Нобоа может продолжить карьеру в "Динамо"
Агент Хорхе Герреро подтвердил, что Кристиана Нобоа может продолжить карьеру в московском "Динамо".
"Динамо" действительно интересен Нобоа, это действительно возможный вариант продолжения карьеры для Кристиана, предложение от динамовцев есть, это так", — приводят слова агента эквадорские СМИ.
В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Нобоа принял участие в 25 матчах и забил пять голов.
"Динамо" действительно интересен Нобоа, это действительно возможный вариант продолжения карьеры для Кристиана, предложение от динамовцев есть, это так", — приводят слова агента эквадорские СМИ.
В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Нобоа принял участие в 25 матчах и забил пять голов.
AndrewFCB
06.01.2012 14:39
ага)
Blood
06.01.2012 12:58
все равно бело-голубой "мерседес" в очередной раз влетит Рубину.
STaBB
06.01.2012 09:53
всё-таки перешёл
'klik'
06.01.2012 06:15
Заебца. быстро он в Динамо наигрался.
переход уже "возможен"
Dmin
05.01.2012 20:15
чтоб продавали товары только с сайтов .by, чтоб все налоги платили...
Распасовщик
05.01.2012 20:07
а смысл?
Dmin
05.01.2012 20:04
Расп, 6 января указ начинает действовать, и касается только юр лиц... Вот так все просто
Толяныч
05.01.2012 19:48
Хватит уже Сему и Бухару уже продали бомжам, хвААААААААААААтит...
Толяныч
05.01.2012 19:48
ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 пудово
Распасовщик
05.01.2012 19:37
Дмин, своими штрафами поправит бюджет белаМафии.
Dmin
05.01.2012 19:31
Биботелли, набери в гугле ;)
Шанс
05.01.2012 19:18
Дмин а что у тебя за негр на аве?
Шанс
05.01.2012 19:16
DreamCollector
05.01.2012 19:09
Дмину сделают исключение...уголовное наказание)))
jack
05.01.2012 18:59
Dmin...с твоей частотой прибывания тут ты разоришься на штрафах...и БелАрусь свою разоришь
))...
Dmin
05.01.2012 18:54
Это не утка, это папаколи... Джек, я буду штрафы платить, но тебя не покину, не плачь;)
рубин
05.01.2012 18:51
это утка
Шанс
05.01.2012 18:43
Распасовщик
DreamCollector
05.01.2012 18:26
Всё,нету Дмина
jack
05.01.2012 18:14
Дмин я буду скучать
Распасовщик
05.01.2012 18:02
Дмин, соккерлэнд иностранный сайт?
aleks-i64
05.01.2012 17:50
Сябры маковку почешут...
Распасовщик
05.01.2012 17:45
Белоруссия ужесточает
правила использования
интернета Ведомости , 6 часов назад В Белоруссии вступает в силу
закон, ограничивающий
доступ к иностранным сайтам
и вводящий
административную
ответственность за их посещение.
Dmin
05.01.2012 17:43
повтори, нечаянный друг
DreamCollector
05.01.2012 17:33
Как я и писал.Хотя не ясно,заинтересован ли в этом Нобоа.
Распасовщик
05.01.2012 17:31
Стиви, ну чтоб народ не напрягал мозги что писать.
jack
05.01.2012 17:20
так все таки переходит...и карьерного роста никакого и тоже Россия...неужели из за денег)))
jack
05.01.2012 17:18
Steve'G
05.01.2012 17:17
Распасовщик
Распасовщик
05.01.2012 17:15
uefa (13:19 05.01.12) Болеет за ФК Кубань, Сборная Уругвая. Переживаю за: ФК Краснодар, ФК Рубин, ФК Шахтер, ФК Милан
комментариев: 715 | предупреждений: 1 (5) | статус: капитан и лидер основного состава
да ну нах, не верю я в это...
Dmin (13:20 05.01.12) Болеет за МЮ
комментариев: 9600 | предупреждений: 1 (5) | статус: Король футбола
там играть перестанет
Бело-Голубой (13:27 05.01.12) Болеет за Динамо Москва
комментариев: 170 | предупреждений: 0 (5) | статус: капитан молодежной команды
Мне тоже кажется что бред это все!
uefa (13:29 05.01.12) Болеет за ФК Кубань, Сборная Уругвая. Переживаю за: ФК Краснодар, ФК Рубин, ФК Шахтер, ФК Милан
комментариев: 715 | предупреждений: 1 (5) | статус: капитан и лидер основного состава
нобоа в казани все устраивает и семья там обустроилась, а размениваться той командой в которой ты ключевой игрок на ту, в которой скорее всего полировать скамейку... думаю не станет. Поэтому утка
Бело-Голубой (13:29 05.01.12) Болеет за Динамо Москва
комментариев: 170 | предупреждений: 0 (5) | статус: капитан молодежной команды
Уефа, ну по поводу скамейки еще не факт
Stivi (13:33 05.01.12) Болеет за FС Liverpool,PFC CSKA Moscow, ФК Анжи,Симпатизирую остальным клубам. Презираю грязный футбол!
комментариев: 9250 | предупреждений: 1 (5) | статус: Джибриль Сиссе
Чушь
jack (13:35 05.01.12) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне...
комментариев: 7753 | предупреждений: 3 (5) | статус: Давор Шукер
если перейдут...то однозначно усиление для Динамо)
Шанс (13:40 05.01.12) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 6898 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
А мне нравиться разделение на восьмёрки, теперь каждый клуб понимает что проходных матчей до конца чемпионата не предвидится, вот и суетятся ....
Шанс (13:41 05.01.12) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 6898 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Набоа думаю в Динамо освоится. Вот только зачем его продаёт Рубин, непонятно.
Stivi (13:43 05.01.12) Болеет за FС Liverpool,PFC CSKA Moscow, ФК Анжи,Симпатизирую остальным клубам. Презираю грязный футбол!
комментариев: 9250 | предупреждений: 1 (5) | статус: Джибриль Сиссе
Шанс,источник не указан даже. Нобоа хотел вернуться на родину. зачем ему переходить в стан соперника? утка,по-моему
Шанс (13:48 05.01.12) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 6898 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Stivi возможно ...
В любом случае о переходе можно будет судить однозначно только после завершения трансферного окна.
Camp-Nou (13:49 05.01.12) Болеет за fc Barcelona / фк Локомотив
комментариев: 5296 | предупреждений: 0 (5) | статус: Хавьер Эрнандес Креус
Sports.ru источник.
uefa (13:50 05.01.12) Болеет за ФК Кубань, Сборная Уругвая. Переживаю за: ФК Краснодар, ФК Рубин, ФК Шахтер, ФК Милан
комментариев: 715 | предупреждений: 1 (5) | статус: капитан и лидер основного состава
Тактика ослабления соперника?)
jack (13:52 05.01.12) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне...
комментариев: 7753 | предупреждений: 3 (5) | статус: Давор Шукер
начинается пора трансферов а значит пора уток и слухов...СМИ дремать не будут...верить можно только официальной инфе)
Бело-Голубой (13:52 05.01.12) Болеет за Динамо Москва
комментариев: 170 | предупреждений: 0 (5) | статус: капитан молодежной команды
Скупим Рубин и победим
Dmin (14:22 05.01.12) Болеет за МЮ
комментариев: 9600 | предупреждений: 1 (5) | статус: Король футбола
победите Рубин... может быть... хотя вряд ли
Роналдо Реал (14:22 05.01.12) Болеет за "Real Madrid" , "Arsenal" & "Локомотив"
комментариев: 8650 | предупреждений: 1 (5) | статус: Жозе Моуриньо
Нельзя Нобоа продовать, в ле играть ещё. усилятся надо а не продовать
Malin-Sergey (14:40 05.01.12)
комментариев: 5167 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола
Значит более достойная замена есть? Хотя вряд ли.
Распасовщик (14:52 05.01.12) Болеет за F.C. Real Madrid, Рубин и Анжи. Спартак когда в нем нет легионеров
комментариев: 7439 | предупреждений: 3 (5) | статус: Король футбола | удалить
Динамо хочет ослабить Рубинушку. . . хоть как-то хотят выиграть.
uefa (14:58 05.01.12) Болеет за ФК Кубань, Сборная Уругвая. Переживаю за: ФК Краснодар, ФК Рубин, ФК Шахтер, ФК Милан
комментариев: 715 | предупреждений: 1 (5) | статус: капитан и лидер основного состава
Хотя есть вариант что карлос эдуардо заиграет..
Dmin (15:02 05.01.12) Болеет за МЮ
комментариев: 9600 | предупреждений: 1 (5) | статус: Король футбола
15 млн, Бердыев 30 евреев купит, 5 у него точно заиграют
Rellabbenn (15:04 05.01.12) Болеет за : AC Milan, Сборную России, Любой клуб РПЛ в еврокубках
комментариев: 7526 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола
Натхо отобрал у эквадорца всё, чем он занимался в Рубине. Исполнение всех стандартов, удары со средней дистанции. Смысла оставаться в Рубине у Нобоа нет. И Рубин эта продажа не ослабит, особенно если купят кого-нибудь взамен (не обязательно по позиции даже)
DreamCollector (15:25 05.01.12) Болеет за Барселона,Локомотив.переживает за ВестХэм,Спортинг(Лиссабон),Наполи,Эвертон,Боруссию Дортмунд
комментариев: 6809 | предупреждений: 1 (5) | статус: Патрик Клюйверт
Нобоа?У Нобоа разве что финансовые условия в Динамо на порядок лучше будут,поэтому и собрался.А про Перроти конкретно удивлен.У аргентинца переход в Юве летом сорвался,а сейчас он во всеми забытое в Европе Динамо едет.
DreamCollector (15:26 05.01.12) Болеет за Барселона,Локомотив.переживает за ВестХэм,Спортинг(Лиссабон),Наполи,Эвертон,Боруссию Дортмунд
комментариев: 6809 | предупреждений: 1 (5) | статус: Патрик Клюйверт
"Севилья" готова расстаться с Диего Перотти за 12 миллионов евро.
В зимнее трансферное окно "Севилья" готова расстаться с 23-летним полузащитником Диего Перотти, информирует AS. Сообщается, что такое решение руководство андалусийцев приняло по финансовым соображениям. В услугах хавбека заинтересованы "Ливерпуль" и "Ювентус". Сумма сделки может составить 12 миллионов евро. В нынешнем сезоне Перотти провел 10 матчей в чемпионате Испании
2011-12-28 22:10:17
DreamCollector (15:28 05.01.12) Болеет за Барселона,Локомотив.переживает за ВестХэм,Спортинг(Лиссабон),Наполи,Эвертон,Боруссию Дортмунд