Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: Роналду показал лучшую игру в матче с "Мальоркой"

вторник, 17 янв. 2012 года, 20:45
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии первого матча Кубка Испании с "Барселоной" встал на защиту Криштиану Роналду, заявив, что игра с "Мальоркой" стала для португальца лучшим с момента прихода Моуринью в мадридский клуб.

"Я работаю с Криштиану более полутора лет и уже не могу сосчитать, сколько он забил голов, хет-триков и победных мячей. Но вы знаете, какой матч Криштиану мне понравился больше всего? Второй тайм игры с "Мальоркой". Это его лучшая игра в "Реале".

Он работал на поле как зверь и сделал то, что было нужно команде. Это было фантастическое выступление. К концу той игры он был мёртв в физическом плане. После того, что он сделал во втором тайме, никто не может критиковать его. Если вы будете его критиковать, то у нас будут проблемы.

Моё мнение не поменялось — приоритетным турниром для нас остаётся испанская Ла лига. Но завтрашний матч очень важен. Чтобы победить, важно забить на гол больше, чем противник. Но ключа к победе не знаю", — подчеркнул Моуринью.
Camp-Nou 18.01.2012 17:49
Может Бэмби, беззащитного Рони
Blood 18.01.2012 15:56
свист есть.но Барби точно не скандировали.
Красно-Синий 18.01.2012 15:36
Лионель Месси наколотил уже в ворота «Реала» 13 мячей и находится в шаге от очередного рекорда в своей карьере. На один гол больше в «класико» в свое время наколотили Сесар и Альфредо ди Стефано. А вот у его коллеги и основного конкурента за место на рекламном плакате Кришитиану Роналду проблемы совсем другие. Свист трибун и обидные кричалки болельщиков разозлили даже Моуринью: «Прошу оставить человека в покое. Большая часть наших побед — его заслуга. Почему же его освистывают? Да, сейчас у него не самый простой момент, но на вопрос неприкасаем ли Роналду у меня только один ответ — пока я в клубе, да!». вот, нашел!
Красно-Синий 18.01.2012 15:28
Булат, ну не знаю! но вроде бы Жозе говорил что-то про болел Реала..
Blood 18.01.2012 15:03
Стиви,он забил Барсе в финале кубка короля!
Blood 18.01.2012 15:02
Игорек,мы же в гостях играли ,хозяева наверное и кричали!
Красно-Синий 18.01.2012 14:13
камп, да, ты прав, это был я Smile
Красно-Синий 18.01.2012 14:13
- Криштиану Роналду сумели перекрыть Пабло Сендрос и Алехандро Альфаро, что же будет, когда против него выйдут Серхио Бускетс и Дани Алвес? — восклицает издание Marca. - Последние три недели португальца не покритиковал только ленивый, а лучший бомбардир чемпионата в отместку не стал праздновать свой гол в ворота «Гранады» в минувшем туре. На этот раз фанаты вновь не пожалели лидера «Королевского клуба». С первых минут матча Роналду попал под плотную опеку обороны «Майорки», в результате — три удар в сторону ворот за весь матч и кричалки «Криштиану — Барби».
STaBB 18.01.2012 09:22
я не согласен сословами Моу... смотрел игру... запомнился только его удар в перекладину и усё ... Больше ничего не сделал он Белый флаг
Adriano 17.01.2012 21:28
Рон должен преодолеть свой собственный комплекс Барсы...
Steve'G 17.01.2012 20:40
Рон играет свои лучшие матчи с Мальоркой,Осасуной,Альбасете...когда мы уже увидим Рона-лидера в решающих матчах Реала
1982sky 17.01.2012 19:37
ну надеюсь игра будет просто убийственной и соскучится не даст дьявол во всеоружии давай РЕАЛ завтра покажи зубатки,вилы,шипы,ну чё там ещё из острого Mr. Green
DreamCollector 17.01.2012 19:33
Воодушевление для Рона перед Эль Классико))
Camp-Nou 17.01.2012 18:15
Где то это уже слышал.
Dmin 17.01.2012 18:14
Игорек себе дома саундтрэк сделал и крутил полтора часа во время матча Mr. Green
Camp-Nou 17.01.2012 18:13
Игорек и кричал с трибуны смешно
Blood 17.01.2012 18:07
Игорек,кто кричал и где?
Роналдо Реал 17.01.2012 17:47
Первыи таим весь Реал играл плохо, за то во втором заиграли как надо
Красно-Синий 17.01.2012 17:45
то-то фаны Реала кричали - "Криштиану - Барби"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:034 ′ Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 21:45 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:019 ′ Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:034 ′ Вестерос
Гётеборг 0:034 ′ Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.