Роналду: всегда стараюсь играть лучше, чем в предыдущих матчах
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду поделился ожиданиями от первого матча четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной".
"Перед матчами я всегда спокоен, и напряжение не может пересилить меня. В каждое мгновение стараюсь сохранять уверенность в себе и позитивный настрой. Каждый период я рассматриваю как новый вызов и всегда стараюсь играть лучше, чем в предыдущих матчах. Моё психологическое состояние важно для меня. Что же касается "Барселоны", то я всегда хочу побеждать, вне зависимости от того, против кого выхожу на поле", — заявил португальский футболист.
"Перед матчами я всегда спокоен, и напряжение не может пересилить меня. В каждое мгновение стараюсь сохранять уверенность в себе и позитивный настрой. Каждый период я рассматриваю как новый вызов и всегда стараюсь играть лучше, чем в предыдущих матчах. Моё психологическое состояние важно для меня. Что же касается "Барселоны", то я всегда хочу побеждать, вне зависимости от того, против кого выхожу на поле", — заявил португальский футболист.
Adriano
16.01.2012 15:25
А Анхеля ждем с нетерпением!
Adriano
16.01.2012 15:25
Дмин, для чего тебе такая экзотика с определенным уклоном?
Dmin
16.01.2012 14:27
Анхель голый лучше КриРо в бутсах с датчиком давления
Blood
16.01.2012 14:21
вот эта новость очень радует!надеюсь форму не растерял Анхель!
Blood
16.01.2012 14:20
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария полностью восстановился после травмы подколенного сухожилия, полученной им на тренировке в конце декабря.
Уже второй день аргентинец тренируется по индивидуальной программе, чтобы набрать форму к первому матчу Кубка Короля против «Барселоны», сообщает AS.
В текущем сезоне Ди Мария провел за «Реал» 20 матчей, в которых забил 5 мячей.
Напомним, матч «Реал» – «Барселона» пройдет 19 января и начнется в 1.00 по московскому времени.
Blood
16.01.2012 14:20
Здравствуй Рустам!
.Ru
16.01.2012 14:04
Верно Булат говорит...))
Привет!
Blood
16.01.2012 13:53
он сам себя сожрет :-/
GreenMilе
16.01.2012 12:19
Всё равно Рона защитники Барсы как всегда сожрут!
Adriano
16.01.2012 10:29
О, я уже "лидер молодежной команды"... Карьера продолжается мля...
Adriano
16.01.2012 10:28
Ждем! Верим! Не подкачайте!
aleks-i64
16.01.2012 10:08
Учительница биологии начинает урок со словами сегодня мы будем говорить про органы человека.
Вовочка тянет руку .Учительница говорит :"нет вовочка тебя я не спрашу потому что ты говоришь всякую похабщину. Машенька ответь ты на этот вопрос."Я хочу рассказать про руки.Если бы у нас не было рук мы бы ни че не могли делать.
Молодец машенька садись 5.Вовочка опять тянет руку.Училка говорит нет вова я тебя не спрашу. Марь Иванна я про кожу . Ну и что же ты хочешь про нее рассказать?Марь Иванна еслиб кожи не было яйца пришлось бы в руках носить...
aleks-i64
16.01.2012 10:05
Шанс В Барсе между ...шашкой полоснули!Хотя эту процедуру и в Локо все проходят...
Шанс
16.01.2012 09:54
Саш если между, то это наверное не к Реалу а к Барселоне ...
Шанс
16.01.2012 09:30
aleks-i64
16.01.2012 09:29
Шанс
Парни в этом году вы лучшие и всё в ваших руках (или ногах
Или между...
Парни в этом году вы лучшие и всё в ваших руках (или ногах
Или между...
Шанс
16.01.2012 09:19
Парни в этом году вы лучшие и всё в ваших руках (или ногах
)
aleks-i64
16.01.2012 09:05
Опять себя накачивает...Не перегори...
Camp-Nou
16.01.2012 08:47
Кто проиграет, у того кризис среднего возраста больше
Распасовщик
16.01.2012 08:46
а то плохо сыграешь, и тогда придется читать от Кариба про сфинктер и его слабости.
Распасовщик
16.01.2012 08:44
Главное металлический хомут не забудь, а то всё же - очко не железное, отец не кузнец.
Dmin
16.01.2012 08:24
у обеих команд кризис игровой, клевый матч.
Ivanych
16.01.2012 08:16
клевый будет матч
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 0:0 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 33 ′ | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 21:45 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 18 ′ | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 5:1 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 1:1 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 2:2 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 33 ′ | Вестерос |
| Гётеборг | 33 ′ | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


