Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Макеев: думаю, психологически мы отошли от неудачи в Санкт-Петербурге

суббота, 18 авг. 2012 года, 00:07 чемпионат России
Крайний защитник московского "Спартака" Евгений Макеев поделился ожиданиями от матча пятого тура Премьер-Лиги против казанского "Рубина".

"Думаю, психологически мы отошли от неудачи в Санкт-Петербурге. Каждый из нас понимает, где и в чём он недоработал. Мы сделали выводы, проанализировали случившееся. И сейчас все мысли только о "Рубине". Впереди тяжёлая игра, в которой надо исправляться перед болельщиками. Казанцы очень хорошо стартовали. Команда у них всегда отличалась железной дисциплиной и высочайшей организацией. Соперник наверняка сыграет с нами в закрытый футбол, от обороны, взломать которую будет сложно", — цитирует Макеева официальный сайт УЕФА.
Dmin 18.08.2012 10:06
губернатор - жид. а баба сказала, что 500 тыс пусть засунет... в смысле оставит у себя. бабос на губернию получил, себе премию за медали выписал, пусть и полтину себе берет, чтоб все знали откуда воняет
Dmin 18.08.2012 10:05
ну не всем как Болту достаточно пары кроссовок на голую ногу, чтоб весь стадион стоя хлопал
Карлсончик 18.08.2012 07:20
Верим Надеемся Ждем! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 18.08.2012 06:18
Дмин, у меня знакомая хорошая едет на Паралимпиаду в Лондон. Им выдавали экипировку Боско, в сумке 46 наименований, а здравым выдавали по 42. Так вот здоровые возмущались, почему инвалидам дают больше вещей. Так что есть среди чемпионов тоже хапуги ого
Распасовщик 18.08.2012 05:52
Дмин, а три зарплаты разве мало ей, из Челябинска 45тыщ получает. Путин даст 100тыщ еврейских, да челябинск еще 500тыщ руб.
sasha 333 18.08.2012 03:12
зенитовцы бомжы не лучше нас сыграли в лч так что гнать не надо, а спартаку удачи!
Carib 18.08.2012 02:25
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 17.08.2012 23:10
Very Happy
Dmin 17.08.2012 22:24
– Насколько нам известно, разрешение представлять сразу три области вам дал лично министр спорта Виталий Мутко? – Какое-то время я выступала с двойным зачетом, но потом у олимпийской чемпионки в стипль-чезе Юлии Зариповой первой в виде исключения получилось сделать тройной зачет. И тут Челябинск снова засуетился. – Посмотрели в календарь и вспомнили, что скоро Олимпийские игры? – Они вышли на связь, и я решила: почему бы нет? Дело в том, что у меня в Челябинске осталась первый тренер – Татьяна Маслова. Она мне как вторая мама. Хотелось, чтобы она получала за меня какую-то зарплату. Министр спорта Челябинской области летал в Москву к Мутко. Виталий Леонтьевич дал добро, и после чемпионата мира-2011 в Дэгу я стала приносить тройной зачет. PS Параллельный зачет – такой же пережиток советских времен, как палочная система в полиции. Все (или почти все) в спортивной власти понимают, что это абсурд, но менять ничего не хотят. Ведь многим это выгодно. Спортсменам – потому что получают финансовую поддержку сразу от нескольких регионов. Регионам – потому что не нужно выращивать своих чемпионов: достаточно перекупить готовую звезду и получать госдотации, положенные передовикам спортивного производства. Сейчас, кстати, многие спортсмены потянулись в теплый и богатый Краснодарский край – олимпийскую житницу. Так что не удивляйтесь, если среди медалистов Игр в Сочи будет много «кубанцев». так что поздравляем Кариба смешно
Dmin 17.08.2012 22:16
Распасовщик, губернатор жадный. А девчонка просто понимает, что бегать по Олимпиадам долго не получится, поэтому все деньги любят счет. И муж не футболер... Да и фамилия минспорта Челябинска доставляет)
Шанс 17.08.2012 22:13
Савинова Very Happy ого
Распасовщик 17.08.2012 22:06
Сука жадная Mr. Green Mr. Green небось муж футболер http://www.vz.ru/sport/2012/8/16/593808.html
Распасовщик 17.08.2012 21:37
тем более пишет что не в Москве
Шанс 17.08.2012 21:30
... или Литва...
Шанс 17.08.2012 21:30
Есть ещё версия. inbox.lv - Латвия, как я понимаю. Страна кудесников востановления авто после аварий. Smile
Шанс 17.08.2012 21:28
Ну понятно что замнуха. Авенсис 3 2009 года с таким пробегом минимум 600000 должен стоить.
Dmin 17.08.2012 21:25
inbox.lv что-то новенькое. рассылка спама видать
Распасовщик 17.08.2012 21:23
или ворованная машина и 200 раз перебитая Mr. Green
Распасовщик 17.08.2012 21:23
по почте ему запрос скидываешь, а он тебе виручов и всякой хрени Mr. Green
Распасовщик 17.08.2012 21:22
Илья Снимаю шляпу замануха всё это
Шанс 17.08.2012 21:13
Распасовщик вот как такая цена может быть? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26003600-3cdc.html
Шанс 17.08.2012 21:12
Отошли ... и отлили Smile
Распасовщик 17.08.2012 21:11
Отошли... куда отошли? зачем отошли?
STaBB 17.08.2012 21:09
завтра и посмотрим,как вы отошли >)))
Шанс 17.08.2012 21:04
Вот бы Зениту не обосраться в ЛЧ. А то как вспомню как они последний матч слили в прошлом розыгрыше, так стыдно за них становится.
FaceOff 17.08.2012 20:52
В лч не обосратся бы и все нормуль будет!
FaceOff 17.08.2012 20:52
Нуну!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.