Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фергюсон: у Сулшера есть все данные, чтобы со временем возглавить "МЮ"

вторник, 17 янв. 2012 года, 13:56 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что в будущем клуб может возглавить бывший форвард команды Оле-Гуннар Сулшер.

"Думаю, сегодня проблемой многих футболистов является то, что, заканчивая карьеру, они считают, что хотят быть тренерами. Просто потому, что они представить себе не могут что-либо другое.

Оле всегда был профессионалом. Он записывал упражнения, которые команда выполняет на тренировках, делал заметки по итогам тренировок и матчей.

В то же время Оле всегда хотел остаться в футболе, с юных лет он хотел стать тренером или менеджером, что он уже и сделал", – цитирует Фергюсона Manchester Evening News.
1982sky 17.01.2012 19:12
И так было ясно,потому что какого та другого тренера точно не поставят,пока не поставят. Ну а вообще конечно должен ещё порулить,рано те уходить.
Dmin 17.01.2012 17:32
Релл, боеспособен то боеспособен... после слива ЛЧ просто тяжело было...
Rellabbenn 17.01.2012 17:28
Мне вообще ничего не нужно от Манчестера) Но, положа руку на сердце, что, нынешний состав не боеспособен чтоли? одна проблемная позиция - напарник Фердинанда в центре защиты.
Dmin 17.01.2012 17:20
Клеверли, тот же Андерсон был травмирован, братья... Тебе нужно чтоб 11 футболистов было травмировано?
Rellabbenn 17.01.2012 15:29
Да кто в лазарете то? Видич и Янг. Остальные больные сами все дублёрами являются
Dmin 17.01.2012 14:51
Релл, они в лазарете, если что...
Rellabbenn 17.01.2012 14:39
В начале сезона они никого не замечали. Кажется, что это было год назад. А сейчас могут выиграть соседей только если на их сторону встанет судья
Igorek-YES 17.01.2012 12:43
alex-ss)))))))))))))))))))))
Dmin 17.01.2012 12:35
Релл, не стоит забывать суперкубок, когда "нынешняя братия" вышла во втором тайме и не заметила голубых суперзвезд
Malin-Sergey 17.01.2012 12:22
Приемленика надо готовить...по себе.
alex-ss 17.01.2012 12:16
а он ему и жвачку передаст)))
AndrewFCB 17.01.2012 10:38
Снимаю шляпу
Rellabbenn 17.01.2012 10:28
Если Ферги передаст ему всю нынешнюю братию без завершающих карьеру Гиггза и Скоулза, Сульшер не то что зажует, закурит на стадионе.
Igorek-YES 17.01.2012 10:13
чё-то читал оле сделал мольде чемпионом норвегии толи впервые в истории то ли спустя несколько десяткова лет.. вот только лицо у него доброе, а кто в бэксов бутсой кидать будет) и жвачку он не жуёт)
Dmin 17.01.2012 10:10
надеемся что и сам еще порулишь
AndrewFCB 17.01.2012 10:05
Ждём
Igorek-YES 17.01.2012 10:03
так и будет.....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:035 ′ Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 21:45 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:020 ′ Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:035 ′ Вестерос
Гётеборг 0:035 ′ Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.