"Зенит" потерял первые очки в чемпионате России (видео)
В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Динамо" в Махачкале состоялся матч "Анжи" — "Зенит". Встреча завершилась вничью 1:1. Действующий чемпион России потерял первые очки в первенстве.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур
Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Зырянов, 20 (0:1); Шатов, 65 (1:1).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур
Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Зырянов, 20 (0:1); Шатов, 65 (1:1).
Славик
20.08.2012 10:54
Как мы все дружно Анжи поддерживаем
Steve'G
20.08.2012 08:22
я конечно это бычье не поддерживаю,но он реально тридварас.
Steve'G
20.08.2012 08:22
Ахма,поэтому и кричали,что он гандоха.
Распасовщик
20.08.2012 07:48
Надо кричать "судья любит детей" тада клуб штрафовать не будут.
Steve'G
20.08.2012 06:48
Илья,что удивительного? Карпин говорил про заговор,я говорю,что судья работал как мудак.
.Ru
20.08.2012 04:34
Примерно такого итога и ждал...Зенит полуразобран, Анжи дома...
футбол
20.08.2012 04:00
Анжи молодцы - но Гусу надо еще много работать над командной игрой и рисунка игры четкого нет пока - теперь громите АЗ - вам по силам
Egor
20.08.2012 02:52
Спасибо Анжи!
Шанс
20.08.2012 00:03
Влад удивительно от тебя это слышать
Ты же высмеевал Карпина за его предвзятое отношение к судейству после двух матчей Спартака с Зенитом которые отсудил Козьменко в прошлом сезоне.
Steve'G
19.08.2012 23:12
не хочется говорить,что зарядили судью. но судил он с явным упором в сторону Зенита.
Steve'G
19.08.2012 23:08
Кстати,Анжи не дали 1000% пенальти за игру рукой в штрафной площади. и судья вообще судил как гавно. первый раз стадион кричал СУДЬЯ ПИДАРАС раз 7 за матч.
Манкуньянец
19.08.2012 21:16
счет закономерный.в первом тайме больше зенит давил,во 2-м мы!хочется отметить молодеж зенита!!
Влад.ты забыл про Логашова.этот пацан мне все больше и больше нравится
Dmin
19.08.2012 21:10
у Локо просто каждый
Camp-Nou
19.08.2012 20:53
Да там каждый второй матч договорняк
кроме Локо
Dmin
19.08.2012 20:29
верняк договорняк
Steve'G
19.08.2012 19:49
Игра не оч. Жалко,что вся игра Анжи зависит пока лишь от индивидуальных действий того или иного игрока. в составе отметил бы Шатова,Траоре и вышедшего на замену Габулова. в Зените,как всегда,Денисов,Зырянов. и Губочан впечатлил. оч качественный защитник. надежный.
Красно-Синий
19.08.2012 19:47
Анжи молодцы, не сдались, хоть кака-то интрига в чемпе может будет..
Даник
19.08.2012 19:39
Шатов на какой позиции играет
Malin-Sergey
19.08.2012 19:35
Матч нормальный. Спасибо Анжи за отнятые очки...Все таки есть клуб в лиге,кто остановил Сенит.
Шанс
19.08.2012 19:30
Зенит чудом под конц матча выстоял. У него после угловых к концу второго тайма паника в штрафной происходила.
Даник
19.08.2012 19:25
Шатов молодец
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


