Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Реднапп: если мы позволим Павлюченко уйти, то пострадает состав
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подчеркнул, что в случае ухода Романа Павлюченко лондонцам понадобится найти ему замену.
"Если мы позволим Павлюченко уйти, то пострадает глубина нашего состава. Если он действительно хочет уйти и клуб получит хорошее предложение, то мы должны быть готовы заменить его", — отметил Реднапп.
"Если мы позволим Павлюченко уйти, то пострадает глубина нашего состава. Если он действительно хочет уйти и клуб получит хорошее предложение, то мы должны быть готовы заменить его", — отметил Реднапп.
Dmin
11.12.2011 15:42
В Монако
Стёпка ArsenaL
11.12.2011 15:39
Надо уходить в клуб любого европейского сильного чемпионата, где он будет основным!
скорпион
11.12.2011 08:44
Трейсер))то же самое хотел написать,но ты опередил меня
F-r-e-D
11.12.2011 05:15
Пострадает несправедливое отношения Реда к Паву
GreenMilе
10.12.2011 20:07
Пострадает чистота лавки.
Egor
10.12.2011 19:30
Паву надо уходить как можно скорее, но не хотел бы чтобы он из Англии уходил.
Egor
10.12.2011 19:30
О! Заголовок вроде изменили, а то я днём такой заголовок видел.
Реднапп: если мы позволим Павлюченко уйти, то пострадает глубина состава.
Steve'G
10.12.2011 19:16
Скай глор)
Распасовщик
10.12.2011 19:03
по другим сайтам как ещё время лазить успеваете.
Тимотеус
10.12.2011 18:54
глубина состава!))На другом сайте прямо сказано "наша скамейка запасных станет слишком короткой"
jack
10.12.2011 18:47
найти замену лавочнику?...бред((...да отпусти ты Рому не ломай ему карьеру(
Dmin
10.12.2011 18:26
Поцелуй ниже пояса...
Распасовщик
10.12.2011 18:24
Цену набивает уснувшему.
Распасовщик
10.12.2011 18:21
Без Романа консервы будут без глубины вкуса.
SkyNet
10.12.2011 18:14
Отпустишь его в Локо и получишь поцелуй от Смородской))))
Dmin
10.12.2011 18:07
Шанс, это было в прошлом сезоне с кривожопой шпалой в атаке...
Шанс
10.12.2011 18:04
Реднапп - хитрая лиса. Конечно хочется у себя Рому оставить и при этом что бы у Пава никаких амбиций не возникало. Впринципе я его понимаю, Рома даже сидя пол сезона на лавке умудряется забивать больше других нападающих ТТ.
Dmin
10.12.2011 17:57
"глубина состава" почему то ассоциируется с
Рома в
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Аргентина |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 18:00 | Балтика (Россия) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Актобе |
| Иртыш П | 17:00 | Астана |
| Ордабасы | 19:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 18:30 | Интер Т |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 17:30 | Сириус |
| Хаммарбю | 17:30 | Дегерфорс |
| Хальмстад | 17:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


