Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА поборется за Кранчара

четверг, 12 янв. 2012 года, 13:44
Центральный полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар может стать игроком московского ЦСКА. Чтобы подписать 27-летнего хорвата, "армейцам" придётся выдержать конкуренцию, так как футболист, контракт которого заканчивается в июне 2013 года, интересен сразу нескольким европейским командам, сообщает итальянская пресса.
Ivanych 13.01.2012 01:23
Думаю Харри его не отпустит
spurs 12.01.2012 19:11
Кранчар останется и в январе никуда не уйдет. Только после Евро его можно будет купить и то, не факт.
STaBB 12.01.2012 17:50
а вы про Сос Сантоса поговорите смешно
Dmin 12.01.2012 16:59
ТТ не топ-клуб, значит Паркер не топ, значит Сантос слабее...
jack 12.01.2012 15:38
дмин вообщето мы про Дос Сантоса вели беседу...а ты вообще не туда попер)... ого
aleks-i64 12.01.2012 14:44
Кранчар хороший игрок,но он уже заигран на кубках,и весной на ЛЧ бесполезен...
Dmin 12.01.2012 14:34
Логически подумать... Харри выстроил команду, которая показывает зрелищный футбол и приносит результат... А ты все так же считаешь Арсенал и Ливерпуль топ клубами...
Шанс 12.01.2012 14:13
Кранчар хороший игрок, он реально смог бы усилить ЦСКА. Вот только Рэднапп слишком хитрая сволочь что бы кого либо отпускать не выжатым на 100% Smile
Egor 12.01.2012 14:06
Скоро узнаем где Кранчар окажется.
STaBB 12.01.2012 13:30
Нико - отличное усиление ... Удачи ЦСКА в сделки с этим игроком
jack 12.01.2012 13:07
дмин...конечно у меня нет времени как у тебя смотреть матчи ТТ......тут надо просто подумать логически... каким бы не был Паркер как всем известно ТТ не топ клуб...дос Сантос не основа...о какой шикарности игрока может идти речь?)
Malin-Sergey 12.01.2012 12:58
На вряд ли?
dambo 12.01.2012 12:07
зачем им это бревно?
SkyNet 12.01.2012 11:46
Где конкурс блеать?
SkyNet 12.01.2012 11:37
Ни куда Алан не укатит, тем более Кранчар в Россию...
Тимотеус 12.01.2012 11:22
Лишним не будет, тем более если Алан может в Рим укатить
Nikolaus 12.01.2012 11:00
А чего там за история с его трансфером весной минувшего года в спартак была,на чем дело засыпалось?
AndrewFCB 12.01.2012 10:31
ЦСКА во все орудия на трансферном рынке.
Dmin 12.01.2012 10:29
джек, если ты не смотришь матчи ТТ, не говори глупости. там Модрич и Паркер просто не дадут шанса никому
jack 12.01.2012 10:27
был бы шикарен играл бы в основе ТТ...как минимум...
Красно-Синий 12.01.2012 10:23
Дос Сантос шикарен.. он в Россию вряд ли поедет..
jack 12.01.2012 10:23
он каждое межсезонье куда то переходит...вот прошлой зимой его в Спартак сватали...а в итоге как с Павлюченко...)
Zaki 12.01.2012 10:17
блуд, нет он в Россию точно не поедет.
Dmin 12.01.2012 10:16
Сантос точно не светит ЦСКА...
Blood 12.01.2012 10:12
кстати,в ТТ есть еще мекс Дос Сантос,который хочет оттуда уйти.заодно и за него поборолись бы.
Zaki 12.01.2012 10:09
отличный игрок нужно бороться. В тт только его не ценят.
Blood 12.01.2012 10:09
Игорек,ясно,спасибо за поправку! Wink
Красно-Синий 12.01.2012 10:08
Надо бороться за Нико
Красно-Синий 12.01.2012 10:06
Булат, шведа, а не голландца Smile
скорпион 12.01.2012 10:04
Ну и Кирилл тоже норм так сказанул)
скорпион 12.01.2012 10:04
правильно Хари сказал
Fan-club Nikity Bazhenova 12.01.2012 10:00
мда, надо бы выйграть конкуренцию...такие ребята на дороге не валяются)
Blood 12.01.2012 09:59
вот это уже нормальное приобретение.не то что какой-то сомнительный голландец и нигериец.
Dmin 12.01.2012 09:59
Харри Реднапп: «Если вам не нравится игра «Тоттенхэма», вы не должны смотреть футбол» Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после перенесенного матча 1-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:0) поделился мнением о борьбе за титул и игре своей команды. «Мы находимся там, где и хотим быть, а именно на месте, позволяющем сыграть в Лиге чемпионов. Но кто знает, как все сложится? Это невозможно предсказать. У нас вера в успех. И еще мне нравится, как играет команда. Если же вам не нравится, как мы играем, то вы не должны смотреть футбол», – цитирует Реднаппа BBC. 22 января узнаем
Dmin 12.01.2012 09:49
реальное усиление, нужно бороться, если в разумных пределах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:0 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 2:094 ′ Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0 Вестерос
Гётеборг 2:1 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.