Новости футбола

Джеко: я полон уверенности в себе

вторник, 30 авг. 2011 года, 14:10 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко поблагодарил главного тренера команды Роберто Манчини за доверие.

"Большое спасибо Роберто Манчини за то доверие, которое он мне оказывает. Я считаю, что для любого футболиста невероятно важно, чтобы и тренер, и партнеры по команде верили в него. Когда я только пришел в клуб, мне было не очень комфортно, так как я не участвовал в полноценной предсезонной подготовке. Теперь же все по-другому – я полон уверенности в себе", - приводит официальный сайт английской премьер-лиги слова Джеко.
Camp-Nou 31.08.2011 11:02
Бест, Месси не хуже передачки отдает, чем Хави, стал как никак лучшим ассистентом того сезона а ЛаЛигеSmile
Штейнер 31.08.2011 10:49
Удачи Эдину в этом сезоне! Хороший нап! Я , хоть и не болею за МС спецом, симпатизировать стал в какой-то мере клубу как раз из-за Джеко, Сильвы, Агуэро, которым симпатизирую персонально.
best 30.08.2011 19:47
Camp-Nou, по ситуации с Хави и Месси можно увидеть что дирижеров и игроков, отдающих голевые передачи почему то ценят меньше чем голеодоров. Самир очень хороший игрок, надеюсь он проявит свои лучшие качества в МС, а может даже раскроется по новому (за такую то зарплату это будет не мудрено :mrgreenSmile
Camp-Nou 30.08.2011 14:17
Бест, я знаю, я ведь это выше написал, а тут про 2 гола его из 4 в матче с ТТ, что Самир ему дал 2 голевыеSmile Заслуга Насри тоже естьSmile
AndrewFCB 30.08.2011 12:27
Отличные 3 матча повёл и отличился 6 раз.Установив рекорд АПЛ.
best 30.08.2011 11:47
Camp-Nou, у Эдина в этом сезоне уже 6 мячей на счету, в т.ч. и 1 в Суперкубке Англии
Camp-Nou 30.08.2011 10:56
2 гола Джеко забил благодаря Самиру, не забывайте об этом Wink
Fan-club Nikity Bazhenova 30.08.2011 10:55
отлично начал Эдин почти на Вольфсбурский уровень вернулся
DreamCollector 30.08.2011 10:52
Джеко,Джеко...а мне Джеко Пава напоминает,и Пав мне кажется даже не слабее.))
Сос 30.08.2011 10:36
Еще бы офицального подтверждения дождаться
Camp-Nou 30.08.2011 10:26
Опыт Немца поможет в обороне Арсенала. На пару с Вермаленым хорошая защита должна получиться. А Касьелни и Джуру к чертям продать! Очконафты, что один, что второй!
Сос 30.08.2011 10:24
Мертезакер перешел в Арсенал
.Ru 30.08.2011 10:17
Да, начал за здравие!
best 30.08.2011 10:16
Вот он рецепт успеха - уверенности полные ..., золотая бутса обеспечена. А если серьезно, то конечно же молодец Джеко - уже за пару игр забил столько же сколько за весь прошлый сезон.
Camp-Nou 30.08.2011 10:11
Отлично начал сезон, уже лучший бомбардир, продолжит так же штамповать мячи, бутца обеспечена.
Лента новостей
Ещё новости