Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Коломойский: половину украинских судей надо гнать в шею

пятница, 09 дек. 2011 года, 14:59
Президент днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский недоволен работой украинских арбитров.

"В Мариуполе судейство вы сами видели. Конечно, надо исправлять ситуацию. Я думаю, Ищенко больше не будет судить. Мы будем ставить вопрос, чтобы ко второй части чемпионата весной его к играм не привлекали.

Подавали ли протест на игру с "Ильичёвцем"? А зачем? И так всё очевидно было в этом матче. Есть ещё ряд судей, которых клубы премьер-лиги не хотят видеть. Судьи — это обслуживающий персонал, и они не должны нам и болельщикам портить зрелище.

Надеюсь, федерация, комитет арбитров и Коллина разберутся и примут решение. Мы готовим подборку на телевидении. Там покажут, сколько за 20 туров у "Днепра" забрали очков и на каком месте была бы команда в таблице.

Я не руководитель судейского комитета, но знаю, как исправить ситуацию, а если Коллина не знает, пусть подаёт в отставку. Я считаю, что половину судей надо гнать в шею. Минимум половину. Вторая половина, может, одумается. Взять молодых судей, которые будут судить согласно правилам.

Я очень доволен работой Рамоса. Считаю, что из-за судей у нас забрали минимум 12-14 очков, так бы мы боролись за 1-2-3-е места. Неудачное выступление "Днепра" связываю с судейством. Коллина, наверное, ни в Англии, ни в Испании, ни в России с таким не сталкивался, поэтому он пребывает в шоковом состоянии, особенно после "Ильичёвца". В кубковом матче с "Волынью", например, ставка на победу "Волыни" была 2,6, а в перерыве уже 6. Да, судьи ставят на тотализатор. Это известно. Некоторые у нас погорели. Претензии Кварцяного? Думаю, он устроил цирк в Харькове, чтобы замылить всем глаза", – передаёт слова Коломойского "Чемпионат.com".
best 09.12.2011 20:13
Кариб Mr. Green
Dmin 09.12.2011 19:53
Кариб в точку +++++++
Malin-Sergey 09.12.2011 16:50
Судьями не довольны....или одни или другие.
Malin-Sergey 09.12.2011 16:48
Добрый вечер, Саша.
aleks-i64 09.12.2011 15:57
Распасовщик Большой привет!!!
aleks-i64 09.12.2011 15:57
CaribПривет Серега!
Carib 09.12.2011 15:22
Я так понял,другая половина судей заодно с Игорем....
Carib 09.12.2011 15:13
Аааа,тема про судей. Судей на мыло как обычно. Предвзятые ,алчные личности.(у коллеги рэнж ровер нехил,чем я и мой свисток отличается от его) Как и в любой профессии на просторах необъятного постсоветского пространства профессионализм встаёт на колени перед меркантильностью. Ну а футбол дааавно превратился в очередную статью дохода... Но мы же верим ,что всё не так Mr. Green Мы охерительно наивные почитатели этой игры,нам кажется,что всё происходящее-это оно,это правда,святое-не трожь!!!Йопт Действие грибов заканчивается,мысль уходит......ушла... ого А судьи ,конечно,беспонтовые человеки,бегающие по полю среди пацанов милионеров,и мешающие им играть. ,
Распасовщик 09.12.2011 15:02
Финансовый фэйр-плэй на Анжи никак не повлияет.
Распасовщик 09.12.2011 15:02
Кариб, что за тема Very Happy Very Happy Very Happy
Carib 09.12.2011 15:01
...почесал мошонку в прямом эфире ТДК
Распасовщик 09.12.2011 14:59
АлексРеальный, все по делу. Бест кароший чувак, но барсук. Бест, как из-за таких как Саша-земляк, может проигрывать Реал???? Very Happy
alexreal 09.12.2011 14:40
best землячек не драматизируй* для меня этот ролик прикол*не более(если кто то видит во мне ненавистника Барсы *это его личное дело(я отношусь к подобным заявлениям спокойно*возраст не тот Снимаю шляпудля меня образец игры(идеал)Мадридский Реал* я очень хочу что бы во что то похожее играло Динамо(мне импанирует стиль игры Реала)так же как для тебя Барса* к уровню которого стремиться Шахтер*вот и все" а громкие и не очень фразы *некоторых* обетателей соккерленда меня не(нужное вставить) Снимаю шляпу *** а и да Реал клево
best 09.12.2011 13:54
Саша-земляк, как не стыдно ого , из-за таких как ты Реал и проигрывает - команда из-за утопающих в желчи сливочных болельщиков элементарно перегорает Белый флаг .
best 09.12.2011 13:50
wayne, зачет за 45-го пиво .
Dmin 09.12.2011 13:34
не, он Биботелли навсегда
wayne 09.12.2011 13:26
Бибертелли лучше Embarassed
wayne 09.12.2011 13:26
Dmin,да брось ты ого это всего лишь прикол Smile
Dmin 09.12.2011 13:19
Папа - идиот самый настоящий. Ему бы презиком пользоваться, а то на смену 3 идиота растут
Dmin 09.12.2011 13:18
Рустам, это не оправдали моих надежд Реалисты Mr. Green
wayne 09.12.2011 13:18
alexreal,ахах смех так их барсуков смешно
alexreal 09.12.2011 12:57
жесткий завтра матч будет http://terrikon.com/posts/104513
.Ru 09.12.2011 12:41
Кстати, не оправдал я твоих надежд, Дим...даже и близко к 21к не приблизился до классико...нет у меня таланта...((
.Ru 09.12.2011 12:38
70кг газа по цене Денисова?? ))
Dmin 09.12.2011 12:36
Да ладно. Найдут махинацию обойти закон... Будут непомерные доходы у клуба... У Зенита - будут газ продавать Smile
.Ru 09.12.2011 12:33
Финансовый фейр-плей... Шейхи, Перес, Керимов, Газпром,...не очень рады, думаю...Хотя, впринципе, они могут скинуться и "отменить" этот закон...))
Я-мясо! 09.12.2011 12:30
В 2012 году в футболе будет введен так называемый финансовый fair play. Главное положение проекта: затраты клубов не должны превышать их доходы. Угроза для нарушителей этого положения внушительная: штрафы и исключение из континентальных соревнований. Идейным вдохновителем этого закона стал руководитель УЕФА Мишель Платини. Финансовый fair play призван бороться против непомерных затрат футбольных клубов. В полном объеме закон вступит в силу лишь в 2014 году, а за три переходных года будет действовать условная «амнистия», когда максимальный убыток не должен превышать 45 миллионов евро. В 2014 году этот порог будет установлен на сумме в 5 миллионов евро. Очевидно, что для таких российских клубов, как «Зенит» или «Анжи», которые тратят на содержание команды внушительные суммы, настанут нелегкие времена. Из российских грандов финансовый fair play пока не страшен только московским ЦСКА и «Локомотиву». Введение правил, считают специалисты, будет способствовать воспитанию собственной футбольной молодежи в клубах и противостоять закупкам дорогостоящих игроков.
Dmin 09.12.2011 12:14
За что получил прозвище Биботелли
wayne 09.12.2011 12:10
12 выходок Марио Балотелли: 1. Бросил футболку «Интера» 2. Не пускал Это-О бить пенальти 3. Надел футболку «Милана» 4. Спровоцировал Тотти 5. Не смог надеть манишку 6. Получил удаление в матче молодежной сборной 7. Метал дротики в игроков молодежки «Ман Сити» 8. Не знал Уилшира 9. Выругался в прямом эфире 10. Взбесил Рио Фердинанда 11. Решил забить пяткой при выходе один на один 12. Поджег собственный дом
Dmin 09.12.2011 11:52
А вторая разгонит половину нытиков-тренеров и игроков
.Ru 09.12.2011 11:22
Когда свою половину гнать будете, наших прихватите...))
alexreal 09.12.2011 11:20
Бред)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Аргентина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 15:00 Енисей
КАМАЗ 16:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Челябинск
Текстильщик 17:00 Уфа
Шинник 17:00 Ленинградец
Сочи 18:00 Спартак Кс
Торпедо М 18:30 Волга Ул
Арсенал Т 19:00 Нефтехимик
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 18:00 Балтика (Россия)
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Актобе
Иртыш П 17:00 Астана
Ордабасы 19:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 18:30 Интер Т
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 17:30 Сириус
Хаммарбю 17:30 Дегерфорс
Хальмстад 17:30 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.