.2012 20:45
18-летний нероссиянин доставил))) давайте лимит 1+10, будем смотреть на 20 нехров и пендосов на поле)
Шанс
19.08.2012 20:40
Деловой
Думаю у Анжи есть основания быть недовольными этим результатом. Да, игра Махачкалинцев ещё далека от совершенства, но в конце матча у Зенита была настоящая суматоха в штрафной после подачи угловых Анжи. Именно так Анжи сравнял счёт, и именно так он мог его удавоить и даже утроить. Так что Спаллетти стоит порадываться тому что они сохранили очко
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


