Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Станкович: никогда не стану игроком "Милана"

пятница, 06 янв. 2012 года, 13:14 чемпионат Италии
33-летний опорный полузащитник "Интера" Деян Станкович заявил, что никогда не станет игроком "Милана".

"Я сделал свой выбор, который считаю правильным. Могу сказать, что никогда не перейду в "Милан". Это просто невозможно, невообразимо. Я всегда стараюсь показать, как сильно люблю майку "Интера", клуб, болельщиков. Играть здесь — это определённая ответственность, и я пытаюсь соответствовать уровню клуба", — сказал сербский полузащитник.
скорпион 07.01.2012 06:59
а кто тебе предложит туда пойти?
Nanka 06.01.2012 19:46
Деян - не Ибра!
evgen93 06.01.2012 16:13
Лэмпард конечно мгожет уйти но уж точно не в мю, если уйдет то думаю поменяет чемпионат Снимаю шляпу
Blood 06.01.2012 13:01
Принципиальный.нечасто встретишь.заслуживает уважения.
Красно-Синий 06.01.2012 11:55
Стиви, раскусил меня оойой
Steve'G 06.01.2012 11:19
Комменты набираешь,Красный смешно Дмин)
DreamCollector 06.01.2012 11:07
Молодец,раз клуб для тебя не только место работы.Про Лэмпса смешно.)))
Красно-Синий 06.01.2012 09:43
Стиви, кажется Very Happy но это не помешало мне скопировать эту новсть и вставить сюда Smile
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2012 09:43
А кто может сказать что в МЮ он будет играть?!
Dmin 06.01.2012 09:43
Стиви, Арсенал деньги заплатит? ого
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2012 09:43
Лэмпард в МЮ как то не так звучит. Если перейдет действительно будет бомбой.
Steve'G 06.01.2012 09:42
К-С,те не кажется это абсолютной чушью? =) ты скажи еще,что Терри блят в Арсенал перейдет)
Красно-Синий 06.01.2012 09:41
Англия в шоке: Лэмпард переходит в МЮ? Настоящей трансферной бомбой на островах может стать переход до конца месяца полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда в "Манчестер Юнайтед". По данным таблоида "Mirror", сэр Алекс Фергюсон заинтересован в привлечении опытного полузащитника сборной Англии в свои ряды. В команде Виллаш-Боаша Лэмпс потерял статус неприкасаемого и основного игрока. Несколько недель назад икона "Челси" намекнул, что может покинуть клуб, если не получит больше шансов играть в основе. "Красные дьяволы" в свою очередь испытывают большие проблемы в средней линии, и поэтому готовы потратиться на классного исполнителя. Прежде считалось, что Лэмпард не продается и никогда не покинет "Челси", но на сегодняшний день ситуация, безусловно, изменилась. Тем не менее, британские таблоиды зачастую сильно сгущают краски, выдавая зачастую свои догадки, за истину. Остается подождать развития событий и действительно взорвется ли эта "бомба"?
Dmin 06.01.2012 09:36
А Сезар не говорил, что никогда не станет вратарем сборной Аргентины?
uefa 06.01.2012 09:35
цену набивает, в глазах бболельщиков Very Happy
kuan_aktobe_barsa_liverpu 06.01.2012 09:27
Ну это понятно что не станет. Ему уже 33, не пора ли ему заканчивать...
Rellabbenn 06.01.2012 09:23
никто и не предложит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:0 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 2:0 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Шапекоэнсе
Мирасол 2:075 ′ Гремио
Флуминенсе 0:175 ′ Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 0:023 ′ Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0 Вестерос
Гётеборг 2:1 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.