Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент Вагнера: хотим, чтобы ЦСКА снизили свои требования

суббота, 07 янв. 2012 года, 12:28 чемпионат России
Диего Соуза, один из агентов нападающего ЦСКА Вагнера Лава, рассказал о ходе переговоров с "Фламенго" по трансферу своего подопечного.

"Мы пытаемся договориться с ЦСКА, каждый день связываемся с руководством клуба. Нам помогает и сам Вагнер, потому как он не хочет возвращаться в Россию и имеет полное право связываться с руководителями своей команды. Мы действительно хотим уговорить россиян принять первое предложение "Фламенго". Сейчас мы не работаем ни над чем другим.

Ни одна бразильская команда не сможет заплатить за Вагнера столько, сколько хочет получить за него ЦСКА. Мы хотим, чтобы они снизили свои требования.

Раньше президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что они готовы отпустить Вагнера в Бразилию. Но пока они не выполняют своих обещаний. Сейчас Вагнер находится в Бразилии, он тоже пытается найти выход из этой ситуации", – приводит слова агента Lancenet.
Шанс 07.01.2012 22:15
Вроде бы бразильцы а ведут себя как жиды.
Malin-Sergey 07.01.2012 17:32
В Астрахань его...к Жирному.
Malin-Sergey 07.01.2012 17:30
Дураков из себя каких то строят и даже не догадываются.
Dmin 07.01.2012 14:29
В Санта Барбара серий не было, потому что среднестатистическая домохозяйка до такой цифры не досчитает Mr. Green
Шанс 07.01.2012 14:26
Какая серия, парни неподскажите? А то со счёту сбился.
Dmin 07.01.2012 14:26
а с Эменике?)))
alex-ss 07.01.2012 14:23
а с Вагнером?)))
jack 07.01.2012 14:16
терпеть не могу курский Авангард :x
Dmin 07.01.2012 13:33
смешно
aleks-i64 07.01.2012 13:28
alex-ss Давай лучше вернем в курский Авангард вашего защитника Диму Анатольевича.А то после весеннего выборного трансфера он вылетит из команды КГБ-Ленинград!
alex-ss 07.01.2012 13:21
ну зачем на кол, отдайте Вагнера нам в курский "Авангард")))
alex-ss 07.01.2012 13:20
так я и не утверждаю, что вагнер 1й, я говорю, что это только у нас возможно, в России
Распасовщик 07.01.2012 13:13
алекс-эсэс, первым стал шантажировать арШавка, когда поставил условия Зениту. Либо продаете, либо я у вас только на бумаге. Хотя за такое я бы его на кол, а потом на поле, чтоб кровью и потом отрабатывал.
alex-ss 07.01.2012 12:42
привет, Алекс извини, но тут ничего личного, просто бизнес, извини, но за такие бабки условия контракта надо выполнять
aleks-i64 07.01.2012 11:43
alex-ss Тезка привет."Привести лошадку на водопой может и один человек, но и сорок не смогут заставить её пить"-Майн Рид.
Распасовщик 07.01.2012 11:41
Если Вагнер не уболтает фламенго выкупить его за 10, или ваГинера за 6, то тупозабивание на футбол в России, то к концу контракта его даже даром не возьмут.
Steve'G 07.01.2012 11:40
хотят и рыбку съесть,и ...)
jack 07.01.2012 11:38
задолбала эта мыльная опера...каждый день одно и тоже..как с Алиевым в прошлом году...да пусть уже Вагнер если так сильно хочет свалить со своих ЦСКА доплатит...свобода все таки дороже денег...
alex-ss 07.01.2012 11:33
развод и нае...лово!!! пусть отрабатывает бабло, если земляки не хотят платить за него а будет шибко выпендриваться, пригрозить, что в терек его отдадут, быстро одумается/-) это только в Рос футболе возможно, чтобы игрок фактически шантажировал клуб отдать его за копейки, иначе он стараться играть все равно не будет зажрался мальчик с сииними волосами))) вот пусть отыграет конец сезона так, чтобы его любимый фламменко решил, что стоит 15ки
Steve'G 07.01.2012 11:32
Скорп,задрот)
скорпион 07.01.2012 11:09
кто такой свайп?я знаю только слово вайп
Dmin 07.01.2012 10:50
Свайп... Неудобно писать
скорпион 07.01.2012 10:42
Дмин?Агениишка?Може быть агенТишка?
Dmin 07.01.2012 10:40
Доплачивай из кармана, агениишка
Никопол 07.01.2012 10:09
Не можете дать те деньги что он стоит , то сидите и не вякайте.
aleks-i64 07.01.2012 09:38
Наши и то норовят смыться в Европы,так как дома все обрыдло,начиная с Фурсы и его заморочек и заканчивая звездюляли рамзановских опричников,а уж про про теплокровного бразильеса и подавно говорить нечего.Бабла он накосил не кисло,купит там себе ранчо с рабынями Изаурами и забудет напрочь эту страну...
Steve'G 07.01.2012 09:37
Хотят игрока задаром взять. чмырдяи.
evgen93 07.01.2012 09:35
Я и говорю палка о двух концах Smile
Распасовщик 07.01.2012 09:35
никто не подскажет какая это серия?
Steve'G 07.01.2012 09:33
нет. но отдавать его на таких условиях - это самоунижение.
evgen93 07.01.2012 09:32
Думаешь если ЦСКА его оставит, что то изменится? Smile Я думаю будет тока хуже
Steve'G 07.01.2012 09:31
Евген,так он щас не играет не потому,что не может. а потому,что не хочет.
Роналдо Реал 07.01.2012 09:23
ну заплотите вы 15 лямов вот тогда наверное его продадут
evgen93 07.01.2012 09:22
Стиви вот и я о том! Это было давно! Надо забирать 6 лямов пока дают но не в расрочку, если ЦСКА упрется на своем Вагнер на зло вообще забудет что такое футбол, и станет тупо отбывать номер! Вообщем это палка о двух концах и оставить херова и продать за 6 не выгодно Smile
AndrewFCB 07.01.2012 09:21
Охохох
DreamCollector 07.01.2012 09:20
10 лямов никто не заплатит?Я слышал бразильские клубы сейчас на подъеме,а они про "не заплатят" говорят.5 лямов в рассрочку на 5 лет у нас любой клуб пердива поятянет,и они эту смехоту предлагают.
Steve'G 07.01.2012 09:19
ну хер с ним,пусть берут за 6. ну не в рассрочку же.
Steve'G 07.01.2012 09:18
Евген,10 лямов его минимум. ибо вспомни,как он играл года 3-4 назад. и он щас сможет так же,если появится желание играть
Ник 07.01.2012 09:15
Саш,дык я и не постствовал...привет...
aleks-i64 07.01.2012 09:10
Ник Привет!С Рождеством и тебя!Разговелся?
evgen93 07.01.2012 09:07
Снимаю шляпу Бразилы мягко сказать акуели Белый флаг Не про 6 лямов, про рассрочку! 6 лямов это его цена красная, как игнрает , стока и стоит очки
Ник 07.01.2012 09:07
Привет парни...с праздником...Вагнер в кредит-это что то новенькое...Гинера фик возьмешь на гу-га,он как краснорожий в Татушках,цену до последнего ломить будет и плакать при этом,что его обирают и что его детишкам на молоко не хватает...
aleks-i64 07.01.2012 09:04
Вдумайтесь как звучит-ГиНЕР не отпускает ВагНЕРА...Вагинер!
Я-мясо! 07.01.2012 09:03
тогда и Вагнера в расрочку смех по частям
Steve'G 07.01.2012 08:49
ну не в рассрочку же давать,больные что ли совсем.
скорпион 07.01.2012 08:41
отпустите вы его уже
aleks-i64 07.01.2012 08:37
А я думал рынки рабов это средневековье,ан нет...Движемся по спирали...
Carib 07.01.2012 08:35
Да вы на нём заработаете вразы,крохоборы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:0 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 2:0 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Шапекоэнсе
Мирасол 2:074 ′ Гремио
Флуминенсе 0:174 ′ Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 0:022 ′ Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0 Вестерос
Гётеборг 2:1 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.