Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола: главным вдохновляющим фактором является стадион "Ноу Камп"

понедельник, 09 янв. 2012 года, 12:45
Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что главная сила команды — это детско-юношеская школа.

"Я сам оказался в детско-юношеской школе "Барсы" в 12 лет. И играл в футбол практически каждый день. Очень хотел стать лучшим. Здесь ты не только тренируешься, но и живёшь. А главным вдохновляющим фактором является стадион "Ноу Камп". Мы очень гордимся тем, что в финальном матче предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов в составе команды было восемь выпускников нашей школы. Для неё не имеет значения, откуда приезжает футболист. Тот же Лионель Месси является аргентинцем, но в этом смысле ничем не отличается от каталонцев. Для выпускников школы нашего клуба дебют за главную команду является событием из ряда вон выходящим", — заявил Гвардиола.
Распасовщик 10.01.2012 05:00
Видимо, скоро соккер-викторина будет.
ulanchik 09.01.2012 21:22
Пеп лучший!
Распасовщик 09.01.2012 21:07
Ну понятно что Платини только любимчику бы отдал в третий раз.
1982sky 09.01.2012 21:00
Приз лучшему игроку мира по итогам 2011 года «Золотой мяч», присуждаемый ФИФА совместно с журналом France Football, в третий раз подряд получил нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, набравший 47,88 процента голосов. В борьбе за почетный трофей 24-летний аргентинец опередил форварда мадридского «Реала» португальца Криштиану Роналду (21,6%), а также своего одноклубника — испанского полузащитника Хави (9,23%). В ушедшем году Месси в составе каталонского клуба выиграл пять трофеев: чемпионат и Суперкубок Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок Европы, а также клубный чемпионат мира. Таким образом Месси стал самым молодым трехкратным обладателем престижной награды и вторым после нынешнего президента УЕФА Мишеля Платини, кто выигрывал трофей три года подряд. Отметим, что помимо Месси и Платини, трижды «Золотой мяч» завоевывали голландцы Йохан Кроифф и Марко ван Бастен. На мой взгляд хоть и не плохой футболист инопланетянен Месси,ну не заслуживает он лучшего в 2011 году,лучше эти задроты французские лягушатники как там их называют типа жюри или ещё как там глазёнки пооткрывают на окружающих разных футболистов,а не только на Месси.Футболистов много хороших и которые заслуживают ни чем не меньше этого золотого шарика.А как уж Месси похабно вообще играет за Аргентину,я молчу.Только за Барсу и ничего большего,в другом любом клубе он умрёт точно смешно
Steve'G 09.01.2012 20:42
он дрочит на осечки Барсы)
Распасовщик 09.01.2012 20:18
после таких осечек, он прирос к стулу.
Steve'G 09.01.2012 19:54
Камп,дай да порадоваться пацану. надо же как-то забыть разъебон от Барсы.
Dmin 09.01.2012 19:35
ого
Camp-Nou 09.01.2012 19:05
Расп, скажи это мисье Штейнеру, он от радости в штаны наложил Exclamation Сидит за компом смотрит игры Барсы и привораживает, колдун мля ого или это ему секс заменяет, осечки Барсы ого
Распасовщик 09.01.2012 18:40
Барсуки, расслабьтесь!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
1982sky 09.01.2012 18:19
смешно
AndrewFCB 09.01.2012 17:56
"Камп Ноу" - символ Барсы.
Region33 09.01.2012 17:13
Camp зачёт! смех
DreamCollector 09.01.2012 16:58
Наша школа всем пример.Жаль конечно что есть и такие как Ассулин,но это скорее исключение.
Malin-Sergey 09.01.2012 15:42
И всего лишь на всего...
Camp-Nou 09.01.2012 13:27
Футбольная Королева
Dmin 09.01.2012 13:18
ЛУТЧЕ - новый символ Барселоны Mr. Green
Саске 09.01.2012 13:13
Штейнер а твой Роналду вообще симулянт!Он только и умеет крутить ногами туды сюды и обегать всех как ребёнок! Барса лутче Реала! Пеп лутче Маура! Месси лутче Роналду!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 09.01.2012 13:12
А Гвардиола дело говорит.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 09.01.2012 13:12
А Штейнер пусть посмотрит эту ссылку. Если смотрел, пускай пересмотрит. http://www.youtube.com/watch?v=wA_LGW57E_U
kuan_aktobe_barsa_liverpu 09.01.2012 13:11
Camp-Nou Не обращай внимание. С BARSA соглашусь. Главное Реала рвали же до этого, и так в том же духе продолжать. А осечки Реала еще впереди.
Сине-Гранатовый 09.01.2012 11:16
Вот на Камп Ноу и обыграем реал в ближайшём матче.
БАРСА 09.01.2012 11:00
Информатор а здесь никто ни в кого не мутирует смех
Informator 09.01.2012 10:42
Штейнер как всегда в своем репертуаре, Barsa, не надо уподобляться таким как Штейнер!
БАРСА 09.01.2012 10:02
Главное драть Реал каждую игру во всеоружии
Camp-Nou 09.01.2012 09:36
Ну не идиот ли Штейнер ты, а? ого Надо же быть такой самой последней тварью, чтобы еще такое говорить. А потом говорят откуда в России идиоты, да вот блин, от таких как Штейнер рождаются ого
Штейнер 09.01.2012 09:30
Ребята-барсаманы! От всей души поздравляю вас с великолепным результатом Барсы на Корнелья Эль Прат! Ничья 1:1 стала плодом больших усилий Барсы! Особенно хорош был ваш Месси - он так технично подыграл себе рукой, что не всякий так сможет! Даже сделал это техничнее, чем Тьерри Анри против сборной Ирландии! Молодец! Увы, арбитр этого искусства Лео не оценил... Но ничего! У него и у Барсы все еще впереди! Надо усовершенствовать умение играть рукой!
STaBB 09.01.2012 09:28
И это действительно,никто не может похвасться такой супершколой,ну может Аякс
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:0 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 2:0 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 2:0пер. Шапекоэнсе
Мирасол 0:017 ′ Гремио
Флуминенсе 0:017 ′ Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0 Вестерос
Гётеборг 2:1 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.