Новости футбола

Губерниев не будет комментировать футбольные матчи

четверг, 01 сент. 2011 года, 11:11 чемпионат России
Главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников сообщил, что комментатор Дмитрий Губерниев отстранён от работы на футбольных матчах на несколько месяцев. Это лишь одно наказание из целого списка дисциплинарных мер, которые будут применены к Губерниеву после инцидента во время перерыва матча "Спартак" — ЦСКА.

"Нельзя отстранить меня от комментирования футбольных матчей, так как я обычно освещаю другие виды спорта. Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол", – прокомментировал это решение руководства канала сам Губерниев.
Штейнер 02.09.2011 07:57
Стогниенко работает на России-2, а Уткин и Черданцев - на НТВ+.
Steve'G 02.09.2011 07:55
у Черданцева порою Чердак сносит и он орет,как резанный)
alex-ss 02.09.2011 05:28
даже этот в туфлях, смешной...
SkyNet 01.09.2011 21:18
Трейсер на НТВ + он работает... они все охеренные на НТВ+ работают
DreamCollector 01.09.2011 21:10
Стогниенко,Черданцев,Уткин,лучшие футбольные комментаторы.
Malin-Sergey 01.09.2011 20:52
В биатлоне он тоже не нужен...Пусть комментирует греблю...зимой.
GreenMilе 01.09.2011 18:11
Скай, он на каком канале коментирует?
SkyNet 01.09.2011 17:46
Черданцев тоже не плох))
GreenMilе 01.09.2011 17:33
АNдRX Ты думаешь другие лучше?
АNдRi/iX 01.09.2011 17:29
А по мне как он относится к людям его к эфиру допускать нельзя
GreenMilе 01.09.2011 17:24
А Губерниев вобще в футболе не понимает! Пусть свой любимый биатлон коментирует! А коментировать будут Стогниенко и Казаченко, они прикольные коментаторы!
GreenMilе 01.09.2011 17:20
А этот! Он со мной не сравнится!)))
GreenMilе 01.09.2011 17:19
Fan-club Nikity Bazhenova В каком смысле? Кто такой Остап? Где он? Я его сейчас зубами разорву)))
Тимотеус 01.09.2011 16:58
Маслаченко вне конкуренции Exclamation Из действующих лучший Розанов
M 01.09.2011 15:53
А как же Маслаченко?)
Steve'G 01.09.2011 15:16
а по мне Уткин покруче будет)) нравится,что он всегда откровенный и чистый,как первый сне9) хотя Стогниенко тоже интересно болтает.
Steve'G 01.09.2011 15:13
Кариб)) он и играл то меньше)
Тимотеус 01.09.2011 14:27
сливают Губера
N!k!4 01.09.2011 14:00
Винс абсолютно с тобой согласен !! он лучший
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 13:44
Трейсер я бы начал беспокоится, твою славу скоро Остап заберет)))
GreenMilе 01.09.2011 13:21
Ну он разве виноват в этом! Я уверен что тут половина людей на его месте так могла сказать!
DreamCollector 01.09.2011 13:03
Губерниева вобще не нужно допускать до футбольных матчей,на России2 есть хорошие ФУТБОЛЬНЫЕ комментаторы.
alex-ss 01.09.2011 11:58
Остап мочит!!! а телеканалу наше дружное одобрямс за такое решение!!!
SkyNet 01.09.2011 11:40
Где вы услышали, что Губерниев назвал Малафеева говном?? такого не было...
SkyNet 01.09.2011 11:39
Все таки футбол это не конек Губерниева... не идет ему почему то его комментировать... а вот какой нибудь биатлон как раз его тема!!! Стогниенко действительно лучший и очень интересный!!!
Egor 01.09.2011 11:04
Всё по делу.
Винс 01.09.2011 10:48
Стогниенко, действительно бесподобен. пожалуй, самый лучший футбольный комментатор на этот момент. Вне конкуренции. Всегда интересно смотреть его трансляцию, даже если матч не антуражный или не имеющий опасных моментов.
Koach 01.09.2011 10:46
надо его дорезать смешно смешно
Круифф 01.09.2011 10:44
А Губерния давно гнать из эфира всегда орет как недорезанный смех
Круифф 01.09.2011 10:42
У нас вся сборная го-но да и весь футбол попахивает
Koach 01.09.2011 10:42
Комментаторов хватает на канале,есть кому футбол "вести"! лыжи Mr. Green вот здесь он на высоте! Вон,Стогниенко и Елагин..самый лучшие комментаторы футбола
Винс 01.09.2011 10:23
Когда телекомментатор освещает матч , во время самого матча или в перерыве, но он в эфире перед многими многими зрителями и озвучивать в такой форме, столь грамотному человеку выражения ненормативной лексики, то есть те которые он произнес предполагаемые слова Акинфеева в адрес Веллитона недопустимы. Губерниева не на улице случайно встретили и не посадили в телекомментаторскую кабинку. Матом все ругаются, но публично в телевидении, это край. Край для взрослого человека, ведущего репортаж в прямом эфире. Во время матча, будь добр. Эмоции надо засунуть в .....
N!k!4 01.09.2011 10:09
Шанс я полностью согласен с товей позицией +
Я-мясо! 01.09.2011 09:58
Вратарь сборной России и питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев не принял извинения Дмитрия Губерниева, комментатора телеканала «Россия 2», который в грубой форме высказывался о нем и его покойной жене. По словам Малафеева, он намерен полностью игнорировать фигуру Губерниева и всё, что с ним связано, назвав его извинения и комментарии о промашке смешными и нелепыми. Скорее всего, в суд подавать голкипер не будет. А зря. Напомним, что Губерниев 28 августа в перерыве между таймами матча «Спартак» - ЦСКА, не зная, что его слова идут в эфир, позволил себе нецензурный комментарий относительно травмы основного вратаря сборной, «армейца» Игоря Акинфеева. Высказываясь о возможной замене, он недвусмысленно намекнул на спортивные качества Малафеева, а также крайне нелестно высказался о его покойной супруге. В телеэфире в этот момент шла реклама, но его слова слышали посетители портала sportbox.ru.
Наиль1 01.09.2011 09:44
кажется клава у него стерлась
Я-мясо! 01.09.2011 09:40
Давай Остап,добей до штуки ого
Ashat ru&kz 01.09.2011 09:32
Губерниев и здесь шума наделал)))
Alhimik 01.09.2011 09:31
Остап все не сдается) Его уже не остановить :P
best 01.09.2011 09:27
Я то думал судя по числу комментов что здесь бурное обсуждение, а тут .... Остап Mr. Green.
Metis 01.09.2011 09:26
Шанс. Солидарен с тобой +++
1982sky 01.09.2011 09:17
Так ему и надо смешно
Славик 01.09.2011 09:09
И тут Остапа понесло...
Славик 01.09.2011 09:08
Остап наверное думает, что за хрень, почему коммент не отправляется...нужно еще раз попробовать....
Ashat ru&kz 01.09.2011 09:03
Я то думал - во темка раскачалась, а тут 2/3 комментов - спам)))
Ashat ru&kz 01.09.2011 09:02
Остановите Остапа!!!! Он теперь может голосовать в конце месяца!!!! У него нет на панельке "Обновить"?
Region33 01.09.2011 08:59
смех смех смех не останавливайся Остап!
Ivanych 01.09.2011 08:58
ну с кем не бывает
Остап 01.09.2011 08:48
Дело не в том, что Губерниев сказал, это его личное мнение, а в том, что повел он себя после этого, как та субстанция, которой он назвал Малафеева. Для меня этот, с поволения сказать, комментатор, больше не существует.
utug 01.09.2011 08:48
Остап, повтори
Остап 01.09.2011 08:48
Дело не в том, что Губерниев сказал, это его личное мнение, а в том, что повел он себя после этого, как та субстанция, которой он назвал Малафеева. Для меня этот, с поволения сказать, комментатор, больше не существует.
utug 01.09.2011 08:47
Говно не должно комментировать футбол
Des 01.09.2011 08:42
смешно
Carib 01.09.2011 08:41
Гните свою линию парни смех
Никопол 01.09.2011 08:37
Хам и трепло Губерниев . выгнать его из ящика ))
Остап 01.09.2011 08:33
Дело не в том, что Губерниев сказал, это его личное мнение, а в том, что повел он себя после этого, как та субстанция, которой он назвал Малафеева. Для меня этот, с поволения сказать, комментатор, больше не существует.
Alhimik 01.09.2011 08:26
Кирилл со вторым постом солидарен) То что исключили, правильно сделали! Жаль совсем с канала не выперли...
Распасовщик 01.09.2011 08:25
Мы здесь тоже хвалим и обсираем всех и вся. Он сказал своё мнение, так неси до конца. Я про Малафеева и не подумал даже, его уже другие сми и общество воткнули. На его месте мне тоже было бы пох на наказание. С Шансом согласен.
Nikolaus 01.09.2011 08:24
У нас вся сборная Гомно во главе с тренером!И вообще правда она всегда глаза колет Wink клево Very Happy
JUVENTIEC05 01.09.2011 08:04
Шанс полностью солидарен с тобой!
Carib 01.09.2011 08:02
А по моему у нашей сборной защита-ГОВНО.А судя по статистике,Малафей пропустил меньше
Славик 01.09.2011 08:00
Ему пох на дисциплинарные меры....
best 01.09.2011 08:00
Ну ничего, зато скоро начнется биатлон, потом к Евро-2012 все забудется и он опять вернется к своему любимому занятию - перемалывать косточки и живым, и мертвым, и неродившимся Mr. Green
Region33 01.09.2011 07:52
Фан клуб +++
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 07:44
а у меня Акинфей и Малофей на одном уровне, просто Акинвей моложе и распиаренный, думаю по потенциалу они абсолютно равны
Fan-club Nikity Bazhenova 01.09.2011 07:42
да там на канале хватает футбольных комментаторов, комментировал бы то в чем шарит: гребля, биотлон
Шанс 01.09.2011 07:42
То что Малофеев хуже Акинфеева как вратарь это однозначно. А вот степень данного отстования каждый определяет сам, для когото это 2-3% а для когото "говно". Про жену Малофеева он то же ничего не придумал. План "Перехват" был. И публично он плохого о ней не говорил. А вот в частной беседе с товарищем выражать своё мнение может каждый, даже и о покойниках. При этом я знаю что каждый из работников телевидиния выдаёт разную информацию в частной или публичной беседах.
БАРСА 01.09.2011 07:34
Есть ещё каналы....А вообще,ему теперь в "Экспресс Газету" к Садальскому надо идти.Ну или к малахову...
Наиль1 01.09.2011 07:32
про Малафеева я сним не согласен
Region33 01.09.2011 07:31
Комментировал лыжи вот и комментируй,не х...было в футбол соваться,не красиво себя повел...
Шанс 01.09.2011 07:29
Всё это неоднозначно. Мы все прекрасно понимаем, что всё что он говорил это была частная беседа двух людей. И это просто случайность что это всё попало в эфир. И у него есть своё мнение. Я не знаю что он крутит хвостом, но если ты считаешь что Малафеев как вратарь говно, то и говори так дальше.
Наиль1 01.09.2011 07:27
комментатор классный!жаль так себя повёл.....