Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Лескотт: мы стоим на одной ступени с "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт считает, что его команду начинают бояться.
"Несмотря на то, что мы совсем недавно вылетели из Лиги чемпионов, нам нравится осознавать, что нас начинают бояться. Просто соперники видят, что мы – серьезная команда. Сейчас мы стоим на одной ступени с "Челси" и "Манчестер Юнайтед", боремся на том же уровне и не боимся их", – цитирует футболиста Goal.com.
"Несмотря на то, что мы совсем недавно вылетели из Лиги чемпионов, нам нравится осознавать, что нас начинают бояться. Просто соперники видят, что мы – серьезная команда. Сейчас мы стоим на одной ступени с "Челси" и "Манчестер Юнайтед", боремся на том же уровне и не боимся их", – цитирует футболиста Goal.com.
Манкуньянец
13.12.2011 08:43
дмин.что ты так нервничаешь...синих ведь бьют))
Dmin
13.12.2011 08:38
Рустам, не меня, Рамиреса, Мату...
.Ru
13.12.2011 05:44
Дима, фу, как низко! Кто тебя ужалил?? ))
Dmin
12.12.2011 20:34
Старридж дал прикурить старому голубцу Манчини
Dmin
12.12.2011 20:22
ЯЯ ТУРЕ педрила, чмошник говнючий, срань болотная. Пусть дальше т***хает сильву и манчини
скорпион
12.12.2011 18:33
Челси победит
Carib
12.12.2011 14:47
Он всем должен ,сцуко!
evgen93
12.12.2011 13:56
Значит крис фой мне с*ка денег должен
Dmin
12.12.2011 13:53
Евгений, я в теме Сток - ТТ все написал. Там судья просто нет слов...
evgen93
12.12.2011 13:44
Дмин да знаю я! Просто мне кажется что сити сильней,Просто мне нужно седня их победа! А ТТ как меня под"бали вчера просто охренеть! Ты матч смотрел? Почему так получилось?
БАРСА
12.12.2011 13:24
Челси выиграет разгромно!!!
Dmin
12.12.2011 13:24
Евгений, ты не прав. Лучше хай синие к нам подтянуться, а голубые остановятся...
Манкуньянец, наконец вылез
Манкуньянец
12.12.2011 13:11
бояться))...за сборную лучше так бы играл!
SkyNet
12.12.2011 12:32
А я тоже за МС, как бы это не было свойственно мне
evgen93
12.12.2011 12:21
А я в этом матче за МС, как бы не было это противно мне
SkyNet
12.12.2011 12:09
Да лучше бы перешли на зимнее время, так бы хотя бы в 23 00 начался
Сос
12.12.2011 12:02
Б.я ещё позже бы назначили, 00.00
Сос
12.12.2011 12:00
Ничья нужна
SkyNet
12.12.2011 11:53
Сити победит))) Камп Ноу красавчик!)))
Dmin
12.12.2011 11:19
"Ради Ская" мы на все согласны
.Ru
12.12.2011 11:09
Думаю победят голубые...но хотелось бы, чтоб попали, ради Ская! )))
Rellabbenn
12.12.2011 11:00
Сити исправно выигрывает аристократов последние несколько лет. В этом году МС стали еще сильнее, а Челси нет
aleks-i64
12.12.2011 10:52
По моему он сам себя заводит,как тот Славик который боялся с крыши прыгать...
Camp-Nou
12.12.2011 10:21
Болею за голубых, тем более играю за них в Песе
Camp-Nou
12.12.2011 10:20
Мега матч сегодня, поскорее бы
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Аргентина |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 18:00 | Балтика (Россия) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Актобе |
| Иртыш П | 17:00 | Астана |
| Ордабасы | 18:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 18:30 | Интер Т |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 17:30 | Сириус |
| Хаммарбю | 17:30 | Дегерфорс |
| Хальмстад | 17:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


