Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Касильяс признан лучшим голкипером прошлого года по версии IFFHS

среда, 04 янв. 2012 года, 17:10
Международная федерация футбольной истории и статистики IFFHS опубликовала рейтинг лучших вратарей мира по итогам 2011 года. По его итогам голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс признан лучшим вратарём 2011 года. Он набрал 248 очков, второе место занял немецкий голкипер "Баварии" Мануэль Нойер (130 очков), а третье — испанец Виктор Вальдес из "Барселоны", в активе которого 114 очков.
Steve'G 04.01.2012 21:08
а Фридель?? Нойер,кстати,тоже так же заслужит второе,как и Кас первое)
STaBB 04.01.2012 19:33
а Вильяр за какие заслуги Shocked
Dmin 04.01.2012 16:37
Сезар гумно стал...
SkyNet 04.01.2012 15:35
И сборной Дании)))
SkyNet 04.01.2012 15:35
Кас безусловно лучший, но вот 2 и 3 место мне лично сложно назвать))) все вратари какие то одинаковые и косячные))) но Вальдес точно не должен быть даже в десятке... Гивена забыли, я как не посмотрю матчи с его участием он такие мячи тащит... в 10 точно заслужил быть! Реллабен наверное это выбирали фанаты Зенита))))
SkyNet 04.01.2012 15:33
Хотя в последнее время тьфу тьфу тьфу надежен)))
SkyNet 04.01.2012 15:33
Я бы Харта не стал третьим делать...Он может весь матч тащить нереальные удары, а может такую плюху запустить, что мама не горюй...
Egor 04.01.2012 15:11
Всё по делу
DreamCollector 04.01.2012 15:02
Другой наш воспитанник-Рейна,хорошо ляпнул вчера.
DreamCollector 04.01.2012 15:00
Жулио Сезар лишний в десятке,Витя не тройки,но десятки достоен.
Lakerman 04.01.2012 14:56
А кто спорит то Smile воспитанник и воспитанник, №1 так №1. Пускай играет)
Camp-Nou 04.01.2012 14:55
Воспитанник*
Camp-Nou 04.01.2012 14:55
Тут соглашусь, ни Пинто, ни Витька не ровня тому же Касу-Харту! Было время, когда Буффон мог перейти в Барсу, но увы. И тем не менее Витька свой воспитаник, пока он играет, он в Барсе №1.
Lakerman 04.01.2012 14:53
Атака и полузащита - идеальна; защита - близка к идеалу; вратарская - выше среднего, но не более
Lakerman 04.01.2012 14:52
Камп никто и не говорит что он плохой вратарь. Просто этих самых ляпов у него побольше чем у защиты, полузащиты или атаки Барселоны. Вратарская линия у каталонцев - самая невыигрышная
Camp-Nou 04.01.2012 14:50
Что так все на Вальдеса налетели?! Ведь Кас тоже раньше ошибался. Все вратари ошибаются. Витька, когда надо спасает команду, бывают ляпы, может 1-2 за сезон, но в целом, он надежен!
Lakerman 04.01.2012 14:45
Соглашусь с Дмином, вратарская линия Барселоны самая слабая из всех
Camp-Nou 04.01.2012 14:44
Дикань слишком дик, чтобы быть в этой письке Mr. Green
Camp-Nou 04.01.2012 14:44
Харт - 7? Да ну на, Харт лучший сразу после Икера, так же как и Кас спасает команду от дрявых ЦЗ!
Camp-Nou 04.01.2012 14:43
Евгений, Муслера раньше в Лацио играл, так же если память не изменяет, то на ЧМ-10 феерил со сборной Уругвая Снимаю шляпу
Я-мясо! 04.01.2012 14:43
А где Дикань? ого
evgen93 04.01.2012 14:35
6-го и 9-го даже низнаю
evgen93 04.01.2012 14:34
Нойер и Де хеа не так хороши, как о них трендели все СМИ, Де хеа вообще не очень пока что, ну хотя он очень молод, ему простительно, пока что очки
jack 04.01.2012 14:33
Полный рейтинг лучший вратарей 2011-го года по версии IFFHS...кому интересно) 1. Икер Касильяс («Реал») – 248 очков 2. Мануэль Нойер («Бавария») – 130 3. Виктор Вальдес («Барселона») – 114 4. Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – 63 5. Петр Чех («Челси») – 41 6. Фернандно Муслера («Галатасарай») – 34 7. Джо Харт («Манчестер Сити») – 26 8. Жулио Сезар («Интер») – 23 9. Хусто Вильяр («Эстудиантес») – 17 10. Эдвин ван дер Сар («Манчестер Юнайтед») – 16.
Camp-Nou 04.01.2012 14:32
Витька вам еще покажет Снимаю шляпу
jack 04.01.2012 14:32
все правильно... Касильяс заслужил!!
best 04.01.2012 14:24
Вместо Вити в тройке верняк должен был быть Харт из МС.
evgen93 04.01.2012 14:19
Нойеру за что 2 место ого Лучше бы Джо харту бы дали
best 04.01.2012 14:18
По Икеру все понятно, а вот Витя свое место в 3-ке верняк не заслужил.
Rellabbenn 04.01.2012 14:08
А Малафеев по чьей версии признан был? пару недель назад
Штейнер 04.01.2012 14:01
Булат, в том слове, наверно, вместо "а" ты имел ввиду "о"? Smile
Blood 04.01.2012 13:54
Дима,ты не понял на что я намекал!Smile
Blood 04.01.2012 13:53
Камп,своего дрАчуна оставьте себе!Smile
SkyNet 04.01.2012 13:53
Тупой рейтинг, Вальдеса даже в 20-ку включать нельзя
DreamCollector 04.01.2012 13:43
Кас хорош,без спору первый.
Camp-Nou 04.01.2012 13:41
Я бы из Реала в Барсе хотел бы видеть Икера пожалуй только Снимаю шляпу а вам бы Пинто свистуна отдать смешно
Camp-Nou 04.01.2012 13:40
Булат, не так ты написал! Вот как надо: без ТАКОГО ВРАТАРЯ то Снимаю шляпу Президент "Сантоса" объявил о закрытии Луис Оливейра объявил о закрытии женской команды, а также команды по футзалу, чтобы иметь возможность платить Неймару его высочайшую зарплату. Оливейра заявил: "Сохранить Неймара было невероятной смелостью, но за это нужно платить. Содержать эти две команды стало невозможно. Если не закрывать платежные ведомости — очень скоро влезешь в долги, что грозит понижением к классе". "Сантос" создал женскую команду в 2009 году и она победила в двух сезонах Кубка Либертадорес, организованных самим клубом. Команда по футзалу возникла в 2011 году и сразу же стала победителем чемпионата Бразилии, во главе с приобретенной звездой Фалькао. Содержание таких успешных команд стало невозможным после подписания нового соглашения с главной звездой футбольной команды Неймаром, чья зарплата на данный момент одна из самых высоких в мире — 15 миллионов евро в год.
Camp-Nou 04.01.2012 13:38
Дмин ого Без Де Хеа те пончики так бы и лежали на прилавке ого
Blood 04.01.2012 13:38
Икер заслуженно занимает верхнюю строчку.
Blood 04.01.2012 13:37
я Диме Кампу написал!)
Blood 04.01.2012 13:36
Дима,ну еще бы!без вратаря то!Smile
Dmin 04.01.2012 13:35
если б не Витя, Барса была бы непобедима
Camp-Nou 04.01.2012 13:32
Если бы не Кас, Реал пропускал бы гораздо больше! Вполне заслужил!
Штейнер 04.01.2012 13:23
Ну что ж, справедливо.
Сергей Владимирович 04.01.2012 13:19
Тупой рейтинг ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 0:0 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 0:0 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 2:0 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 1:0 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Шапекоэнсе
Мирасол 2:1 Гремио
Флуминенсе 1:1 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:1 Чэнду Жунчэн
Хэнань 5:1 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:1 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 2:2 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 0:084 ′ Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0 Вестерос
Гётеборг 2:1 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.