Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Лавесси: я надеюсь, что нам выпадет АПОЭЛ
Нападающий итальянского "Наполи" Эсекьель Лавесси признался, что в плей-офф Лиги чемпионов он хотел бы встретиться с АПОЭЛом.
"К счастью, во второй половине матча в Испании мы наладили игру и выиграли. Это позволяет нам рассуждать о возможном сопернике в плей-офф. "Реал" или "Барселона"? Не знаю, всё решит жеребьёвка, хотя, по большому счёту, всё равно. Что касается лично меня, то я надеюсь, что нам выпадет АПОЭЛ", — заявил аргентинец.
"К счастью, во второй половине матча в Испании мы наладили игру и выиграли. Это позволяет нам рассуждать о возможном сопернике в плей-офф. "Реал" или "Барселона"? Не знаю, всё решит жеребьёвка, хотя, по большому счёту, всё равно. Что касается лично меня, то я надеюсь, что нам выпадет АПОЭЛ", — заявил аргентинец.
Шанс
09.12.2011 00:35
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела
AndrewFCB
08.12.2011 12:49
АПОЕЛ тоже не шутка,столько клубов покарила.Как уж будет.
Dmin
08.12.2011 11:58
Рустам, к сожалению без этого в футболе никак... У меня вчера шальная мысля в голову пришла - а ведь команды дают нам выплеск адреналина не только в победах
и только после этого заснул
и только после этого заснул
DreamCollector
08.12.2011 11:44
Хочется чтобы с Реалом встретились.Проиграют,не беда,всё равно надежд на победу в этом турнире особых не было.Но если победят,то это будет грандиозно.
Alhimik
08.12.2011 11:29
Да я и не спорю. Этот сезон по-моему вообще был потерян еще после его начала...
.Ru
08.12.2011 11:26
Дим, впринципе обделываться всегда неприятно...лучше без этого...
.Ru
08.12.2011 11:25
Не, ну на самом деле Арсенал сейчас не способен что-либо показать в ЛЧ...Ладно еще в 1/8, но попадись им кто-либо из команд уровня того же Наполи, все, пиши-пропало, имхо. А если Милан в 1/8? В общем, слаб сейчас Арсенал, только Персик и играет, а мы знаем как он стеклянен и как часты травмы у канониров...
Dmin
08.12.2011 11:18
Рустам, как то в финале обделаться приятней... а вот когда шесть лет обделываются, это уже тяжно. Алхимик, извини, я написал только для одного идиота из вашей братии...
Alhimik
08.12.2011 11:13
Обделается и Барса, пусть это и будет в финале, но все же это случится...)
.Ru
08.12.2011 10:59
Рано или...рано обделается и Арсенал! Вопрос только в том, когда, в 1/8 или в 1/4...
Но, всеже, это куда лучше, чем позорный вылет МЮ...)) Два лидера АПЛ не вышли из групп ЛЧ - смех, да и только! ))
Alhimik
08.12.2011 10:47
"дистрофики типа Арсенала" хотя бы в плей-офф вышли. А кто-то в проходной группе обделался...
Dmin
08.12.2011 10:30
Рустам, ты не понял... он надеется что челси силен и пройдет в финал, где не будет сильных команд... дистрофики типа Арсенала только
.Ru
08.12.2011 10:27
скорпион, в обратном порядке было бы логичней расположить...ибо твои 1/4 и 1/2 - легкая прогулка! )
Dmin
08.12.2011 10:24
ага. только сначала челси нужно дойти до 1/2
скорпион
08.12.2011 10:19
и ещё что бы Барса выбыла,им надо такие матч:
1.8Барса-Реал
1.4Барса-Милан
1.2Барса-Челси
Я думаю они не смогут выйграть все 3 матча)Полюбому проиграют одно команде и всё,без кубка)
скорпион
08.12.2011 10:18
Самый хороший вариант для нас!
скорпион
08.12.2011 10:18
ЦСКА-АПОЭЛ зЕНИТ-бАЗЕЛЬ!
095
08.12.2011 09:21
Зениту пусть достается Бавария) они однажды проходили их
voRONIN
08.12.2011 08:51
АПОЭЛ иБазель явные аутсайдеры плей офф,попасть на них - очень удачный результат жеребьевки. Надеюсь Зениту достанется Интер,а ЦСКА - АПОЭЛ.
best
08.12.2011 08:15
Чем отличается классная команда от посредственной - правильно, в первую очередь стабильностью результатов. Поэтому не ждите многого весной от АПОЭЛа и Базеля.
SkyNet
08.12.2011 08:12
Покушать захотел?)))) А то АПОЕЛ в этом сезоне уже и Зенит накормил и Шахтер и даже Порту)))
Винс
08.12.2011 08:07
best , как знать как знать. Аппетит приходит во время игры.
jack
08.12.2011 08:04
все хотят киприотов...а они опять могут легко поймать на недооценке)
best
08.12.2011 08:04
Винс, весной АПОЭЛ мы уже не узнаем - это будет обычная европейская мышка для жирных топ-котов, а осенний взрыв это был всего лишь временный всплеск.
Rellabbenn
08.12.2011 08:02
Да не-е-е, они уже выше головы прыгнули. В 1/8 их поставят на место
Винс
08.12.2011 07:58
Будет забавно , если желающие сыграть с киприотами в итоге проиграют им по сумме двух матчей.
095
08.12.2011 07:54
все мечтают об Апоэл) хоть бы он попался ЦСКА
Тимотеус
08.12.2011 07:51
все хотят соснуть у киприотов
Alhimik
08.12.2011 07:39
Апоэл не так прост как кажется... Глядишь еще и дальше сможет пройти...
best
08.12.2011 07:36
Ты не один такой умный, правда кроме АПОЭЛя есть еще 1 желанный соперник - Бенфика.
.Ru
08.12.2011 07:31
С чего бы это вдруг??? 13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 88 ′ | Аргентина |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 3:0 | Енисей |
| КАМАЗ | 1:2 | Нижний Новгород |
| Велес | 1:0 | Челябинск |
| Текстильщик | 2:2 | Уфа |
| Шинник | 2:0 | Ленинградец |
| Сочи | 0:2 | Спартак Кс |
| Торпедо М | 3:1 | Волга Ул |
| Арсенал Т | 0:1 | Нефтехимик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 1:1 | Балтика (Россия) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 2:4 | Актобе |
| Иртыш П | 0:0 | Астана |
| Ордабасы | 3:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 0:0 | Интер Т |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 1:3 | Сириус |
| Хаммарбю | 4:0 | Дегерфорс |
| Хальмстад | 0:2 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


