7 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Швейцария
Хорватия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Марио Гавранович
Гранит Джака 42'
Йосип Брекало
Домагой Брадарич 67'
Марио Пашалич
Анте Будимир |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Матео Ковачич
31'
Марио Гавранович
Гранит Джака 39'
Джордан Лотомба
42'
Йосип Брекало
Домагой Брадарич 46'
Рикардо Родригес
46'
Гранит Джака
46'
Адмир Мехмеди
46'
Ремо Фройлер
46'
Стивен Цубер
46'
Рубен Варгас
46'
Милан Бадель
46'
Марсело Брозович
57'
Матео Ковачич
57'
Бруно Петкович
57'
Марко Рог
57'
Анте Будимир
62'
Эдимилсон Фернандеш
62'
Седрик Иттен
62'
Филип Уремович
62'
Тин Едвай
64'
Джибриль Соу
64'
Симон Зом
67'
Марио Пашалич
Анте Будимир 75'
Марио Пашалич
75'
Йосип Брекало
75'
Лука Модрич
75'
Иван Перишич
76'
Фабиан Шёр
76'
Лорис Бенито
91'
Тин Едвай
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |