13 апреля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Челси (Англия)
Порту (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Мехди Тареми
Нану
Стартовые составы
16врЭдуард Менди
2зщАнтонио Рюдигер
6зщТьяго Силва
28зщСесар Аспиликуэта
21зщБенджамин Чилуэлл
24зщРис Джеймс
5пзЖоржиньо
19пзМэйсон Маунт
10пзКристиан Пулишич
29пзКай Хаверц
7пзН'Голо Канте
1врАгустин Маркесин
18зщВилсон Манафа
3зщПепе
19зщШансель Мбемба
12зщЗайду Занузи
8пзАндрес Урибе
16пзМарко Груич
25пзОтавио
27пзСержиу Оливейра
11нпМусса Марега
17нпХесус Корона
Запасные игроки
22пзХаким Зиеш
18нпОливье Жиру
1врКепа Аррисабалага
13врВилли Кабальеро
3зщМаркос Алонсо
4зщАндреас Кристенсен
33зщЭмерсон
15зщКурт Зума
9нпТэмми Абрахам
20нпКаллум Хадсон-Одои
11нпТимо Вернер
9нпМехди Тареми
31зщНану
30нпЭванилсон
7нпЛуис Диас
50пзФабиу Виейра
14врКлаудиу Рамуш
4зщДиогу Лейте
32зщМаланг Сарр
6пзМамаду Н'Диайе
21пзРомариу Баро
85нпШику Консейсау
29нпАнтонио Мартинес
События матча
46'
Сержиу Оливейра
63'
Марко Груич
63'
Мехди Тареми
74'
Хесус Корона
75'
Вилсон Манафа
75'
Мусса Марега
75'
Хесус Корона
75'
Нану
75'
Эванилсон
75'
Луис Диас
82'
Пепе
84'
Сержиу Оливейра
84'
Фабиу Виейра
86'
Мэйсон Маунт
86'
Хаким Зиеш
88'
Луис Диас
90+2'
Кай Хаверц
90+2'
Оливье Жиру
93'
Мехди Тареми
Нану
95'
Мехди Тареми

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:011 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:011 ′ Гёзтепе
Ризеспор 0:111 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:011 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:011 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук