Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

суббота, 18 авг. 2012 года, 15:25 чемпионат России
В рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч "Спартак" — "Рубин". Победу одержали красно-белые, добившись преимущества уже в концовке матча.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

Спартак (Москва) — Рубин (Казань) — 2:1
Голы:
Натхо, 36 (0:1, пен); Ромуло, 73 (1:1); Комбаров, 84 (2:1, пен).
Красно-Синий 19.08.2012 12:01
с победой болел! пиво
Шанс 18.08.2012 20:11
1200-й гол в чемпионатах России забил "Спартак". Его автором стал бразильский полузащитник Ромулу, в поединке против "Рубина" дебютировавший в составе красно-белых. Спартаковцы (1201 мяч) по-прежнему уверенно лидируют в списке самых результативных клубов в истории российских первенств: 989 раз отличился ЦСКА, 938 - "Локомотив".
футбол 18.08.2012 18:37
Снимаю шляпу всех с победой !
STaBB 18.08.2012 15:55
С поебдой болел Спартака пиво пиво
Я-мясо! 18.08.2012 15:39
Сегодня ещё и клюшкари порадовали Спартак Турнир в Нижнем выиграли во всеоружии
Я-мясо! 18.08.2012 15:26
Расп прикольный статус клево
Распасовщик 18.08.2012 15:12
Болел с победой!!!
Blood 18.08.2012 15:09
спартачей с победой!
Blood 18.08.2012 15:09
начало 1го тайма провалили.игры в пас не получалось.а потом была в целом равная игра. удивил выход Калешина в центре защиты,а не Маркано.но в целом справлялся со своими обязанностями. впереди сложный выезд в Питер! Рубин
Шанс 18.08.2012 13:26
А вот и гол Ромуло. Как высококлассно исполнено. http://www.youtube.com/watch?v=4cNDdCIwwZs&feature=player_embedded
Egor 18.08.2012 13:26
Болел с победой! Крик
Egor 18.08.2012 13:23
Жаль Рубин. Играли не хуже мясников. Но это футбол!
Карлсончик 18.08.2012 13:13
проявили характер!!!!! Ромуло порадовал!!! если будет набирать походу еще !!!
Карлсончик 18.08.2012 13:12
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Я-мясо! 18.08.2012 13:02
Московский "Спартак", который приобрел у "Лиона" Кима Чельстрема, проявляет интерес и к левому полузащитнику французского клуба – 29-летнему бразильцу Мишелю Бастосу, сообщил французский сайт mercato365.com. Ведь ирландец Эйден Макгиди выразил желание уйти в "Сандерленд". Однако Мишел Бастос, ранее отказавшийся от перехода в "Анжи", уже далеко продвинулся на переговорах с клубом "Аль-Аин" из Абу-Даби, который предлагает ему 500 тысяч евро в месяц. Трансфер бразильца оценивается примерно в 10 миллионов евро. Участник ЧМ-2010 в составе сборной Бразилии, Мишел Бастос в Европе отыграл по три сезона за "Лилль" и "Лион". Примечательно, что в национальной команде главный тренер Дунга использовал игрока на позиции левого защитника, хотя самому футболисту это пришлось не по душе.
Davide Santon 18.08.2012 12:58
Ромуло хорошо дебютировал. Сразу гол забил.) Правда я его не видел,ничего о нем сказать не могу. Отмечу,что Натхо снова забил. Молодец. В каждой игре в принципе забивает.
Davide Santon 18.08.2012 12:56
Болел Спартака с победой.
Шанс 18.08.2012 12:42
Илья спасибо. Снимаю шляпу
Славик 18.08.2012 12:39
Ура! Победа! Спартак Спасибо всем за поздравления! Ромуло - красава, выручил!Жано,Веля - молодчики!Короче гуляем!
рубинец 18.08.2012 12:34
болелы с победой!
Наив 18.08.2012 12:19
Спартак
Я-мясо! 18.08.2012 12:01
Дикий безусловно половина команды,если не больше
Наиль1 18.08.2012 12:00
Спартак
aleks-i64 18.08.2012 11:52
Fred616 Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 18.08.2012 11:51
Хочется еще отметить Диканя! пиво Молодец в концовке просто спас! Спартак Спартак Спартак
F-r-e-D 18.08.2012 11:47
Спартачей с победой
Шанс 18.08.2012 11:45
Ромуло просто гол красавец вколотил. Отличный дебют! Так держать.
Шанс 18.08.2012 11:44
Игра тяжёлая. Два разных тайма. Эмери умелец эксперементировать с составом ещё больщий чем Карпин. Три нападающих сразу при отсуствии сильного распасовщика и не играющих флангах, за то при двух опорниках. Я такое видел первый раз. Макеев и Сухи совсем не сильные защиники. Рубин как всегда - 11 защитников. И если в первом тайме на сухом газоне их можно было как то тревожить, то дождь уж точно все карты в руки Рубину выдал. Николаев удивил, вляпал два левых пенальти. Стоит отметить выход Жано, моё мнение что он должен быть игроком основного состава, именно он лучше всех умеет начинать и организовывать атаки. Выиграла та команда, которая забила с игры. Стоит отметить обоих вратарей, которые не раз выручали свои команды. С тяжёлой но необходимой победой !!! Спартак
Даник 18.08.2012 11:40
У Ромуло дебют отличный
Я-мясо! 18.08.2012 11:36
Велик настоящий гладиатор , превозмогаю боль , лез и лез - и добился своего !
Я-мясо! 18.08.2012 11:35
Может тот болела, который выбегал - переодетый Карпин? Выбежал, настроил, победили...
aleks-i64 18.08.2012 11:35
Ромуло с почином. Получше Дэми выглядит. Спартак
Даник 18.08.2012 11:34
Болел с победой.
Metis 18.08.2012 11:34
Всех болел Спартака с победой пиво пиво ни хера не было моментов, кроме удара издали Жано... но все-таки добыли таки победу.... Эмери хохмач)))) интересно следить за ним
Dmin 18.08.2012 11:31
Спартак с победой Рубин сам виноват, нужно играть всю игру а не последние 10 минут
Я-мясо! 18.08.2012 11:30
Молодцы Спартак Выгрызли победу,Ромуло с почином во всеоружии
aleks-i64 18.08.2012 11:29
SkyNet Снимаю шляпу Леха прививку сделал? Странно смех смех смех
SkyNet 18.08.2012 11:28
Договорняк
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.