25 ноября 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Ливерпуль (Англия)
Аталанта (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Йосип Иличич
Алехандро Гомес
64'
Робин Гозенс
Ханс Хатебур
Стартовые составы
1врАлисон Бекер
21зщКонстантинос Цимикас
46зщРис Уильямс
32зщЖоэль Матип
76зщНеко Уильямс
7пзДжеймс Милнер
17пзКёртис Джонс
5пзЖоржиньо Вейналдум
11нпМохамед Салах
10нпСадио Мане
27нпДивок Ориги
95врПьерлуиджи Голлини
8зщРобин Гозенс
17зщКристиан Ромеро
2зщРафаэл Толой
33зщХанс Хатебур
19зщБерат Гьимшити
11пзРемо Фройлер
15пзМартен де Рон
32пзМаттео Пессина
10пзАлехандро Гомес
72пзЙосип Иличич
Запасные игроки
26зщЭндрю Робертсон
3пзФабиньо
9нпРоберто Фирмино
20нпДиогу Жота
18нпТакуми Минамино
62врКивин Келлехер
13врАдриан
89зщБилли Куметьо
65пзЛейтон Кларксон
64пзДжейк Кен
91нпДуван Сапата
26зщХоан Мохика
59пзАлексей Миранчук
31врФранческо Росси
57врМарко Спортьелло
6зщХосе Паломино
21зщКристиано Пиччини
40зщМаттео Руджери
42зщДжорджио Скальвини
43пзСимоне Панада
7нпСэм Ламмерс
9нпЛуис Мурьель
События матча
57'
Константинос Цимикас
60'
Йосип Иличич
Алехандро Гомес
61'
Константинос Цимикас
61'
Жоржиньо Вейналдум
61'
Мохамед Салах
61'
Дивок Ориги
61'
Эндрю Робертсон
61'
Фабиньо
61'
Роберто Фирмино
61'
Диогу Жота
64'
Робин Гозенс
Ханс Хатебур
70'
Йосип Иличич
70'
Дуван Сапата
75'
Робин Гозенс
75'
Хоан Мохика
84'
Жоэль Матип
84'
Такуми Минамино
85'
Маттео Пессина
85'
Алексей Миранчук
89'
Мартен де Рон

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0пер. Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб