Ответы на 2-й тур конкурса "Футбольный знаток"
Ответ №1: Голландская Ост-Индия (Индонезия). Именно эта сборная стала первым представителем от Азии на Чемпионатах мира, проиграв в первом же поединке 6:0 сборной Венгрии. На Олимпиаде 1956 года соперником этой сборной стала сборная СССР. Первый матч закончился сенсационной сухой ничьей, и лишь переигровка выявила победителя.
Ответ №2: Юрий Седов. Трижды чемпион СССР в составе московского "Спартака" в качестве защитника. Будучи тренеромстановился двукратным чемпионом Афганистана с командой "Маареф" и дважды чемпионом Исландии с "Викингуром".
Ответ №3: Антонио Кабрини. Шестикратный чемпион Италии в составе "Ювентуса", обладатель Кубка Европейских чемпионов, Кубок обладателей Кубков, Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА, Межконтинентального кубка, в 2009 году стал депутатом в законодательном собрании области Лацио.
Ответ №4: На фотографии изображен один из лучших защитников в истории мирового футбола — Джалма Сантос.
скорпион
13.01.2012 13:56
Джерри и мне сними заодно)А так всем не угодишь...
Steve'G
13.01.2012 09:32
Джерри,да это понятно,что всем не угодишь. тут ниче не поделаешь
Тимотеус
13.01.2012 07:18
Jerry, сам конкурс нормальный, только со временем начала конкурса нужно определиться
Blood
13.01.2012 07:11
Винс,да не,аналогично с Камп Ноу!
SkyNet
12.01.2012 22:59
Джерри не обижайся))) лучше мне предупреждения сними)))
Jerry
12.01.2012 22:59
Хотим сделать как лучше, но слишком много негатива в комментах, всем не угодишь.
Jerry
12.01.2012 22:57
Будем стараться проводить два раза в неделю, все вопросы с ходу нельзя найти в поиске, тем более вопрос с фото. Мы их проверяем "на гугл". Все комментарии читаю, если популярность конкурса будет низкая, прийдется после 1-го месяца его закрыть.
SkyNet
12.01.2012 22:57
Дмин я один из первых отослал) там же в личку надо было отправлять)))
N!k!4
12.01.2012 22:17
довольно необосновання твоя эта точка зрения
Dmin
12.01.2012 22:17
Не, в прошлый раз я ржал тоже, но сегодня Юра был бесподобен)))) может просто поздно?
SkyNet
12.01.2012 22:13
а на первом конкурсе еще круче были ответы)))
Dmin
12.01.2012 22:10
Особенно Юра М. вставил
SkyNet
12.01.2012 22:10
у тебя есть жена?)))
Dmin
12.01.2012 22:09
Скай, лежу и ржу
сча жена прогонит
alex-ss
12.01.2012 22:05
победитель спалился)))
SkyNet
12.01.2012 22:03
1. сборная Бразилии
2. Онопко
3. Берлускони
4. Юра Мовсисян
вот мои ответы)
alex-ss
12.01.2012 21:52
ник, ну не понимаешь и не понимай, никто же не обязывает
я высказываю свою тчк зрения
N!k!4
12.01.2012 21:29
вообще не понимаю притензий alex.
всё чотко.стало гораздо лучше
AndrewFCB
12.01.2012 21:01
В этот раз не успел поучаствовать.
Джерри,как будет проводиться турнир?Раз в неделю?
Camp-Nou
12.01.2012 20:58
alex-ss, ты обижашь пользователей яндекс, бинг, рамблер
alex-ss
12.01.2012 20:56
джерри, ты думаешь эта таблица кому-то реально нужна?
если уж делать серьезный конкурс, то уж точно не наскорость пользования гуглом)
alex-ss
12.01.2012 20:54
а чо предлагать?
я тут не работник, чтоб мозги напрягать, я расслабляться захожу)))
а по-моему сначала все было кул, просто надо было ограничение по дате регистрации поставить и все
Camp-Nou
12.01.2012 20:53
Автомобиль
Jerry
12.01.2012 20:53
Будет таблица результатов скоро, может тогда и увидите что не все тайно. Сами же можете свои баллы подсчитать.
Jerry
12.01.2012 20:52
Не нравится форма проведения? Предлагайте свой вариант, пока проводим так как хотело большинство. Проводим для тех кому интересно, ну и призы в дальнейшем увеличим.
alex-ss
12.01.2012 20:51
Camp-Nou, ты не понял вопроса
интересно, когда всё проходи в интерактивном режиме
лучше даже сделать все по принципу "кто успел тот и съел", нежели какие-то тайные ответы, кому это интересно, мне лично пох, кто там победит, интересен должен быть сам процесс!!!
Camp-Nou
12.01.2012 20:48
А меня смутило, что это был первый ЧМ 30 год, а было в 38
Винс
12.01.2012 20:46
Blood, твой комментарий , с аналогично, как подтверждение alex-ss вышел.
Вопросы грамотные. Особенно первый понравился. Даже меня в смуту ввел. Действительно ведь играла Индонезия на ЧМ, правда называлась на тот период Ост Индия. Вспомнил, именно Индонезия, а не Южная Корея в 1954 м.
Вопросы грамотные. Особенно первый понравился. Даже меня в смуту ввел. Действительно ведь играла Индонезия на ЧМ, правда называлась на тот период Ост Индия. Вспомнил, именно Индонезия, а не Южная Корея в 1954 м.
alex-ss
12.01.2012 20:45
вилья, х в пальто, какая разница?)))
AndrewFCB
12.01.2012 20:45
Ну кто победитель ?
alex-ss
12.01.2012 20:44
Лобановский был какраз главным в 88
Camp-Nou
12.01.2012 20:43
alex-ss, ну как я все понял, всего таких будет 8, это 2, потом будут подсчеты
Camp-Nou
12.01.2012 20:42
На 2 думал Лобановский Валерий Васильевич, но были большие сомнения, и не зря
alex-ss
12.01.2012 20:42
объясни мне смысл такого конкурса, СМЫСЛ!!!
Camp-Nou
12.01.2012 20:39
alex-ss, чем плоха форма проведения, это куда лучше, в личку, чем туда, где каждый может слизать
Blood
12.01.2012 20:38
аналогично.
alex-ss
12.01.2012 20:38
вопросы хороши, а форма проведения - полный кал
Camp-Nou
12.01.2012 20:33
1 и 4 верно ответил, на 2 и 3 ответа не нашел
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 0:0 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 0:0 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 93 ′ | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 1:0 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 5:1 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 1:1 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 2:2 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 0:0 | Вестерос |
| Гётеборг | 2:1 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


