Аршавин прилетел в Санкт-Петербург
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после матча 1-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" прилетел в Санкт-Петербург.
Как информирует официальный сайт футболиста, визит носит рабочий характер. Подробности поездки не сообщаются.
Напомним, матч между "Арсеналом" и "Сандерлендом", состоявшийся 18 августа в Лондоне, завершился со счётом 0:0. Аршавин начал матч в запасе и вышел на поле лишь на 77-й минуте.
В минувшем сезоне Аршавин на правах аренды выступал за "Зенит".
Ivanych
19.08.2012 15:59
Шавка скоро станет снова бомжом
Паша39
19.08.2012 15:02
Совсем себя Андрей не жалеет: на поле полностью выкладывается, все силы отдает, да еще и на чужбину по делам летает.
Mozilla Firefox
19.08.2012 14:47
оршавину давно пора играть за БАТЭ или Кривбасс
Распасовщик
19.08.2012 13:03
и это будущий Наш депутат
aleks-i64
19.08.2012 11:48
Скоро новости как он срать ходит будут сообщаться!
Как -никак лучший спортсмен России двух годов подряд
Надежа и опора ЕР
Как -никак лучший спортсмен России двух годов подряд
Надежа и опора ЕР
Dmin
19.08.2012 11:23
бедный Лучано, я ему сочувствую. купят гамно и заставят в состав ставить. надеюсь он присоединится к дружному свисту болельщиков))
Lakerman
19.08.2012 09:54
Динамо Спб?
FaceOff
19.08.2012 09:32
Надеюсь что не в Зенит....
Camp-Nou
19.08.2012 09:31
А болелы так просто аплодировали за удачные действия...)
До конца августа посмотрим где будет.
alex-ss
19.08.2012 09:25
камп ноу, может дали поцыку напоследок в основе погонять 15 минут?
Павлик
19.08.2012 09:08
А сегодня под видом Кержакова выйдет)
Павлик
19.08.2012 09:08
Проситься будет, чтоб его купили
SkyNet
19.08.2012 08:41
Сегодня за Зенит будет гонять))))
Malin-Sergey
19.08.2012 08:41
Опять назад хочет? Его же вроде кто то покупал...или хотел купить.
Camp-Nou
19.08.2012 08:40
Если он играл вчера, значит дед Венгер расчитывает на него...
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


