Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
7 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Артемио Франки», вместимость: 47290 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Италия
Молдавия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Бриан Кристанте
Джакомо Бонавентура 23'
Франческо Капуто
Кристиано Бираги 30'
Стефан Эль-Шаарави
Бриан Кристанте 37'
Вячеслав Посмак
46'
Стефан Эль-Шаарави
Мануэль Лаццари 72'
Доменико Берарди
Винченцо Грифо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Кэтэлин Карп
18'
Бриан Кристанте
Джакомо Бонавентура 23'
Франческо Капуто
Кристиано Бираги 29'
Кэтэлин Карп
29'
Александр Епуряну
30'
Стефан Эль-Шаарави
Бриан Кристанте 37'
Вячеслав Посмак
46'
Алексей Кошелев
46'
Артур Фокша
46'
Денис Марандичи
46'
Александр Суворов
46'
Станислав Намашко
46'
Олег Рябчук
46'
Виктор Мудрак
46'
Евгений Кочук
46'
Стефан Эль-Шаарави
Мануэль Лаццари 66'
Кристиано Бираги
66'
Эмерсон
67'
Сальваторе Сиригу
67'
Стефан Эль-Шаарави
67'
Алессио Краньо
67'
Винченцо Грифо
68'
Джакомо Бонавентура
68'
Стефано Сенси
72'
Доменико Берарди
Винченцо Грифо 75'
Франческо Капуто
75'
Доменико Берарди
75'
Кевин Ласанья
75'
Мойзе Кин
77'
Вадим Раца
79'
Йон Николэеску
79'
Николае Милинчану
|
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |