1 декабря 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлети Адзурри», вместимость: 26542 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Аталанта (Италия)
Мидтьюлланн (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Александр Шольц
Сори Каба
79'
Кристиан Ромеро
Ханс Хатебур
Стартовые составы
57врМарко Спортьелло
6зщХосе Паломино
17зщКристиан Ромеро
19зщБерат Гьимшити
8зщРобин Гозенс
33зщХанс Хатебур
32пзМаттео Пессина
10пзАлехандро Гомес
11пзРемо Фройлер
91нпДуван Сапата
9нпЛуис Мурьель
1врЙеспер Хансен
25зщМаньрекар Джеймс
29зщПаулу да Силва
6зщЙоэль Андерссон
14зщАлександр Шольц
5зщДаниэль Хег
11пзАвер Мабиль
34пзМикаэль Андерсон
36пзАндерс Драйер
38пзФрэнк Ониика
9нпСори Каба
Запасные игроки
72пзЙосип Иличич
2зщРафаэл Толой
15пзМартен де Рон
79нпАмад Траоре
40зщМаттео Руджери
25врЛудовико Джельми
31врФранческо Росси
27зщФабио Депаоли
26зщХоан Мохика
21зщКристиано Пиччини
42зщДжорджио Скальвини
43пзСимоне Панада
26нпЛассе Вибе
43пзНиколас Мадсен
45пзГустав Исаксен
30врОливер Оттесен
16врВальдемар Бирксё-Торсен
2зщДион Колс
44зщНиколас Дюр
46зщЯфет Сери
15пзБожидар Краев
24пзОливер Сёренсен
33нпЛука Пфайффер
89нпРонни Шварц
События матча
13'
Александр Шольц
Сори Каба
28'
Сори Каба
30'
Берат Гьимшити
46'
Алехандро Гомес
46'
Йосип Иличич
62'
Кристиан Ромеро
67'
Авер Мабиль
67'
Лассе Вибе
68'
Хосе Паломино
68'
Ремо Фройлер
68'
Луис Мурьель
68'
Рафаэл Толой
68'
Мартен де Рон
68'
Амад Траоре
79'
Кристиан Ромеро
Ханс Хатебур
82'
Андерс Драйер
82'
Сори Каба
82'
Николас Мадсен
82'
Густав Исаксен
86'
Робин Гозенс
86'
Маттео Руджери
89'
Паулу да Силва

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:037 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс