Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Зонин: "Зениту" нужно создавать более быструю среднюю линию
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал слова главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, который заявил, что покинет команду, если не будет качественного усиления.
"Впереди у команды серьезные игры и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. А в атаке вообще некому играть, в полузащите выступают возрастные футболисты Семак и Зырянов, нужно создавать более быструю среднюю линию, не хватает центрального защитника. Поэтому Спаллетти и ставит вопрос о покупке высококвалифицированных игроков. Не знаю, выполнит ли "Зенит" требования Спаллетти, но считаю, что Лучано прав. Другой вопрос, поедут ли в Россию игроки топ-уровня, в наш мороз, в наши условия и в наши перелеты. Дело не только в деньгах", – цитирует Зонина "Советский спорт".
"Впереди у команды серьезные игры и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. А в атаке вообще некому играть, в полузащите выступают возрастные футболисты Семак и Зырянов, нужно создавать более быструю среднюю линию, не хватает центрального защитника. Поэтому Спаллетти и ставит вопрос о покупке высококвалифицированных игроков. Не знаю, выполнит ли "Зенит" требования Спаллетти, но считаю, что Лучано прав. Другой вопрос, поедут ли в Россию игроки топ-уровня, в наш мороз, в наши условия и в наши перелеты. Дело не только в деньгах", – цитирует Зонина "Советский спорт".
'klik'
09.12.2011 18:45
Стив, все все осознал))))))))))))))))
Malin-Sergey
09.12.2011 16:56
Вышли из группы....начал ультиматумы ставить...
Steve'G
09.12.2011 16:52
А НУ ВАЩЕ НЕ ТРГАТЬ АНЖИ А ТО ПОЙМАЮ ИЗАБЬЮ ПАРЕЖУ НОЖИКОМ !!!!
Steve'G
09.12.2011 16:52
КТО ТУТ НАПИСАЛ ДАГЧЕСТЕР?!!!! УБЬЮ!
Круифф
09.12.2011 15:13
Широков Зырянов Семак не для ЛЧ так же и Бухаров не тянет вообще Ну а от Лазовича Луковича Хусти и Розины нужно по любому избавляться и получается пол команды А иногда задумываешься как с таким составом Зенит на первом месте И получается что ЧР средненький турнир
'klik'
09.12.2011 12:41
near bird
'klik'
09.12.2011 12:40
Рустам, возле птицы!))
.Ru
09.12.2011 12:28
"ck"!!! Not "ss"...)))
'klik'
09.12.2011 12:07
aaaaam..What did you will? kiss... that?))))
.Ru
09.12.2011 09:46
What? What did you say? I'll kick your ass!!! ))
'klik'
09.12.2011 09:31
я придерживаюсь в таких ситуациях принципа : if you don't like me...fuck you"
.Ru
09.12.2011 09:25
Увидят твое название клуба и проигнорят остальные сообщения, в том числе и объяснение...)
В общем, крепись...)))
'klik'
09.12.2011 09:09
ну дык я для этого уже и пояснил
.Ru
09.12.2011 09:07
Ну...я-то это знаю...а кто-от нет! ))
'klik'
09.12.2011 09:01
Рустам, не вижу смысла тратить нервы на возможных неадекватов. тем более, что "задеть кого-либо" никогда не является моей целью
.Ru
09.12.2011 08:57
Счас тебя за "Дагчестер" особо ранимые безюморники растерзают...))
'klik'
09.12.2011 08:52
Зеал Ренит и Дагчестер Сити
Carib
09.12.2011 08:41
Названия сменить и усё
.Ru
09.12.2011 08:40
Лех, лучше Реал в Зенит...МС в Анжи...)))
'klik'
09.12.2011 08:35
Ага, Рустам! нужно Анжи в Зенит!!!
.Ru
09.12.2011 08:29
Опять этот Анжи...
Везде он!
Везде он!
.Ru
09.12.2011 08:28
Маур в Анжи...
Dmin
09.12.2011 08:28
Кариб, 9 декабря чтоб подписал контракт с Газпромом и переехал в Россию
Carib
09.12.2011 08:25
Ну и Маур над ними!А что,слабо?Миллеру
.Ru
09.12.2011 08:24
Эх, дело советую, а вы не слушаете совсем...)
Тимощук, Сулеймани, Тайвонен, Шава...
Carib
09.12.2011 08:22
А забивать кому?надо Погреба возвращать.Бухарова к какой-нидь бабке свозить,что б пошептала......
'klik'
09.12.2011 08:15
Данни с травмами совсем расти перестал. нужен еще нап(или оптимальный уровень Кержа) и и быстрый хав с хорошим пасом. опять же, на место Зырянова. в защите все более-менее безоблачнее
'klik'
09.12.2011 08:12
Согласен,что Зырянов не тянет. да и Семак уже не в обойме.
с другой стороны Широков сейчас топ-футбол показывает и существует опасность в случае покупки звезды его опустить в развитии. нужен кто-то ему в пару.
.Ru
09.12.2011 08:05
Тимощук, Сулеймани, Тайвонен...ну и Шаву можно!
Всё! Считай всю работу за скаутов Питера сделал...
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Аргентина |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 18:00 | Балтика (Россия) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Актобе |
| Иртыш П | 17:00 | Астана |
| Ордабасы | 19:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 18:30 | Интер Т |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 17:30 | Сириус |
| Хаммарбю | 17:30 | Дегерфорс |
| Хальмстад | 17:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


