7 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
События матча | |||||||
17'
Неманья Митрович
Ясмин Куртич 25'
Харис Вучкич
42'
Неманья Митрович
48'
Райко Реп
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Неманья Митрович
Ясмин Куртич 25'
Харис Вучкич
42'
Неманья Митрович
46'
Дамьян Бохар
46'
Яка Бийол
46'
Харис Вучкич
46'
Деян Петрович
46'
Блаж Крамер
46'
Райко Реп
46'
Микаэль Баттистини
46'
Лука Чеккароли
48'
Райко Реп
59'
Санди Ловрич
59'
Ясмин Куртич
59'
Амедей Ветрих
59'
Беньямин Вербич
63'
Алессандро Голинуччи
63'
Маттиа Джарди
64'
Хосе Хирш
64'
Джованни Бонини
71'
Нейц Скубич
71'
Петар Стоянович
77'
Алессандро Д'Аддарио
77'
Кевин Дзондзини
78'
Фабио Томассини
78'
Андреа Грандони
83'
Энрико Голинуччи
83'
Джакомо Конти
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 34 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |