Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Лука Сучич (1:1) Килиан Мбаппе (2:1) Винисиус Жуниор (3:1) Килиан Мбаппе (4:1)
Внимание акция! За тысячу комментов на нашем сайте мы платим деньги!
Дорогие пользователи сайта "Футбольная страна"! Еще ни один сайт не платил деньги своим посетителям, а мы сделаем это! Первым трем пользователям набравшим 1 000 комментариев* на нашем сайте мы заплатим по 10 долларов. А занявшим 4-е и 5-е места по 3 доллара.
Внимание, если у Вас есть сайт, вместо 10 долларов мы можем разместить Ваш баннер размером 88*31 пикс. в любом разделе, в котором Вы захотите. Срок размещения 1 месяц.
Если Вам не нравится ни один из вышеперечисленных вариантов, есть третий: смена статуса Вашего профиля на любой Вами указанный.
Сейчас существует всего 15 различных статусов, только у нас на сайте Вы можете преодолеть весь путь от новичка команды до ... пока не будем открывать все карты, но будет интересно. По сути Вам не предлагается ничего сложного, Вы как и раньше просто читаете интересные футбольные новости и добавляете к ним комменты, а в итоге зарабатываете деньги!
Для тех кто еще не зарегистрировался на нашем сайте, это можно сделать здесь. Вы можете добавить свой аватар и получить начальный статус. Если Вы уже стали нашим пользователем, просто войдите через форму справа или на форуме.
Вот список лидеров-претендентов на призы:
1. Виктор — 1050 комментариев. (штраф 10 ком.)
2. Гарри — 1028 (штраф 15 ком.)
3. Andreisan — 1001
4. Али Баба — 442
5. Bender — 430
Внимание! Все лишние комментарии учитываются. Виктору для победы нужно набрать 1010 комментов, а Гарри 1015. Будьте внимательны, не накручивайте счетчик комментариев искусственно.
* — Комментарии должны быть по теме, не более 3-х комментариев в одной новости. Выплата производится на кошелек в системе webmoney.
Jerry
12.01.2009 08:28
Гарри напишите мне на адрес admin@soccerland.ru с Вашего ящика который указывали при регистрации на форуме номер WMZ кошелька.
Bender
11.01.2009 20:44
Благородно
Andreisan
11.01.2009 15:46
Есть я оставил 1000 коментов. я финишировал вторым, но борьба для остальных продолжается. Надеюсь коментов меньше не будет после этой акции. Сразу говорю мне деньги не нужны, я хочу изменить себе статус, но еще незнаю какие статусы есть после Лионеля Месси, так что пока ничего менять не буду... Спасибо за акцию...
Andreisan
11.01.2009 15:43
Да тоттенхэм проиграл. Дефо не помог команде. Рома был незаметен. С выходом Джинаса ничего не изменилось. Пропустили на последних минутах.Положение у шпор теперь катастрофическое...
Andreisan
11.01.2009 13:57
http://telesoccer.blogspot.com/2008/05/channel-live-footy.html
заходите на эту ссылку и смотрите Уиган-Тоттенхэм, Рома играет...
Andreisan
11.01.2009 10:23
мы с Гарри наверно замкнем тройку...
Bender
11.01.2009 07:14
Остальные еще не набрали 1000 комментов
Али Баба
10.01.2009 21:40
А остальным?
Jerry
10.01.2009 20:51
Внимание! У нас есть один победитель! Это Виктор! Виктор, присылайте мне на мыло admin@soccerland.ru с Вашего ящика который указывали при регистрации на форуме номер WMZ кошелька.
виктор
10.01.2009 11:10
спасибо, осталось только аватарку подобрать
Andreisan
10.01.2009 10:40
Поздравляю Виктора с заслуженной победой...
trayliz
10.01.2009 10:39
ребята,давайте реально и интересно комментить,а то все делают для галочки.
виктор
10.01.2009 09:03
ОООО я уже лионель месси
нормал тема !!!
виктор
10.01.2009 07:45
интересно какие остальным статусы придумаете
виктор
10.01.2009 07:45
ясно
Али Баба
10.01.2009 02:20
Ну там основной состав ...
Али Баба
10.01.2009 01:24
А скажите пожалуйста иерархию
Karabass
09.01.2009 23:28
ах нет я ошибся и 4 с 5 получают))))ну лан всё равно я в пролёте)
Karabass
09.01.2009 23:26
хочу поздравить лидеров))))вы молодцы!!!! видать из интернета вообще не вылезаете)))))целый день на сайте))))
Karabass
09.01.2009 23:24
вроде деньги только три первых получают))))хотя мне всё равно ,я за них и не борюсь)))
Jerry
09.01.2009 21:31
Конечно можно и статус. Виктор, потому что Вы дошли до его уровня! Поздравляю!
виктор
09.01.2009 18:00
а почему я андрей аршавин???
Andreisan
09.01.2009 14:50
Хочу спросить, а если займешь 4 или 5 место только деньги получишь? А можно заместо денег тоже статус свой себе выбрать или нет.
Timmy
09.01.2009 11:25
Я потихоньку буду подбираться к основному составу...
Bender
09.01.2009 09:03
Ты сейчас запасной в основной команде, он имел ввиду приглашайте друзей на сайт, тоже чтоб камментили. Т.е. ты и есть один из этих 11.
Jerry
08.01.2009 21:33
Меня поразило то, что за день можно набрать 400 комментов, никак не ожидал. Правил больше никто не нарушает, призы ждут Вас! Кстати, чтобы сколотить команду нужно как минимум 11 игроков основного состава, приглашайте на сайт своих друзей!
Bender
08.01.2009 20:20
Поздравляем! Так быстро набрать нереально, если только не камментить за другие дни)
виктор
08.01.2009 19:56
я стал первым лидером основного состава!!! догоняйте парни
Andreisan
08.01.2009 19:15
Мне деньги не нужны, я делюсь своими мыслями и прислушиваюсь к другим мнениям. Если все же буду в тройке, закажу свой статус...
Классный сайт...
Bender
08.01.2009 14:16
Нет, это будет нечестным к другим участникам, пишущим по правилам. Я здесь не ради денег, а просто люблю футбол. И сайт этот мне нравится.
виктор
08.01.2009 14:06
да я не собирался жаловаться
а сам больше комментов оставляю потому что хочется побольше написать в теме, тем более когда споры пошли!!!!
Jerry
08.01.2009 13:49
Просьба ни на кого не жаловаться, а просто читать интересные новости и комментировать, а админы все считают и в этой новости будут обновляться данные по кол-ву комментов и штрафам.
Bender
08.01.2009 13:43
Виктор, Гарри добавляйте аватарки, так прикольней или фотки! Я за честное соперничество!
виктор
08.01.2009 13:35
нормал придумал, молодец, приношу свои извинения! ты посмотри что гарри творит, если у меня по 4 коммента иногда проскакивает. то он своим новым годом все уже заспамил
Jerry
08.01.2009 13:31
По просьбам трудящихся добавляем приз занявшим 4-е и 5-е места по три доллара. Также замечу, что многие нарушают правила и специально пишут больше трех камментов к новости. В основном это Виктор и Гарри. Им уже для победы надо набрать 1010 камментов. Раз в сутки эта новость будет обновляться, также обновляться будет список лидеров.
виктор
08.01.2009 13:27
300
я первый игрок основного состава
виктор
08.01.2009 12:12
что то ты разошелся братан
монологи разводишь
виктор
08.01.2009 11:38
да неплохо придумали
Andreisan
08.01.2009 11:18
Здорово, теперь как появилась эта акция еще интересней стало читать новости и общаться
Timmy
08.01.2009 11:06
Я с вами...
Не убегайте далеко!!!
виктор
08.01.2009 11:00
при чем общаются то в основном 4-5 человек
Bender
08.01.2009 10:40
Надеюсь после того как выйграют трое, камментить не перестанут, интересно стало общаться!
виктор
08.01.2009 10:35
интересный конкурс
Chelsik
08.01.2009 09:22
))) надо бы догонять уже)
Bender
08.01.2009 09:13
Список обновился, я по-прежнему лидер!
Jerry
08.01.2009 08:33
Под своим ником смотри: Гарри комментариев: 59. Добавляйте аватары, так Вы сможете выделяться среди других да и просто прикольней. Аватары добавляются в профиле на форуме. Или справа ссылка: Изменить профиль.
Али Баба
08.01.2009 01:25
Спасибо за акцию а то совсем за 3 месяца уже мало стало комментариев
Jerry
07.01.2009 20:06
Друзья, не обращайте внимания на камменты диюилов рекламирующих различные уродские сайты. Эти прыщавые с заниженной самооценкой сопляки, думают что по их ссылкам кто-нибудь перейдет, в бан их всех!
Karabass
07.01.2009 15:54
Главное участие))))да кстати привет всем)))
philip fry
07.01.2009 14:38
Я третий, ну знаю смогу ли догнать кого. Всем желаю честной борьбы! Если выйграю, закажу статус: лучший игрок "Сатурна"
Jerry
07.01.2009 14:33
А мы проследим чтобы этого не было.
Chelsik
07.01.2009 13:35
))мм.. конкуренция конкуренцией,но главное-чтоб инетресно было всем обсуждать темы,делиться мнениями)а не тупо засирательство любимых команд,как это зачастую на многих сайтах и форумах
Andreisan
07.01.2009 12:53
Не спорю Jerry, ты прав...
Jerry
07.01.2009 12:50
У нас новый пользователь chelsik, пока три коммента, но думаю наверстает.
Andreisan
07.01.2009 12:49
Ну да, ничего конкуренция все равно будет...
Bender
07.01.2009 12:47
Ты пока перспективный игрок, а я уже капитан)
Bender
07.01.2009 12:47
Спасибо за поздравления Andreisan! Поборемся с тобой)
Andreisan
07.01.2009 12:34
Хочу поздравить Bender с лидерством, его комментарии заслуживают высших наград, за себя я тоже рад, что нахожусь в тройке призеров, хотелось чтобы сайт был еще более популярным и посетителей на нем было еще больше. Спасибо всем разработчикам сайта, за то что они придумали такую акцию, да и за ту информацию о футболе... Спасибо за все...
Bender
07.01.2009 12:05
О! Я лидер! Круто, еще немного осталось)
15:46 РПЛ
Солтмурад Бакаев: не думаю, что "Локомотив" будет бороться за выживание, всё должно наладиться
15:13 РПЛ
Диас: я лично не просил купить Онугху, как пишут в прессе. Клуб решил, что нужно усилить позицию
13:02 РПЛ
Галактионов: нам были даны гарантии со стороны руководителей, что будут появляться новые игроки
11:44 РПЛ
Некрасов — о результативной игре Угальде: у нападающих важно, чтобы полетело. И оно полетело
10:39 Турция — Суперлига
Фабиньо: снова играть с Салахом — особое чувство. Он не только великий игрок, но и замечательный человек
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 13:30 | Иртыш |
| Луки-Энергия | 16:00 | Череповец |
| Динамо-СПб | 19:30 | Динамо Вг |
| 2DROTS | 19:30 | Муром |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Челси | 21:30 | Лутон Таун |
| Фулхэм | 22:00 | Уимблдон |
| Испания: Примера | ||
| Сельта | 21:30 | Осасуна |
| Барселона | 22:00 | Атлетик Б |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 2:0 | Коламбус Крю (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

