Андрей Ещенко будет выступать за "Локомотив"
Защитник Андрей Ещенко подписал контракт с московским "Локомотивом" на три с половиной года.
"Ещенко – один из самых скоростных фланговых игроков в российском чемпионате. Он вполне может закрывать всю бровку и полезен не только в обороне, но и в атаке. Учитывая, что весь прошлый год на флангах в защите у нас почти без замен отыграли Шишкин и Янбаев, нам был крайне нужен ещё один игрок такого амплуа. И мы очень рады, что удалось подписать Ещенко", — прокомментировал подписание начальник управления селекции "Локомотива" Кирилл Котов.
"Ещенко – один из самых скоростных фланговых игроков в российском чемпионате. Он вполне может закрывать всю бровку и полезен не только в обороне, но и в атаке. Учитывая, что весь прошлый год на флангах в защите у нас почти без замен отыграли Шишкин и Янбаев, нам был крайне нужен ещё один игрок такого амплуа. И мы очень рады, что удалось подписать Ещенко", — прокомментировал подписание начальник управления селекции "Локомотива" Кирилл Котов.
SkyNet
21.01.2012 13:01
Шанс он почти мой ровесник)))
Egor
20.01.2012 19:59
Что-то знакомое, но не помню его
Шанс
20.01.2012 19:49
SkyNet временами мне кажется что Скорпион на порядок старше тебя
Dmin
20.01.2012 19:03
Стиви, видел, у меня твоя страница не закрывается в хроме) много приколов, новые добавляешь)))
Steve'G
20.01.2012 15:32
Дмин,у меня на стене есть демка)) Норвежская тюрьма в сравнении с какой-то общагой))
SkyNet
20.01.2012 15:32
мдаааа Спартак совсем плох)))
SkyNet
20.01.2012 15:19
Дмин поняли)))) Недавно видел демотиватор))) Там типо спортивный зал в тюрьме одной из стран западной европы))) щас не помню какой)) короче зал мега охуенен!!! и снизу подпись, нам бы такой в школу))))
SkyNet
20.01.2012 15:17
Надо было в свое время отдаться Англии))))
Dmin
20.01.2012 15:17
Стиви, Скай, в западном мире тюрьма нечто иное, чем в Раше. Надеюсь меня поняли, а то с телефона долго писать)
Steve'G
20.01.2012 14:54
Если туда изначально отправляли заключенных,не значит,что там ща все такие) Австралия - одна из стран,самых благоприятных для проживания) Все английские колонии ща на высоком уровне)) Канада,США,ЮАР,Австралия и т.п. и т.д)
SkyNet
20.01.2012 14:46
О Спартак то еще крупнее сосет к 38 минуте))))
SkyNet
20.01.2012 14:39
Стиви почему фашисты то? если бы туда отправили жить чисто фашистов, то да))) но изначально там не фашисты же начали плодиться)))
Dmin
20.01.2012 14:38
Скай, из Англии
Steve'G
20.01.2012 14:35
Скайнет,и что теперь?)) в Германии по твоей логике,тоже все фашисты тогда) глупо)
А локо усиляется тем временем
начинаю побаиваться очной встречи с ними
начинаю побаиваться очной встречи с ними
SkyNet
20.01.2012 14:19
А тем временем СПартак проигрывает Металлисту
SkyNet
20.01.2012 14:17
Я слышал, что в Австралию отправили всех заключенных из Англии или из США)))
aleks-i64
20.01.2012 14:12
Йозеф Блаттер: «Путин мог бы руководить любой организацией»
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о своих отношениях с Владимиром Путиным, отметив, что премьер-министр России при желании вполне мог бы возглавить ФИФА, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.
«Мы с Путиным поддерживаем отношения уже много лет. У нас хорошие отношения, Путин – удивительный человек. Не буду раскрывать всех подробностей, но скажу, что в разговоре с ним мы обсуждали в том числе и политику. Не локальную, а общую социальную политику.
Думаю, что такой человек как Путин с его харизмой мог бы руководить любой организацией», – сказал Блаттер.
Кукушка хвалит петуха...
Dmin
20.01.2012 13:26
Скай, если в Австралию отправлялись на каторгу, это не значит что там сейчас одни уголовники. В Сибири одни уголовники?
aleks-i64
20.01.2012 13:26
SkyNet
aleks-i64
20.01.2012 13:25
SkyNet :Шанс почитай историю Австралии и откуда там вообще взялись люди...
А еще лучше Библию: Адам и ева. — «прародители», первые люди на земле. «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами...и над КЕНГУРАМИ...
SkyNet
20.01.2012 13:20
Шанс почитай историю Австралии и откуда там вообще взялись люди...
Dmin
20.01.2012 12:55
ская не пустили, сказали что не кенгуру))
Dmin
20.01.2012 12:54
таки Саша прав)))
Шанс
20.01.2012 12:48
SkyNet что.... тебя не впустили? Ух какие они нехорошие. И чем мотивировали, когда не пускали тебя на родные земли? Что .... ? Что, в Австралии одни уголовники живут ....
Как же ты на такое повёлся?
Шанс
20.01.2012 12:32
Malin-Sergey
20.01.2012 12:31
Сразу прямо и выступать...на верное еще и основу? Там таких челов.
F-r-e-D
20.01.2012 12:26
Игрок для скамьи, тем более достался даром, в принципе неплохо
aleks-i64
20.01.2012 12:09
Шанс
aleks-i64
20.01.2012 12:08
А Илья,таки и не хочет ответить на наши слова.А вы таки думаете, шо он ответит?Ответ таки ясен -не нуждается казак в Австралии!
Dmin
20.01.2012 11:49
))))))++++ шикарная игра слов
aleks-i64
20.01.2012 11:48
Dmin Да,Дима,Шанс не похож на Шаца!
Dmin
20.01.2012 11:37
Кенгуру-уголовники... мда
Шанс даже при самом негативном отношении к нему никак не тянет на представителя избранного народа
aleks-i64
20.01.2012 11:34
SkyNet И скажет он не верь молве,
Их там не больше чем в Москве...
SkyNet
20.01.2012 11:25
Евреев просто не пускают на свои земли)))) А в Австралии одни уголовники живут)))
Dmin
20.01.2012 10:59
Шанс, на подработок мысли есть поехать в москоу, так что если сложится все плохо, придется ехать
Шанс
20.01.2012 10:57
Dmin ну Родина, такая вот большая Родина, тебе никто не говорит покидать твою малую родину на всегда. Пока подходящий возраст можно и поработать и пожить в каком либо другом месте. Ты же жаловался на зарплату в 200 у.е?
Да и насчёт Родины никто не смеётся. Я тоже нихочу нигде жить кроме своей родины. Только вот для меня Россия, Беларусь и Украина одно и тоже, и то что они в данный момент живут раздельно то это недоразумение причём временное. Я лично имею возможность с 1992 года уехать в Австралию на ПМЖ, но я казак а не еврей, и для меня отказаться от Родины тоже самое что отказаться от родителей. Что касается малой родины, то мало ли по каким причинам человек регион проживания меняет. Вон какая огромная страна живи где хочешь.
Dmin
20.01.2012 10:38
Скай, не будешь учиться, будешь как мужичек в клипе Светлячки Михалка)))
Dmin
20.01.2012 10:38
Илья, для тебя Россия и Беларусь идентичны, для меня нет. Тут моя Родина, как бы это не смешно звучало для некоторых. Насчет работы это просто шутки такие у нас со Скаем))) В подмосковье тетя живет...
SkyNet
20.01.2012 10:35
В Москве жить негде и не на что)
Шанс
20.01.2012 10:29
Dmin а ты в курсе что граждане Беларуссии в России не нуждаются в миграционых процедурах? Просто нужно иметь регистрацию по месту приывания, как и любому гражданину России. а и в трудовых првах вы приравнены к россиянам. Так что если у тебя есть проблемы с работай в Минске, кто тебе мешает перебраться в туже Москву?
Dmin
20.01.2012 10:24
мы, беларусы, гордые. лучше к россии присоединимся и из них соки вытянем
SkyNet
20.01.2012 10:23
Найди себе работу лучше))))
Dmin
20.01.2012 10:14
пришел со школы - сделай уроки, это залог успеха партии жириновского))) блин, забыл, ты ж с универа, выпей пивка тогда
Павлик
20.01.2012 10:10
сначала Григорьев, теперь Ещенко. Локо больше других готовится к усилению лимита на легионеров)
SkyNet
20.01.2012 09:41
Согласен с Шансом, не все же Месси стали прям сразу как родились играть в футбол хорошо и на мировом уровне, а нет точно Месси сразу стал))))
SkyNet
20.01.2012 09:40
Это к вопросу о том, что деньги в Локо есть))))
AndrewFCB
20.01.2012 09:30
Удачи!
Шанс
20.01.2012 09:18
Не забывайте, что игрок ещё зависит от команды. Так что возможно он ещё и раскроется в Локо. Удачи ему.
Красно-Синий
20.01.2012 09:13
игрок среднего по силе российского клуба
Dmin
20.01.2012 08:53
уже перешел
Carib
20.01.2012 08:41
Это утверждение или так,информация
jack
20.01.2012 08:39
при всем уважениии к иркутянину...это конечно так себе усиление)
Ivanych
20.01.2012 08:27
Воспитанник иркутского футбола. В 2003—2004 играл за местную «Звезду». В 2005 провел сезон за «Химки». Попал на заметку к селекционерам киевского «Динамо» и вскоре перешел в украинский клуб. Тем не менее, в новой команде основным игроком не стал. Выступал на правах аренды за московское «Динамо», днепропетровский «Днепр» и киевский «Арсенал». В 2011 году перешел в нижегородскую «Волгу». 7 января 2012 года 27-летний крайний защитник Андрей Ещенко перешёл из «Волги» в московский «Локомотив». Игрок воспользовался возможностью расторжения контракта и перехода в другой клуб
Ivanych
20.01.2012 08:26
О, земляк в Локо. Ещенко - иркутянин)))
Dmin
20.01.2012 08:26
из Волги вроде пришел
Я-мясо!
20.01.2012 08:20
кто это?
Я-мясо!
20.01.2012 08:19
кэм бул?
Dmin
20.01.2012 08:13
Скай будет доволен)))))))
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 30 ′ | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 21:45 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 5:1 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 1:1 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 2:2 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


