Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Григорьев: Карпин не видел никого, кроме своих испанцев

вторник, 17 янв. 2012 года, 11:28 чемпионат России
Новичок "Локомотива" Максим Григорьев вспомнил о периоде карьеры в "Спартаке".

"Произошло так. Мы сыграли последний матч при Лаудрупе, и на следующий день после его увольнения, когда я сидел в столовой, подошёл Карпин и без всякого вступления сказал: "Ты тренируешься с дублем и играешь там же". Он вообще не говорил ничего. Не видел никого, кроме своих испанцев", — цитирует Григорьева "Спорт-экспресс".
Fan-club Nikity Bazhenova 17.01.2012 13:54
Парень безусловно талантлевый... но тем не мение в Спаме как ни крути в 17 лет тяжеловато в основу пробиться...сейчас в Ростове опыта поднабрался, почуюял вкус игры и его забрали...рано забрали...до конца сезона бы хоть оставили...а так второй Маренич...третий Амельченко...далее аренда в Пердив...и судьба Пименова...надеюсь будет не так...
SkyNet 17.01.2012 12:22
Согласен с Игорьком, видел игры Григорьева за молодежную сборную, впечатлило... Один из немногих российских игроков, который не стесняется идти в обводку...
Распасовщик 17.01.2012 12:07
Тренер валера ещё никакой, но григорьева то не из основы выкинули.
Шанс 17.01.2012 09:56
Igorek-YES эко хорошо что его в Спартаковской школе чему то научили. Но вот только Валера ему ничем не обязан. И если не попал в основу, то это его пробема.
Igorek-YES 17.01.2012 09:42
согл с распосовщиков.. Шанс ты не видел матчи Григорьева за Ростов, может видел нарезки 1-3 игр, но не более... ты бы слышал как ПОСТОЯННО трибуны ростовские кричат давай Максимка как он тока пас получает, вечное желание и азарт игры, не го вина что в команде мало игроков соответсвующего уровня.. в дриблинг идёт пох на кого игнашевич или нет.. короче незнаю как в локо у него будет, мжет по стопам амельченко пойдёт, но в ростове был кумиром у болел..
Dmin 17.01.2012 09:36
Не, это я про "адекватность" некоторых личностей современного футбола
aleks-i64 17.01.2012 09:33
Dmin Снимаю шляпу Энто ты мене так злишь? Жую попкорн
Dmin 17.01.2012 09:29
Григорьев сцуко благодарен Ростову и Спартаку. По-своему, по бабсоккерски)))
aleks-i64 17.01.2012 09:24
Погреба,конечно... дьявол
aleks-i64 17.01.2012 09:24
Почитай мемуры Погреда-исчё материальчика подчерпнешь.Ну что за сцуки,а?
aleks-i64 17.01.2012 09:22
Ну да,попавши в Локо говна на СпаМ вылить надо обязательно!Это как вступительный экзамен! очки Снимаю шляпу Считай -сдал!
Malin-Sergey 17.01.2012 09:19
без Спартака и в Ростов бы не попал...
Carib 17.01.2012 08:30
А если б в Спартаке не играл,то и в Локо бы сейчас не был Mr. Green Mr. Green
Шанс 17.01.2012 08:25
Парень сделай что нибудь помимо гола в ворота Локо. Да и не тебе Валеру осуждать, у вас обязанности и ответственность разные.
Malin-Sergey 17.01.2012 08:21
Пристроился. Теперь можно и на бывшего тренера ковшик дермеца плеснуть.
Распасовщик 17.01.2012 08:19
Поэтому григорьев-смородский, доказывай своей игрой слепость Карпина, а не дешевой вьюшкой.
Распасовщик 17.01.2012 08:16
Может Карпин и гумно, но точно не Бесков, который по глазам выбирал футболистов.
Carib 17.01.2012 08:10
Наверное слишком много ел в столовой...
Славик 17.01.2012 08:07
Белый флаг
Тимотеус 17.01.2012 08:03
хорошего игрока нормальный тренер долго мариновать в дубле не будет
alex-ss 17.01.2012 07:49
а кого видел григорьев, и кто это ваще???)))
jack 17.01.2012 07:40
в полку обижиных прибыло))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:034 ′ Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 21:45 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:019 ′ Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:034 ′ Вестерос
Гётеборг 0:034 ′ Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.