Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пуйоль: после победы над "Реалом" чувствуем большую уверенность в своих силах

понедельник, 12 дек. 2011 года, 13:14
Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль отметил, что команда воодушевлена после победы над мадридским "Реалом" в матче 16-го тура Ла лиги (3:1).

"После победы над "Реалом" наша команда чувствует большую уверенность в своих силах. Поэтому мы хотим победить и на клубном чемпионате мира, продолжая творить историю. Мы благодарны всем за слова похвалы, однако должен отметить, что победить в Японии будет очень трудно. Нас ждут сложные матчи", — сказал Пуйоль.
скорпион 13.12.2011 10:37
Штейнер да ты прямо детектив!
Fan-club Nikity Bazhenova 12.12.2011 19:58
эх я опять купился...думал за 200 комов - значит срач...как я глупо попался...а туту всего то вдолбление разума Дмину...ну и факты о Скорпионе от Ади...все! Скажу одно, что Дмину тяжело будет подъебать то Ростов - ведь он белорус, о Ростове мало что знает бугагагаага)))
DreamCollector 12.12.2011 19:55
Как там Расп сказал,Штей и Ади сменили положение,за одним компом же сидят. смех
Штейнер 12.12.2011 18:54
Скорп, ты невоспитанное маленькое членистоногое. Laughing Laughing
скорпион 12.12.2011 18:36
Рустам)))поза 69)))BEEEST
Adisentinel 12.12.2011 16:20
Блог REALность: "Реал Мадрид" - "Барселона". От А до Я Азбука от Estratega... АС. Даю почитать выдержку из испанской газеты AS... - Побеждает сильнейший, – пишет AS. – "Барселона" вновь выиграла на "Сантьяго Бернабеу". Каталонцы прервали победную поступь "Реала". Причем, сделали это в Мадриде. Какой бы аэропорт вы ни выбрали, и какими бы мощными ни были двигатели вашего самолета, он никуда не полетит без пилота. Схожая ситуация в футболе, где решающее значение имеет фигура главного тренера. Комплекс, который выработался у "Реала" перед "Барсой", похоже, распространился и наставника "Королевского клуба". Моуринью сделал ставку на прессинг, но этого оказалось недостаточно. Бензема. Нападающий "Реала" Карим Бензема стал автором самого быстрого гола в истории класико. Французский форвард поразил ворота через 22 секунды после начала матча 16-го тура примеры между "Реалом" и "Барселоной" (1:3), сообщает AS. Таким образом, Бензема превзошел достижения вингера "Барсы" Франсиско Карраско в сезоне-1987/88, а также форварда мадридцев Энрике Матеоса в сезоне-1960/61, которые также забивали на первой минуте. Владение мячом. 42% - 58%. "Барса" владела инициативой и мячом, но "Мадрид" не мог с этим ничего поделать. Голкиперы. В игру что Касильяс, что Вальдес вступали почти одинаковое количество раз: 10 – 11. Другое дело, что количество спасений больше у Икера. Вспомните хотя бы момент с ударом Месси и последующим сейвом Каса... Дождь. В Мадриде в день матча шёл дождь, и в результате этого сигнал прерывался на целых четыре минуты... А в матче Класико это, скажу я вам, очень даже много! Единоборства. Потери мяча: 83-85. Отборы мяча: 63-63. В этом сезоне показатель по отборам достиг уже отметки в 1350 мячей. А по потерям – 1258. Ё Жёлтые карточки. 4 – 3 в пользу "сливочных". Кстати, если раньше "Реал Мадрид" часто обвиняли в излишней грубости по отношению к футболистам "Барсы", то в этот раз всё прошло тихо-смирно, грубых нарушений с их стороны было меньше. Ну а в чемпионате "Мадрид" получил уже 35 предупреждений. Замены. Скажите, пожалуйста, мне, разве замены усилили игру? На мой взгляд, всё стало ещё печальнее. Хедира не смог вписаться в тяжёло складывавшийся матч. Вы спросите: "А как же Кака?". Может быть, но коренных изменений в ход игры не привнёс, а значит, с задачей не справился. Игуаин...? О нём – чуть ниже. Игуаин. В день матча аргентинцу исполнилось 24 года. Между прочим, день рождения Гонсало выпал на... Всемирный день футбола. Но как следует отпраздновать это знаменательное событие Пипита не смог. Ударов – не было. Один лишь момент всплывает в памяти – но тут скорее Бензема должен был решать эпизод, нежели Игуаин. Й Корнеры. 4 – 5 в пользу "блауграны". Все свои угловые "Мадрид" подавал очень неудачно, а вот "Барса" подачей с угла поля наводила панику на защитные порядки "сливочных"... Лидер. Не хватает такого игрока, который смог бы повести Королевский клуб вперёд, встряхнуть партнёров. Такого, как Рауль. Будь он в составе, "Реал" пошел бы в атаку, начал рвать и метать за доброе имя "Мадрида". И бился бы до финального свистка, и как минимум была бы сохранена честь клуба, а может быть смогли бы и одержать волевую победу. Но его не было. И "сливочные" потерпели очередное поражение от каталонцев. Междоусобные войны. Между собой Реал и Барселона встречались 212 раз, 86 побед у мадридцев, 85 стало теперь у каталонцев. 50 побед "Реала", 31 ничья и 17 побед "Барселоны" в матчах на "Бернабеу" с момента появления Ла Лиги. Нарушения. 21 – 13. Офсайды. 2 – 2. И все офсайды на счету двух футболистов – Месута Озила и Сеска Фабрегаса. Полиция. Во время Эль Класико Испания парализована. 1 000 полицейских следили за безопасностью на матче: кавалерия, полицейские на мотоциклах, с собаками, обычные полицейские патрули, вертолет и работники Полисия Мунисипаль. Разочарование. Главное разочарование это, безусловно, очередной провал Роналду в матчах с "Барселоной". Как только он получал мяч, сразу следовал либо неточный пас, либо удар из-за пределов штрафной. Всё! Опасности от него не исходило. Если Роналду берет на себя роль лидера , то должен оставаться им и в неудачные моменты. Тогда-то и проявляются лидерские качества, а также лидерская харизма. Выскажу, пожалуй, крамольную мысль – в перерыве Криштиану следовало заменить. На Кальехона, например. Он уж точно заслужил в ответственном матче отметиться не только тем, что покатал главного тренера, но и тем, что помог клубу добиться успеха. Сантьяго Бернабеу Был подготовлен очень красочный перфоманс, атмосфера на стадионе была просто фантастической, ну а сами трибуны собрали 83500 человек. "Вы чувствуете реакцию трибун – она красноречивее любых слов". – К. Генич. Но единственное, чего не хватило – это победы мадридского "Реала". Кстати это поражение – первое в сезоне, которое случилось на домашнем стадионе. До этого момента "Мадрид" не играл на "Бернабеу" даже вничью. Тито. Виланова вернулся на скамейку запасных "Барселоны", и был встречен "дружелюбным" баннером болельщиков "Мадрида". Привожу цитату: "Моу, твой палец указывает нам путь". Пусть обращена была фраза к Моуринью, но баннер всё же попросили снять. Удары. По воротам чаще били "сливочные": 16 ударов против 12-ти у каталонцев. Но вот процент точности ударов в пользу команды Пепа Гвардиолы. 31% - 67%. Фернандес Борбалан. В 17 играх с участием этого арбитра "Барселона" одержала 14 побед и 3 раза сыграла вничью – это самый высокий для них процент побед среди арбитров. У "Мадрида" статистике хуже: 10 побед, 6 ничьих и 4 поражения – и для них это самый низкий показатель. Но где вы видите заговор или несправедливость? Судил Борбалан очень здорово, я поставил бы ему за работу "четыре с плюсом". Хави. Эта игра стала для 31-летнего хавбека 600-й в составе сине-гранатовых во всех турнирах. И отметить это событие Хави смог голом (да, фактически гол на его счету) в ворота партнёра по сборной Икера Касильяса. Кстати, именно Хави я считаю наиболее достойным "Золотого Мяча". Свои притязания на приз вчера показал Роналду, Месси уже дважды подряд выигрывал трофей, так что теперь пришло "время Х". Цитаты. Вот как мировая пресса отреагировала на очередное, 82 "Эль Класико" на Сантьяго Бернабеу. Marca: "Немного "Мадрида" и много "Барсы". El Mundo Deportivo: "Чемпионский удар". The Telegraph: "Реал" прогрессирует под руководством Моуринью, но мадридцы по-прежнему не могут найти управу на "золотой треугольник" каталонцев Месси – Хави – Иньеста". L’Equipe: "Бензема вошёл в историю". La Gazzetta dello Sport: "Барселона" нокаутировала "Реал". Bild: "Барселона" прервала суперсерию "Реала" на глазах у главного тренера бундестим Лёва. Чилиец. Первый гол Санчеса в Эль Класико. Вообще, перевод Вильи в запас, и выход Алексиса принёс "сливочным" немало хлопот. Шок. Казалось, каталонцы повергнуты в состояние шока после такого быстрого начала, но затем взяли мяч под свой контроль, и смогли стабилизировать положение, а позже и вовсе выйти вперёд. Щелчок. Трагедии нет, но увесистый щелчок по носу за самоуверенность и потерю боевого духа. Надеюсь, парни наконец начнут усваивать уроки. Ъ Ы Ь Энтренадорес. На пресс-конференции тренеры говорили о многом... Жозе Моуринью: "Счет – то, что является результатом матча. Что ж, такова игра. Важную роль всегда играет удача. При счете 1:0 мы могли забить второй гол, и в нормальной обстановке мы бы это сделали, потому что Криштиану Роналду – фантастический игрок, который реализует свои шансы. И если бы был второй гол, матч пошел бы по совсем другому пути. В первом тайме мы играли сбалансированно, а во второй половине "Барселоне" с голом откровенно повезло, причем практически сразу после того, как они забили второй, "Реал" мог сравнять. Казалось, что там мяч был в игре, но на самом деле это было не так". "После того, как счет стал 1:2, "Барселона" доминировала с точки зрения психологии и получила возможность играть в свой фирменный футбол. Но и после этого у "Реала" был шанс сделать счет 2:3, но благодаря удаче Вальдесу удалось парировать удар Кака. Вот почему мне кажется, что различия в игре команд создала удача, но нельзя не отдать должное "Барселоне". "Первый гол "Барселоны" был похож на тех, которые мы пропускали от них ранее. На второй гол соперника мы отреагировали, он был случайным. Возможность сравнять счет и затем выйти вперед у нас была. И, несмотря ни на что, мы боролись. Лиiь в последние 15 минут мы допустили ошибку, а в первой половине игры их не было вообще. Мы лучше начали матч, и это, как мне кажется, ключевой момент". "Я расстроен и в то же время спокоен. До игры я говорил, что с эмоциональной точки зрения у нас все стабильно. Теперь у "Реала" столько же очков, сколько у "Барсы", но есть игра в запасе. Победа в Севилье сделает нас лидерами к Новому году. Да, мы проиграли в матче, но у нас столько же очков, сколько у главного преследователя – "Барселоны". "Месси, на мой взгляд, должен был быть удален за фол на Хаби Алонсо, но судье тот эпизод был виден лучше, чем мне, находившемуся в 40-50 метрах. Не хотелось бы критиковать рефери, не посмотрев видеоповтор эпизода. Многие из моих игроков были несправедливо удалены до этого". "Я решил выставить двух защитников оборонительного плана, поскольку мы играли с "Барсой" дома. Хотелось играть в агрессивный футбол, как в первом тайме. Я также думаю, что Озил должен быть продуктивным в домашней игре". "В то же время мы выиграли у "Барселоны" Кубок Короля, и это для меня более важно, поскольку по результатам прошедшего матча ничего выиграть было нельзя". Хосеп Гвардиола: "Мы контролировали игру и, в частности, контратаки соперника. Нами было создано более чем достаточно моментов, чтобы забить. Я восхищаюсь силой духа футболистов "Барселоны". У них очень много опыта, они сильны и физичеки, и ментально, и они знали, как перевернуть ход игры. Им нравится играть и атаковать. "Барселона" показала образец того, как нужно подниматься после гола "Реала", и это ее характеризует. Перекатыванию мяча сзади я предпочел бы построение атак со своей половины поля, и нам удалось так сделать. Эта победа на "Сантьяго Бернабеу" оказалась для нас заслуженной". "Реал" – наш сильнейший соперник в чемпионате Испании. И это поражение не убьет боевой дух его игроков. Там собраны профессионалы. Если бы мы вчера проиграли, то соревнование не закончилось бы. Не стоит забыть – Мадрид останется лидером только в том случае, если выиграет в Севилье. А кому интересно быть чемпионом лишь по итогам ноября или декабря?". Ю Я. Что касается моих впечатлений относительно вчерашней игры, то, выражусь фразой Жозе Моуринью: "Я грустен и в то же время спокоен". Проиграно сражение, но не война. Тут, согласитесь, 2:6 и 0:5 не пахло. Прессинг, который "Мадрид" применял в первые 20 минут, приносил плоды: соперники нервничали, тушевались. Но как только Моуринью решил отодвинуться поближе к собственным воротам, а "Барса" рискнула перестроиться, последовала жёсткая расплата. Забив гол, "каталонцы" приблизили победу на 50%. А когда случился этот нелепый рикошет, стало ясно, что победы "сливочным" не видать. Единства в действиях не наблюдалось, уверенности тоже. Но эта нервозность, обреченность в действиях не дала "Мадриду" шансов. Отыгрываться и вырывать - вещь необходимая для команды-чемпиона. Это тоже нужно помнить. Но Мадридский "Реал" - не пустой звук, я надеюсь, для многочисленных звёзд в составе команды, для её тренера, и всех остальных. И если это так, то "Мадрид" приедет на "Камп Ноу". И сыграет сильнее и увереннее. Estratega, специально для Мerengues.ru
.Ru 12.12.2011 16:13
А! Чуть не забыл спросить, Adisentinel, а ты "6" или "9"? смех Исходя из ника Ади69Штейнер, ты "6", с чем тебя и поздравляю! смех смех Кстати, крыситься тебе не стоит, ибо кроме "9" тебя мало кто поддержит, если вообще сочтут нужным читать твой бред... смешно
.Ru 12.12.2011 16:05
Привет МЮ! С кем они там в ЛЧ-то играют?? смех
.Ru 12.12.2011 16:04
Dmin, серьезные разговоры с тобой бесполезны, я понял... смех
Adisentinel 12.12.2011 15:50
Ну, а что касается Реала, то, увы, он проиграл по делу. Что тут скажешь? Команда, которая на всех наводит страх и всех обыгрывает, против насекомых оказывается совершенно беспомощной. Не идет игра с насекомыми, и все тут. Рон, блестяще играющий против кого угодно, с насекомыми просто неузнаваем. Это еще здорово, что насекомые порастеряли очков с другими. Можем стать лидерами снова, замочив Севилью. Это будет очень принципиальный матч и важный в спортивном отношении. Севилье надо вернуть кое-какие "долги", к тому же. В моральном отношении победа над Севильей, конечно, не сможет компенсировать поражение от насекомых, но все же очень важна. И будет тогда три очка отрыва от насекомых. Надо вообще держать комфортный отрыв от нелюдей, поскольку следует держать в уме второе Классико на нелюдском стадионе. Чтобы, даже если там проиграем, стать чемпионами. Такое вполне возможно. И наш очередной проигрыш возможен, и чемпионский титул, несмотря на это, тоже. Ну а нелюдям пожелаю воздушно-транспортного происшествия (ВТП) по пути в Японию! Надеюсь, сам бог решит их проблему раз и навсегда! во всеоружии
Adisentinel 12.12.2011 15:33
Насекомые должны мне быть признательны за то, что я вообще снисхожу до каких-то дискуссий с ними. Мне эти дискуссии с объектами зоологии беспозвоночных абсолютно не нужны.
Adisentinel 12.12.2011 15:31
Насекомые в сборе! Расписуха вот про своего предка и свои взаимоотношения с ним вспомнила. А Скорпион-то на самом деле членистоногое...Хоть и малолетнее... Mr. Green
SkyNet 12.12.2011 13:12
Барселона кампост))))
Dmin 12.12.2011 13:06
У Барселоны контратаки? Не видел
.Ru 12.12.2011 13:01
Глупости...или ты хочешь сказать, что контратаки бывают иными?? Вооот, в том-то и дело...не бывает иных контратак... Но дело в том, что мы иначе играть умеем, в отличие от...)
Dmin 12.12.2011 12:54
Рустам, пролью бальзам. Блин, опять стихи... Третий гол в лучших традициях бей-беги, самое оно, я тащусь Mr. Green
скорпион 12.12.2011 12:43
Скай,мы тут нафлудили!Приём
.Ru 12.12.2011 12:42
«Реал Мадрид» - «Барселона». Интересные детали матча Ниже мы приведем данные и интересные подробности «класико», в котором играла «Барса» на «Сантьяго Бернабеу». Куэнка в числе отсеянных В течение недели, предшествующей «класико», среди экспертов и болельщиков обсуждалась вероятность того, что Гвардиола устроит сенсацию и выпустит в старте Куэнку. В конечном итоге нападающий из Реуса остался вне заявки, вместе с Адриано, Фонтасом, Ойером и Дос Сантосом. 2010, запасные, 2011, в старте В стартовом составе, выставленном Пепом Гвардиолой на «Бернабеу», выделялось одно забавное совпадение. Оба больших подписания 2010 года, Вилья и Маскерано, были запасными, в то время как последние значительные пополнения 2011 года, Сеск и Алексис, получили свой шанс в составе стартовых одиннадцати. Большое число VIP гостей Большой матч между «Мадридом» и «Барсой» ждало огромное количество болельщиков, и в ложе «Сантьяго Бернабеу» собралось много VIP гостей. Среди них выделялись такие легенды спорта как теннисист Рафаэль Надаль и тренер немецкой сборной Йоахим Лёв. Кантеранос: с европейского олимпа в атаку на «Бернабеу» Финалы Лиги Чемпионов в Риме и на «Уэмбли» позволили кантере «блауграны» получить всемирное признание, ведь семеро из стартовых одиннадцати в обоих случаях были воспитанниками Клуба. То же число кантеранос приняло участие в последних «класико». В субботней дуэли эта цифра была превышена благодаря Сеску, с ним в стартовом составе Гвардиолы стало восемь кантеранос. Самый быстрый гол в истории «класико» Неожиданный гол Карима Бензема в начале встречи уничтожил все исторические рекорды. Точный удар француза на 23 секунде превзошел предыдущий показатель Карраско, установленный в 1985 году, когда он забил гол на 59 секунде. Алексис открывает счет выездным голам Гол Алексиса Санчеса позволил «Барсе» сравнять счет и также открыл счет голам чилийца в гостях в футболке «блауграны». «Держись, чтобы меня черт побрал!..»* Гвардиола был более чем прямолинеен с одним из своих игроков (Пуйолем), когда тот почувствовал некоторый дискомфорт и стал посылать взволнованные сигналы в сторону скамейки. Тренер в ответ отправил ему категорическое послание с призывом держаться до самого конца. (* прим. переводчика. В оригинале фраза Гвардиолы звучала «Aguantas por mis huevos», что дословно переводится как «Держись, ради моих яиц», да-да, тех самых. «Por mis huevos» - устоявшееся выражение, которое, хоть и утратило часть лексического значения входящих в него слов, остается очень разговорным вариантом просьбы непременно сделать что-то. В русском переводе это могло бы звучать как «ради всего святого», но утратило бы при этом целый ряд сочных обертонов). Касильяс стал вратарем, пропустившим больше всего мячей в «класико» за всю историю. Икер Касильяс, пропустив мячи от Алексиса, Хави и Сеска, превратился в голкипера с наибольшим количеством пропущенных голов в матчах между «Барсой» и «Мадридом», имея на своем счету 49 пропущенных и превзойдя таким образом Антони Рамальетса, защищавшего в свое время ворота «Барсы». Пике и Пуйоль непобедимы Когда стал известен официальный стартовый состав, выбранный Гвардиолой, удивило отсутствие Маскерано в линии защиты. Однако, встречи с Пуйолем и Пике были самыми многообещающими. В тех матчах, что оба кантерано начинали вместе в старте в качестве двух центральных защитников, имело место 47 побед, 9 ничьих и ни одного поражения. Гвардиола неприкосновенен в Мадриде С учетом этого триумфа на «Бернабеу», Гвардиола сохраняет свою беспроигрышную серию против «Мадрида» на их стадионе с того момента, как пришел на пост тренера ФК «Барселона» летом 2008 года. С тех пор из всех встреч, сыгранных Пепом против «Мадрида» на всех полях (12 с учетом этого «класико»), он проиграл лишь одну, финал Кубка Короля в 2011.
Steve'G 12.12.2011 12:39
Скай пришел со школы =) берегитесь((
.Ru 12.12.2011 12:35
смех Хер так просто меня прогонишь...))
SkyNet 12.12.2011 12:34
Вали отсюда Рустам!!)))
.Ru 12.12.2011 12:31
Тут!
Dmin 12.12.2011 12:29
Рустам, тут еще?
aleks-i64 12.12.2011 12:22
Распасовщик отлично!!!Токи нихто не завидуе! пиво
Распасовщик 12.12.2011 12:19
алекс64, АЛ, сам как?
SkyNet 12.12.2011 12:01
а чукча чукча не дурак! он пописал в бензобак!
SkyNet 12.12.2011 11:57
Доложите обстановку! тут опять срач?
aleks-i64 12.12.2011 11:52
.Ru А у нас в стране:Чукчу просят -чукче платят! ого
Blood 12.12.2011 11:51
Рустам,это хорошо,проверку прошел! очки смех
.Ru 12.12.2011 11:50
aleks-i64, верю! ))
.Ru 12.12.2011 11:49
Булат, отнюдь! ) Все просто...Маур хочет - Перес платит! )
aleks-i64 12.12.2011 11:48
Ру верь Распасу,он не соврет! Very Happy
Blood 12.12.2011 11:48
Распасовщик,от чего?
.Ru 12.12.2011 11:46
Распасовщик, я давно предполагал, но все же верил, что это один и тот же отморозок...)) Но раз уж их два, тогда ты точно прав! )
aleks-i64 12.12.2011 11:45
Распасовщик Ах Снимаю шляпу ! пиво пиво пиво
Распасовщик 12.12.2011 11:44
Рустам, вчера все мыслимые и не мыслимые грани перешли. Теперь буду травить где появятся. Булат, как впечатления?
Blood 12.12.2011 11:36
Рустам,двойной подтекст? Very Happy
Распасовщик 12.12.2011 11:36
я так их вычислил, поза такая 69 :-):-):-):-)
.Ru 12.12.2011 11:34
Кстати, Распас, с чего повелось 69?? А то меня не было...))
.Ru 12.12.2011 11:34
Распасовщик, смех
Распасовщик 12.12.2011 11:33
Скорпион, в таком состоянии он не нужен, сначала выходите игрока, а то посадили на скамью.
.Ru 12.12.2011 11:33
Маур хочет Лэмпарда? Осталось уладить только финансовый вопрос...
Распасовщик 12.12.2011 11:31
фокус, попытка номер 2: раз, два, о зопу поТРИсь, Ади69Штейнер появись!
скорпион 12.12.2011 11:24
Маур не отдажим мы тебе Фрэнка
Blood 12.12.2011 11:19
Как сообщают британские СМИ, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью вновь заинтересовался возможностью приобретения 33-летнего полузащитника " Челси" Фрэнка Лэмпарда, который был одним ключевых игроков синих, когда команду возглавлял сам Моуринью. Теперь португальский специалист намерен получить не имеющего стабильного места в стартовом составе английского клуба футболиста в обмен на 24-летнего полузащитника "сливочных" Эстебана Гранеро. Отметим, что однажды Моуринью уже пытался приобрести Лэмпарда — это было в 2008 году, когда португалец возглавлял "Интер".
Dmin 12.12.2011 11:18
да там почти внизу "пожелал забыть о клевете в свой адрес и надеется, что подобные ошибки в работе российской милиции, которая дала неверные данные журналистам"
Blood 12.12.2011 11:18
"Манчестер Юнайтед" интересуется 17-летним левым защитником ПСВ Етро Виллемсом, который в перспективе может вырасти в сменщика для Патриса Эвра. (Daily Mirror)
скорпион 12.12.2011 11:12
http://www.soccerland.ru/news/89379.html его оправдали или нет?
Dmin 12.12.2011 11:12
Рустам, стихи мне трудно даются. Зачем Месси третий шар, ему лучше чемпионство
.Ru 12.12.2011 11:10
Я проигнорен...серьезные вопросы мимо кассы, не модно нынче...
aleks-i64 12.12.2011 11:10
Dmin Дима,в России Маяковский запрещен,так -как он родом с Тбилиси!!! Ура!
Dmin 12.12.2011 11:08
Скорпион, ты еще Маяковского не проходил... Ничего, это в старших классах
скорпион 12.12.2011 11:08
и кстати слово "счас" пишится СЕЙЧАС
скорпион 12.12.2011 11:07
дмин надо что бы перва строчка рифмовалась с третьей,а вторая-с четвёртой
aleks-i64 12.12.2011 11:06
Camp-Nou Дима! Я их пугал,что ты прийдёшь и будет им несчастье,а они не спрятались.Но я не виноват! Ура!
Camp-Nou 12.12.2011 11:06
Дмин, не ту профессию выбрал
Dmin 12.12.2011 11:05
Скорпион счастливый Эвребе поёт, На его судейство Даже счас встаёт
скорпион 12.12.2011 11:04
Дмин не складно...прямо как у Крылова)
Camp-Nou 12.12.2011 11:04
Пике ведь как то говорил перед самым первым класико, я знаю как играть против Роналду, ВОООТ где вся разгадка смешно
.Ru 12.12.2011 11:03
Дмин, слов нет...че за упертость твердить о том, чего давным давно нет?
скорпион 12.12.2011 11:03
Камп-ноу Шаша?
скорпион 12.12.2011 11:03
Рустам да уж...он наверное из-за переживаний не забил гол...Ноготь сломался не до игры...
Camp-Nou 12.12.2011 11:02
Алекс, Шаша, когда тебя 2 дня подряд считаю одним и тем же людем, весело, жду завтра, кем я буду еще Ура! смешно
скорпион 12.12.2011 11:02
камп пока Барселона бегала по полю,Месси спокойно обходил трибуны и покупал газеты,сувениры и хот-доги...
.Ru 12.12.2011 11:01
Месси впринципе ничего не нужно было обещать Рону, ибо все мы знаем, как играет Рон в Классико...))
Dmin 12.12.2011 11:01
Безобидный фол и нелепый гол. И сильней стал той, кто дружил с судьёй...
скорпион 12.12.2011 11:01
Золотые мячи: 2009-2031-Лионель Месси 2032-2057-Сын Лионеля Мессия 2057-2070-Внук Дионеля Месси
Camp-Nou 12.12.2011 11:01
Скорп, да ну, а тот проход во 2 тайме и пас на Алексиса. Лео подумал, а и без меня справятся, похожу просто по полю смешно
aleks-i64 12.12.2011 11:00
Camp-Nou чёт у тебя настроение седни боевое?
скорпион 12.12.2011 10:59
Дмин Месси тоже так ничего не показал)Видать Роналду пообещал Месси 4 коробки "Клеар витабе" от перхоти)
.Ru 12.12.2011 10:59
Влад, я полностью согласен...они очень достойны!
Camp-Nou 12.12.2011 10:58
Россель пообещал отдать Лео Реалу за так, если они проиграют класико.
скорпион 12.12.2011 10:58
Дмин если бы пошутил,тогда бы ты умолял меня,что бы я прекращал вспоминать позорные мгновения про Манчестер Юнидет
Dmin 12.12.2011 10:57
Месси пообещал отдать мяч Роналду, если тот просрет все свои моменты в класико. Рон постарался смешно
.Ru 12.12.2011 10:57
А про Иньесту...сравнил тоже! Фол фолу рознь...В этом случае он фолил в разы безобиднее...
aleks-i64 12.12.2011 10:57
Dmin Дима,лично мне -фиолетово,я не оголтелый. пиво пиво пивоМне просто нравится само действо,ведь по сути игра тот-же театр,некоторая завораживает,а другая усыпляет или еще хуже,вызывает рвотные рефлексы. Снимаю шляпу
Camp-Nou 12.12.2011 10:56
Надо разрезать мяч пополам и вручить Хави и Иниесте, Лео будет только РАД.
Steve'G 12.12.2011 10:56
Рустам,Золотой мяч уже давно скучает по Хави иль Иньесте(
.Ru 12.12.2011 10:55
Дмин, Скай бы написал?? )) В моих глазах его мнение не далеко от мнения АдиШа ушло...)))
Dmin 12.12.2011 10:54
Если бы я пошутил, ты бы плакал и умолял меня на коленях Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Dmin 12.12.2011 10:53
Тот же эпизод с Иньестой, когда он двумя ногами получил. Он же прямо до этого сам сфолил... Вот его за фол и наказали, но не судья а сливочные Снимаю шляпу
скорпион 12.12.2011 10:53
Дмин это его фирменнно"Лео титька потного индейца"?
скорпион 12.12.2011 10:52
Дмин даже если бы ты пошутил,то это выглядело бы глупо....
Dmin 12.12.2011 10:52
Рустам, думаю у всех видение разнится. Скай бы написал тебе про Лео Mr. Green
Dmin 12.12.2011 10:50
Алекс64ый, в Барсе меня раздражают симулянты и подсуживание судей. Так пойдет?
.Ru 12.12.2011 10:50
В общем предлагаю порешить на том, что: - золотой мяч ждет своего аргентинского владельца абсолютно заслуженно и бесспорно... - в Реале умельцы симулировать искусней многих и на это нужно обратить внимание... - Рон не бьет штрафные лучше Лео... - Реал все еще не может тягаться с Барсой на равных... Вот! ))
Dmin 12.12.2011 10:50
Скорп, я не решился шутить на твою очепятку, сильно сказал ты...
aleks-i64 12.12.2011 10:47
Dmin Для меня про СтаМ не является новостью,а про Барсу сейчас ты,как бы это сказать помягче...несколько лукавишь. клево
Camp-Nou 12.12.2011 10:45
Дед грит, достал на Барсу помои лить, иди попу подставляй
скорпион 12.12.2011 10:45
ого вот надо же так перепутать ого
Camp-Nou 12.12.2011 10:44
Дмин, ну все, терь я твой ДЕД, ща ремня дам
Демид) 12.12.2011 10:44
camp-nou смех смех смех
Демид) 12.12.2011 10:44
скорпион не матерись
Camp-Nou 12.12.2011 10:43
"в конче лета" ахаха, надо ж так перепутать смешно Mr. Green смех
скорпион 12.12.2011 10:42
в конце*
Dmin 12.12.2011 10:42
Лобанов, мой дед Лобанов, колотить...
скорпион 12.12.2011 10:42
ну...эээ...в конче лета)
Демид) 12.12.2011 10:42
Скорпион,а кроме школы и магазина?
Dmin 12.12.2011 10:41
Алекс64ый, я не ненавижу Барсу... Спартак не люблю и игнорю...
Camp-Nou 12.12.2011 10:41
Что такой улица ого
скорпион 12.12.2011 10:41
ну...сегодня)когда в школу шёл и после неё
Dmin 12.12.2011 10:41
Скорп, на случай внезапной смерти нужно постоянно подтверждать регистрацию
Демид) 12.12.2011 10:40
когда ты был последний раз на улице?
Демид) 12.12.2011 10:40
скорпион,зарегегаться просто так и не заходит на него это не серьёзно...
скорпион 12.12.2011 10:39
если уже появился на свет,то идет авторегистрация)
скорпион 12.12.2011 10:39
Демид,ну и шуточки у тебя!
Демид) 12.12.2011 10:38
Camp-nou нет....на этот сайт заходят даже младенцы.
Демид) 12.12.2011 10:38
скорпион,сайт называется "Реальная Жизнь"
Camp-Nou 12.12.2011 10:38
Скорп, видимо контакт Smile
aleks-i64 12.12.2011 10:37
Stivi Влад,тебе не стоит!Ты ж не кидаешься на людей если они скажут доброе слово о Реале,к примеру. Снимаю шляпу
скорпион 12.12.2011 10:37
Демид,что за сайт?
Camp-Nou 12.12.2011 10:36
Контакт ваще все слезал с фейсбука
Camp-Nou 12.12.2011 10:36
Скорп, на соккере, но там не сижу больше, там много АдиШтейнеров Аська
Демид) 12.12.2011 10:35
скорпион а ты зареган на сайте,на котором ежедневно заходят 7 миллиардов человек???
Camp-Nou 12.12.2011 10:35
Булат, я ж тоже шучу, и ты кипятильник вынь из воды смешно Я ваще седня спокоен, я ваще спокое после победы Барсы смешно
скорпион 12.12.2011 10:34
камп ты только на футбольной стране зареган?
Blood 12.12.2011 10:34
Дима,да шучу я!не кипятись! Mr. Green
скорпион 12.12.2011 10:34
Дмин когда у тебя ава появится?
Camp-Nou 12.12.2011 10:33
Руся, мну нет тамаSmile
Camp-Nou 12.12.2011 10:33
Немо вообще на поле что бы, что не был, Кака куда лучше отыграл, мог и забить, НО кто спас то? Витька!
.Ru 12.12.2011 10:33
Камп, пошарь-пошарь! )) Добавляйся, если че...))
Steve'G 12.12.2011 10:33
Алекс,ну по твоей логике я должен дописать - болею за Барсу,ненавижу Реал и Спартак)
Camp-Nou 12.12.2011 10:32
Булат, ищи смешно я те работку нашел
Camp-Nou 12.12.2011 10:32
Руся, вово, ща еще в контакте пошарим смешно
Camp-Nou 12.12.2011 10:31
Мама Мария во втором тайме вообще ушел в тень.
.Ru 12.12.2011 10:31
Camp-Nou, помимо того, что Рустамы, что за Барсу, так мы еще и за Локо! ))
aleks-i64 12.12.2011 10:31
Dmin Ап почему бы тебе не дописать после: Болеет за МЮ-патологически ненавижу Барсу и Спартак. Болелы будут предупреждены,каких тем с тобой не стоит касаться . очки Снимаю шляпу
Steve'G 12.12.2011 10:31
Карим был хорош.
Dmin 12.12.2011 10:31
Ди Мария шикарно отыграл
Демид) 12.12.2011 10:30
Рад что Барселона победила
Camp-Nou 12.12.2011 10:30
Оо дак Кариб отыграл на высшем Снимаю шляпу
Dmin 12.12.2011 10:30
Булат, просто на сайте почти нет "англичан". Или дети Mr. Green Итальянский футбол обсуждать? ЧТО ТАМ обсуждать????
Camp-Nou 12.12.2011 10:29
Испанская газета Marca предложила своим читателям оценить действия игроков мадридского "Реала" в домашнем матче 16-го тура национального первенства с "Барселоной". Почти все игроки "сливочных" получили низшие оценки. В частности, полузащитник Криштиану Роналду получил 1,8 балла. И лишь Икер Касильяс с Каримом Бензема получили сравнительно высокие баллы. Страж ворот сборной Испании удостоился 5,6 балла, тогда как французский футболист получил 6,9 балла.
.Ru 12.12.2011 10:29
Dmin, серьезно, серьезно...)) Серьезно то, что с ошибки вчерашней ничего страшного не произошло, а с ошибки в финале ЛЧ, когда Лео головой забивал, а НемаРио стояли статистами - вот это серьезный огрех... Ну а то, что по-твоему ваши все равно сильней я спорить не буду...твое дело...
скорпион 12.12.2011 10:29
Дмин какой ещё дубль?
Camp-Nou 12.12.2011 10:27
Рустам старший и Рустам младший тоже один чел, оба Руси, оба за Барсу Карточка Жую попкорн
Steve'G 12.12.2011 10:27
на всяк тот ОПАСНЫЙ момент,что удар)
Steve'G 12.12.2011 10:26
Блад,надо мной)
Camp-Nou 12.12.2011 10:25
Опять 25 ...один у меня аккаунт, я ж только что говорил. Вчера говорили, что я Дмин, сегодня платоша ого Я вообще Джерри, щас всем предупреждений надаю дьявол
Blood 12.12.2011 10:25
опятьб в темах про Реал и Барсу больше всего комментов!остальное не актуально походу!Smile
Dmin 12.12.2011 10:25
Почему, 2 сломанных ноги - очень даже серьезно. Просто нет защитников без ошибок. Вопрос сколько ошибок левых...
Blood 12.12.2011 10:23
Рустам,я про фолы ничего и не говорил,кто начал там гвоворить,я просто добавил! Wink и еще забавно что это Алвес сделал! Very Happy
.Ru 12.12.2011 10:23
Dmin, ну тебя, Петросян...)) не умешшь серьезно, даже когда надо...)
Camp-Nou 12.12.2011 10:23
Я как то хотел кстати зарегаться в контакте, но подумал к чемуSmile все эти соц сети, аська, этого вполне хватает. И то эти "ооу" бесят ого
Blood 12.12.2011 10:22
а может это твое альтер эго? смешно раздвоение личности не наблюдалось? смех
.Ru 12.12.2011 10:22
Ой, Булат, во только не надо про "примые ноги"...вы сфолили в два раза больше...тот же Диарра как против Андреса сыграл?? А Куэнтрао уже после свистка не слишком ли жестко против того же Иньесты играл?? Вы куда больше грубили, тут даже ровнять не стоит...впрочим кол-во нарушений об этом и говорит... А про шансы...уж не штрафный ли Рона ты шансами считаешь?? )))
Dmin 12.12.2011 10:21
Рустам, он красную получил в борьбе. Чувствовал что проигрывает и не проиграл. Две сломанных ноги - и единоборство твоё Mr. Green
Camp-Nou 12.12.2011 10:20
Булат, а может его тогда забанили, раз нет и нетSmile
Camp-Nou 12.12.2011 10:19
Булат, думаю много Димонов, болеющий за Б и Л в Архе Smile
Blood 12.12.2011 10:19
только вот ты намного сдержаннее!
Camp-Nou 12.12.2011 10:19
Вот если бы меня звали Булат смешно
Camp-Nou 12.12.2011 10:18
Валера Валера .... Я Жека
Blood 12.12.2011 10:18
Камп,у вас одинаковое имя.болеете за Локо и Барсу,так что ничего удивительного что я так подумал.без обид! Wink
Camp-Nou 12.12.2011 10:17
Булат, ну это была услуга за услугаSmile
.Ru 12.12.2011 10:17
Dmin, даже если ПуйПике не сильнейшая пара сейчас, то одна из... "Вдумайся. "тот, кто ни разу не проиграет единоборство за всю карьеру" - у него карьера один матч, пару раз выиграл единоборство, а в третьем получил красную и дисквалификацию на всю жизнь.. " В третьем красная?? Проиграл получается единоборство-то!!! Не катит! ))
Camp-Nou 12.12.2011 10:17
Дмин, почти, Лобанов, угадал с ЛSmile
Dmin 12.12.2011 10:17
ДИМОН!!!, а ты не в контакте по идейным соображениям???
Blood 12.12.2011 10:16
а Алвеша что никто не вспомнил?как он прямой ногой въехал кому-то из наших.
Dmin 12.12.2011 10:16
А в нимбе звездочки с аватарами Соса, Адика, Штейнера и Арсафана. Типа стольких сбил героическим тараном
Camp-Nou 12.12.2011 10:16
Булат, совпадение только в том, что учимся в одном заведении и то я на курс младше, все, что еще? Я ж общажный, он как вижу из этих мест, тем более меня нет в контактеSmile
Dmin 12.12.2011 10:15
Не верю, что Димон Камп начинается на Дуб... Скорей Липский, Боярышников смешно
Blood 12.12.2011 10:15
Стиви над ником нимб нужно дорисвоать Mr. Green
Blood 12.12.2011 10:15
у Рона наверное только 3 момента было
Dmin 12.12.2011 10:14
НЕОН это хорошо или плохо? я запутался. Нужно чтоб пришел Стиви и всем объяснил, кто прав, кто виноват, кто злой и кто добрый Mr. Green
Camp-Nou 12.12.2011 10:14
+ Реал опять начал бить, когда все пошло не по их плану.
Blood 12.12.2011 10:14
ну не знаю,столько совпадений...и платош пропал совсем!=)
Dmin 12.12.2011 10:13
Рустам, так я тебе говорю с другой стороны. ПиПу подчищает после супер-атаки... Вдумайся. "тот, кто ни разу не проиграет единоборство за всю карьеру" - у него карьера один матч, пару раз выиграл единоборство, а в третьем получил красную и дисквалификацию на всю жизнь..
Camp-Nou 12.12.2011 10:13
Зато Реал больше фолил.
Camp-Nou 12.12.2011 10:13
Что за отгадка?
Blood 12.12.2011 10:12
Какие 3?Реал на 2 удара в створ меньше нанес чем Барса.
.Ru 12.12.2011 10:12
Не он? Жаль...мы так были близки к отгадке...
Camp-Nou 12.12.2011 10:11
Булат, а как ты это так сделал? ого
Camp-Nou 12.12.2011 10:11
Булат, нет, но он учится кажется на курс старше, там же, хз Smile
Dmin 12.12.2011 10:10
Не, не он
.Ru 12.12.2011 10:09
Дим, три!!! Три момента было у Реала!!! Всего за всю игру на своем поле! У Реала, не у какого-то там гоуна!!! Или для тебя лучший защитник тот, кто ни разу не проиграет единоборство за всю карьеру?? Может так?? Тогда извини...
Dmin 12.12.2011 10:09
Булат, видать он
Blood 12.12.2011 10:07
Camp-Nou, http://vkontakte.ru/id16942483 не ты случайно?)
Camp-Nou 12.12.2011 10:05
Ок, к след класикоSmile если меня не забанят за маты смешно
Dmin 12.12.2011 10:03
Камп, я тебе вчера пытался объяснить свою позицию по Барсе, ты не понял. Больше в ближайшее время повторяться не буду. Ок?
Steve'G 12.12.2011 10:03
Камп,одно дело не понять,а другое - желание не понимать)
Dmin 12.12.2011 10:03
Рустам, если будешь честен с собой, "Пуйи с Пике вчера против сильнейшей после себя командой сражались...пустили" до хрена, просто у сильнейшей команды на острие случился зенитовский ОСЕР
Camp-Nou 12.12.2011 10:02
Дмин, видимо не понять так же, как тебе превосходство Барсы Снимаю шляпу
Camp-Nou 12.12.2011 10:02
Бусик еще молод, 23 года, когда Рони был в МЮ в свои 23, похлеще стелился
Dmin 12.12.2011 10:01
Да причем здесь везло/не везло. МЮ вылетел по конкретным причинам... Тебе не понять
.Ru 12.12.2011 10:01
Вот, Дим, можешь же серьезно! ) Просто переводить все темя в шутки - это уже лишка, имхо! А у тебя это именно так происходит последнее время... Кстати, хотелось бы заметить...Пуйи с Пике вчера против сильнейшей после себя командой сражались...пустили один, и то с подачи Вити...
Camp-Nou 12.12.2011 10:00
Даже Базель не могли надрать, ток проиграть Снимаю шляпу только не надо говорить, МЮ не везло, 1ый гол хня, там игрок МЮ лежал и т.д.
Steve'G 12.12.2011 09:59
Рустам,да шо ты говоришь) этого никто даже не заметил!) ну или могут сказать - Барса симулирует,почему мы не можем?) Барса тоже че, Бускетс дьявол как он меня раздражает
Camp-Nou 12.12.2011 09:58
Дмин, тота МЮ и вылетел в ЛЕ, сила
.Ru 12.12.2011 09:58
А Пепе...он был последним из тех реаловцев, про кого я мог бы подумать, что может симулировать...ибо обычно злющим цепным псам-убийцам это не свойственно...ан нет, корчился ака дитя...)))
Dmin 12.12.2011 09:57
Рустам, считаю сильнее. Они выдерживают гораздо большие нагрузки в чемпе Англии.
.Ru 12.12.2011 09:56
ПуПик или ПиПуй? НеСРио!!! )))
Шанс 12.12.2011 09:56
А Пепе - это вообще кадр.
.Ru 12.12.2011 09:55
Дим, на серьезные вопросы мог бы постараться и отвечать серьезно...
Steve'G 12.12.2011 09:55
Дмин,твои слова и есть ахинея) не все конечно. моментами)
Dmin 12.12.2011 09:54
Стиви, мои слова не включают "ахинею", в отличие от!
Dmin 12.12.2011 09:53
ПуПик или ПиПуй?
Steve'G 12.12.2011 09:53
хм..что ты празднуешь?)) я привел в пример твои слова)
Steve'G 12.12.2011 09:53
Жую попкорн
Dmin 12.12.2011 09:53
ахинея про Барсу - симулянты. Хорошо сказал. нужно запомнить. растиражировать. Рустам с печатным делом связан, подсобишь? очки
.Ru 12.12.2011 09:52
Дим, то есть ты настаиваешь, что НемаРио сильней ПуйПике? ))
Camp-Nou 12.12.2011 09:52
Пепе тоже вконце симулировал ой как классно, будто ногу сломали. И ничо, встал через пару сек и давай играть. Падал для Рони, чтобы тот очередной штрафной засадил.
Dmin 12.12.2011 09:51
Поймали на слове Ура!
Dmin 12.12.2011 09:51
Шанс, просто Барселонцы играют и друг для друга. Половина оборонцев ставит шоу для второй половины ого
Steve'G 12.12.2011 09:51
Дмин,я превращаюсь в злого Стиви тока тогда,когда спорю с АдиШтейем) ну и со Славиком иногда.
Steve'G 12.12.2011 09:50
Ниче я не выдаю =) ты периодически несешь ахинею про Барсу - не мужики,симулянты,защита гумно,Месси тра-ля-ля..) это все попытки найти изъяны в Барсе,при чем нефутбольные изъяны)
Dmin 12.12.2011 09:50
Добрый Стиви превращается в злого через 5 минут разговора. Любого... Ай-яй
Шанс 12.12.2011 09:50
Пуйоль - это и правда супер защитник. И спасибо ему что не участвует в театральных постановках.
Steve'G 12.12.2011 09:49
Дмин,не три) чуть больше :? да и какая разница. пусть даже я это прям щас заметил =)
Camp-Nou 12.12.2011 09:49
Аа, ну т.е. гумно оборона у МЮ, так же и атака, раз забили всего один на стадионе, который им куда ближе, чем БарсеSmile как странно, с твоих слов, Барса гумно смешно
Dmin 12.12.2011 09:48
Ну так шутите, я шучу в ответ... Про супер-Пике и супер-Пуйоля Mr. Green
Camp-Nou 12.12.2011 09:47
Дмин, мы же тоже "шутим" про МЮ Снимаю шляпу
Dmin 12.12.2011 09:47
Для Стиви давно - это три дня Белый флаг
Dmin 12.12.2011 09:47
Стиви, меня не съели. Ты выдаешь желаемое ЗА!!!
Steve'G 12.12.2011 09:46
Рустам,уже давно замечено,что когда шутят про М.Ю, великий сатирик и юморист Дмин куда-то пропадает) и приходит другой. Злой Дмин)
Dmin 12.12.2011 09:46
Вот к сожалению супер-обороне пришлось действовать против супер-атаки. А посредственной обороне приходится иногда подчищать огрехи этой самой супер-атаки. Так пойдет?
Steve'G 12.12.2011 09:45
Дмин,тебя съели смешно лучше сдайся.
.Ru 12.12.2011 09:45
А пошутить??? Или не шутится, когда носом в ваш конфуз??? ))
Camp-Nou 12.12.2011 09:44
Так же, что супер оборона делала в финале последней ЛЧ? Говоришь Пике так плох? Ха, получше будет Рио+Видика, в сборную просто так попал по твоему?
Dmin 12.12.2011 09:42
Привет, Михайло Васильевич ого ого
.Ru 12.12.2011 09:41
Ну, про гол, забитый Лео головой со своими 170 против двух шпалин...я молчу. Это, так-то, вообще крах НемаРио...))
Dmin 12.12.2011 09:41
Скорпион дубль положил Ура!
Шанс 12.12.2011 09:38
Ну понятно, ещё бы победа не давала уверенности.
Dmin 12.12.2011 09:38
Скорпион, скажешь про МЮ - обсерую Челси смешно
Dmin 12.12.2011 09:37
Барса продает Пуйоля по пальцам? Хай печень, почки и сердце сначала продадут, ходовой товар.
скорпион 12.12.2011 09:36
а как что то скажем про МЮ так всё...
скорпион 12.12.2011 09:36
Камп ага)
Camp-Nou 12.12.2011 09:36
Дмин срет на Барсу ради сранья, больше заняться нечем. Он как Штей, срет и срет в сторону Барсы.
Camp-Nou 12.12.2011 09:35
Ру, еще помню тот гол Лео головой, 2 шпалы Видич и Рио где то курили, да они оба и пальца Пуйоля не стоят! Снимаю шляпу
скорпион 12.12.2011 09:32
пиво
Dmin 12.12.2011 09:32
Самик из Анжи??? Уже давно не свежий продукт
.Ru 12.12.2011 09:24
Дим, шутки-шутками, но порой твоя настырность "причмырить" маразмом попахивать начинает! )) Еще свежа в память картина, как Самик в финале ЛЧ трижды вокруг бревен НемаРио оббежал, прежде чем в ворота забежать?? ))
Dmin 12.12.2011 09:20
Особенно когда Бензема одним движением посадил Пудьёля на очко...
.Ru 12.12.2011 09:18
Ни один игрок Барсы не позволяет мне быть столь уверенным в конечной победе, как Кэп! Карлес на поле - я спокоен! Удачи на КЧМ!!! Ждем очередного титула!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Аргентина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 15:00 Енисей
КАМАЗ 16:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Челябинск
Текстильщик 17:00 Уфа
Шинник 17:00 Ленинградец
Сочи 18:00 Спартак Кс
Торпедо М 18:30 Волга Ул
Арсенал Т 19:00 Нефтехимик
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 18:00 Балтика (Россия)
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Актобе
Иртыш П 17:00 Астана
Ордабасы 18:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 18:30 Интер Т
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 17:30 Сириус
Хаммарбю 17:30 Дегерфорс
Хальмстад 17:30 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.