ЦСКА отверг предложение "Фламенго" по Вагнеру Лаву
ЦСКА отверг официальное предложение "Фламенго" по переходу нападающего Вагнера Лава. Руководство ЦСКА не устроили финансовые условия сделки. Бразильский клуб предложил за игрока € 6 млн в рассрочку на пять лет. По информации "Чемпионат.com", красно-синие намерены выручить от продажи Вагнера не менее € 10 млн.
Отметим, что, по сведениям специализированного интернет-портала transfermarkt.de, трансфер Вагнера Лава, чей контракт с ЦСКА действителен до 30.06.2014 года, оценивается в € 12 млн.
Отметим, что, по сведениям специализированного интернет-портала transfermarkt.de, трансфер Вагнера Лава, чей контракт с ЦСКА действителен до 30.06.2014 года, оценивается в € 12 млн.
Шанс
05.01.2012 07:44
Распасовщик не вариант.... в таком случае ещё им надо будет запретить выезд за границу.
Шанс
05.01.2012 07:43
Stivi согласен....
Распасовщик
04.01.2012 21:07
Натурализовать Вагнера и Велика, первого насильно.
Steve'G
04.01.2012 20:23
Шанс,согласись,смешно на таких условиях продавать.)
Круифф
04.01.2012 19:13
Ну теперь Реал держись Вагнер остается
Распасовщик
04.01.2012 17:58
Анжи не надо искать кого-то. Сулику достаточно предложить 11, и в паре с ЭтоО будет хорошая и результативная игра.
Распасовщик
04.01.2012 17:56
Дмин, давно секса не было
Dmin
04.01.2012 17:10
В анни или кунни лизингус?
футбол
04.01.2012 16:24
в сборную его и точка. он им (в бразилии) даром не нужен
Я-мясо!
04.01.2012 16:09
Л-Пауль ну извиняй
не со зла
не со зла
Malin-Sergey
04.01.2012 15:51
Этот Мартын ждет..."свободы"...и играть не собирается,даже в ЛЧ...
Region33
04.01.2012 15:33
До лета Вагнера ни куда не продадут,а уж в межзезонье возможно и за 8млн. отдадут,но только не в рассрочку.
Сергей Владимирович
04.01.2012 15:09
по такой цене лет через 5 получите Вагнера!
Kyrgyz
04.01.2012 15:07
Какие же всё-таки эти бразильцы скупые и наглые!!! Когда Вагнер играл за них в аренде забил 23 гола в 29 матчах! А они предлагают за него 6 млн, да ещё и в рассрочку на пять лет. Это что издевательство над Вагнером?! Нужно послать их куда-нибудь подальше раз и навсегда!!!
Шанс
04.01.2012 15:04
Сериал продолжается
Павлик
04.01.2012 14:54
Я мясо, блин всё новогоднее настроение испортил!!! Напомнил просто что мне в мае курсач защищать, а тема как раз договор лизинга))
Lakerman
04.01.2012 14:49
Бразильцы уже реально начали в наглую ох.евать. Как за Неймара и Халка горы золотые трясти так это нормально, а как своих домой возвращать так за копейки.. Боги футбола фиговы блин
evgen93
04.01.2012 14:46
Вагнер жди когда ты станешь свободным агентом
DreamCollector
04.01.2012 14:42
Обычно переплачивают,а тут недоплачивают в 2 раза,да и на таких условиях...я удивляюсь.Видимо судьба Вагнера с ЦСКА навсегда связала.)
Я-мясо!
04.01.2012 14:41
Лизинг-вид финансовых услуг,связанных с кредитованием приобретения основных фондов.
Лизингодатель обязуется приобрести в собственность определённое лизингополучателем имущество у указанного им продавца и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование.Чаще всего это осуществляется для предпринимательских целей, однако с 1 января 2011 года в России это не обязательно.В мировой практике широко распространён потребительский лизинг.Договор может предусматривать,что выбор продавца и приобретаемого имущества делает лизингодатель. Лизингополучатель может изначально являться собственником имущества.
По сути, лизинг — это долгосрочная аренда имущества для предпринимательских целей с последующим правом выкупа, обладающая некоторыми налоговыми преференциями.
evgen93
04.01.2012 14:37
Я-Мясо а что это
Я-мясо!
04.01.2012 14:34
Евген тогда уже лизинг
Наив
04.01.2012 14:32
cмешные ребята эти фламинги
evgen93
04.01.2012 14:18
А че не в ипотеку на 25 лет, самое то
Malin-Sergey
04.01.2012 14:12
А этот Чудила еще домой просится...деньги давай и на ...бананы.
Malin-Sergey
04.01.2012 14:10
Эти обезьяны все такие умные...продают как конфетку, а забирают ...по цене ...фикалий...уроды.
Красно-Синий
04.01.2012 14:07
6 лямов в рассрочку на пять лет, они смешные
Steve'G
04.01.2012 14:03
Робен,ну да. тупые крахаборы бразильские.
Сергей Владимирович
04.01.2012 13:57
Страна чудес да и только!Какого-нибудь недоразвитого игрока тратят по 30млн а он и половины не стоит,а тут хотят купить Вагнера-игрок супр талантливый
Camp-Nou
04.01.2012 13:51
Вагнер еще на сезон в ЦСКА, терь будет ползать по полю.
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 0:0 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 0:0 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 2:0 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 1:0 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 2:0 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 2:1 | Гремио |
| Флуминенсе | 1:1 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 5:1 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 1:1 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 2:2 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 85 ′ | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 0:0 | Вестерос |
| Гётеборг | 2:1 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


