13 апреля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Парк де Пренс», вместимость: 48713 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ПСЖ (Франция)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Эрик Шупо-Мотинг
Стартовые составы
1врКейлор Навас
22зщ Абду Диалло
3зщПреснел Кимпембе
31зщКолин Дагба
15пзПерейра Данилу
8пзЛеандро Паредес
23пзЮлиан Дракслер
11пзАнхель Ди Мария
27пзИдрисса Гейе
7нпКилиан Мбаппе
10нпНеймар
1врМануэль Нойер
19зщАльфонсо Дэвис
17зщЖером Боатенг
5зщБенжамен Павар
27зщДавид Алаба
21зщ Лукас Эрнандес
6пзЙозуа Киммих
25нпТомас Мюллер
29нпКингсли Коман
10нпЛерой Зане
13нпЭрик Шупо-Мотинг
Запасные игроки
25зщМитчел Баккер
18нпМойзе Кин
21пзАндер Эррера
70врЯнис Сайдани
16врСерхио Рико
24зщАлессандро Флоренци
4зщ Тило Керер
32зщТимоте Пембеле
6пзМарко Верратти
19пзПабло Сарабия
12пзРафинья
39нпКенни Нажера
42пз Джамал Мусиала
8пзХави Мартинес
35врАлександр Нюбель
23зщТанги Куасси
20зщБуна Сарр
44зщ Йосип Штанишич
49пзМаксимилиан Цайзер
События матча
40'
Эрик Шупо-Мотинг
52'
Давид Алаба
55'
Колин Дагба
58'
Абду Диалло
58'
Митчел Баккер
68'
Томас Мюллер
71'
Альфонсо Дэвис
71'
Джамал Мусиала
73'
Юлиан Дракслер
73'
Мойзе Кин
85'
Эрик Шупо-Мотинг
85'
Хави Мартинес
88'
Анхель Ди Мария
88'
Андер Эррера
90'
Андер Эррера

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:016 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:016 ′ Гёзтепе
Ризеспор 0:216 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:016 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:116 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук