Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Погребняк: лучше бы болельщики вместо свиста в адрес Аршавина поддержали его

суббота, 18 авг. 2012 года, 12:28
Нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк поделился своим мнением о товарищеском матче между сборными России и Кот-д'Ивуара (1:1).

"Удалось посмотреть последние 25 минут. Говорить о каких-то кардинальных переменах пока рано. Да и рано судить по одной игре… Когда смотрел матч, пробежала мысль, что тоже мог быть на поле. Или хотя бы на скамейке. Хотелось бы пообщаться с ребятами. У нас в сборной хороший коллектив, туда всегда приятно приезжать. Но я намерен вернуться в команду как можно скорее. Буду доказывать за "Рединг", что достоин этого".

Погребняк ответил на вопрос, как относится к разговорам, что полсборной нужно разогнать. "Ну разгонят… А кто играть тогда будет? Лучше бы болельщики вместо свиста в адрес Аршавина поддержали его и всю остальную команду в матче с Кот-д’Ивуаром. Или заполнили бы стадион! А то у нас всё время все что-то требуют. И вообще, все эти разговоры изрядно надоели", — цитирует футболиста "Советский спорт".
Dmin 18.08.2012 09:57
понимает Погребняк, что если выгнать Аршавина, то будет играть такое гумно как Погребняк
Camp-Nou 18.08.2012 08:54
"То что стадион не заполнился - это ваши проблемы." Я всегда полон
Шанс 18.08.2012 08:52
Ну ... незаменимые Very Happy
Паша39 18.08.2012 08:47
..."А кто играть тогда будет?"... А вот это уже не ваши проблемы.
Паша39 18.08.2012 08:46
То что стадион не заполнился - это ваши проблемы.
FaceOff 18.08.2012 08:45
За то что он Я КАПИТАН КОМАНДЫ БЛЕАТЬ!))))
wayne 18.08.2012 08:45
За что его поддерживать?
Паша39 18.08.2012 08:44
..."Погребняк ответил на вопрос, как относится к разговорам, что полсборной нужно разогнать. "Ну разгонят… А кто играть тогда будет?"... Неужели наши "звезды" и впрямь верят, что они не заменимые и без них сборная просто развалится?. СМИ сделали свое черное дело, на протяжении многих лет внушая всем, что наша сборная одна из сильнейших и состав в обновлении не нуждается.
FaceOff 18.08.2012 08:43
Кержаков залипает в отношении тебя....
FaceOff 18.08.2012 08:43
Уж играть точно кому есть и есть более норм напы (молодые)нежели ты деревяха которая с 2 метров мажет!
Zaki 18.08.2012 08:40
Хотел с умничать. Погребняк ответил на вопрос, как относится к разговорам, что полсборной нужно разогнать. "Ну разгонят… А кто играть тогда будет? Другие игроки кто еще.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.