11 ноября 2020 года, среда, 23:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)
Франция
Финляндия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Маркус Форсс
Расмус Карялайнен 31'
Онни Валакари
Йони Кауко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Маркус Форсс
Расмус Карялайнен 31'
Онни Валакари
Йони Кауко 57'
Поль Погба
57'
Оливье Жиру
57'
Виссам Бен-Йеддер
57'
Н'Голо Канте
57'
Антони Марсьяль
57'
Антуан Гризманн
66'
Юхани Ойяла
66'
Йоона Тойвио
67'
Ильмари Нисканен
67'
Расмус Карялайнен
67'
Николай Алхо
67'
Глен Камара
71'
Лео Дюбуа
71'
Рубен Агилар
75'
Лео Вяйсянен
75'
Онни Валакари
75'
Паулус Араюури
75'
Роберт Тэйлор
80'
Клеман Лангле
80'
Рафаэль Варан
80'
Расмус Шуллер
80'
Теэму Пукки
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |