Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Де Грегорио: ФИФА не ведет расследования в отношении России

четверг, 08 дек. 2011 года, 21:07
Директор ФИФА по коммуникациям и взаимодействию с органами государственной власти Вальтер де Грегорио заявил, что международная федерация футбола не ведет расследование в отношении выборов страны-хозяйки чемпионата мира — 2018.

"Я могу с уверенностью заявить, что никакого расследования ФИФА не ведет. Я читал в некоторых изданиях, преимущественно британских, о том, что ФИФА совместно с ФБР ведёт расследование этого дела. В ответ на это я могу совершенно чётко сказать: с нашей стороны никакого расследования не ведётся. ФИФА очень довольна тем, как Россия готовится к чемпионату мира.

Если возвращаться к теме ФБР, то сотрудники этой организации уточняли у лиц, причастных к английской заявке, откуда взялась такая информация. Но пояснения не последовало. Поэтому мне сложно понять, откуда берётся такая информация.

Вы знаете, как пресса атакует президента ФИФА и организацию в целом. Но я придерживаюсь такого мнения: если вы бросаете кому-то вызов, то учитывайте возможность поражения", — цитирует де Григорио РИА "Новости".
Шанс 09.12.2011 22:24
"Камчатский РыбНадзор начал расследование в отношении неуплаты налогов колумбийскими наркоборонами" Very Happy Very Happy Very Happy 'klik' правильная аналогия.
'klik' 09.12.2011 08:30
"что ФИФА совместно с ФБР ведёт расследование этого дела" блеать, Камчатский РыбНадзор начал расследование в отношении неуплаты налогов колумбийскими наркоборонами
'klik' 09.12.2011 08:25
хрен когда открыто обвинят Россию а проплате-те еще очкуны
'klik' 09.12.2011 08:24
Пендосы нашли в ФИФА ядерное оружие и решили принести демократию в футбол?
alex-ss 09.12.2011 06:48
так и запишем, британское информационное агентство The Telegraph - 3.14ЗДОБОЛЫ!!! Карточка Карточка Карточка Карточка Карточка Карточка
Шанс 09.12.2011 00:30
" .... что ФИФА совместно с ФБР ведёт расследование этого дела" - улыбнуло смех Англы никак успокояться не могут. Ещё прикол - за пределами Пендосии юристдикция ФБР заканчивается Smile
Malin-Sergey 08.12.2011 19:14
Холодом потянуло. Будут долбить от ПРО до...футбола.
скорпион 08.12.2011 18:11
мы ангелы)
Carib 08.12.2011 18:05
А что,в Ираке ФБР не ищут уже секретное оружие Хусейна?
aleks-i64 08.12.2011 18:02
А у наших очко уже сжалось!Приготовились уже отписываться и доказывать небось...Англикосов все наши успехи корежат!
GreenMilе 08.12.2011 17:53
karvit А им самим просто интересно правду узнать))
jack 08.12.2011 17:47
уже подсуетились...))
karvit 08.12.2011 17:45
Не понимаю,а при чём тут вообще ФБР.Насколько я знаю эта организация имеет полномочия только на территории США. Россия вперед!
БАРСА 08.12.2011 17:37
Ну ещё бы...Россия и коррупция Embarassed
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 0:088 ′ Аргентина
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 3:0 Енисей
КАМАЗ 1:2 Нижний Новгород
Велес 1:0 Челябинск
Текстильщик 2:2 Уфа
Шинник 2:0 Ленинградец
Сочи 0:2 Спартак Кс
Торпедо М 3:1 Волга Ул
Арсенал Т 0:1 Нефтехимик
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 1:1 Балтика (Россия)
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 2:4 Актобе
Иртыш П 0:0 Астана
Ордабасы 3:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 0:0 Интер Т
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 1:3 Сириус
Хаммарбю 4:0 Дегерфорс
Хальмстад 0:2 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.