25 ноября 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Аякс (Нидерланды)
Мидтьюлланн (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Райан Гравенберх
Душан Тадич
49'
Нуссайр Мазрауи
Душан Тадич
66'
Давид Нерес
Лассина Траоре
80'
Авер Мабиль
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
17зщДейли Блинд
3зщПерр Схюрс
12зщНуссайр Мазрауи
8пзРайан Гравенберх
6пзДави Классен
19пзЗакария Лабьяд
10нпДушан Тадич
23нпЛассина Траоре
7нпДавид Нерес
1врЙеспер Хансен
2зщДион Колс
14зщАлександр Шольц
28зщЭрик Святченко
29зщПаулу да Силва
38пзФрэнк Ониика
43пзНиколас Мадсен
11пзАвер Мабиль
7пзПионе Систо
36пзАндерс Драйер
9нпСори Каба
Запасные игроки
4зщЭдсон Альварес
21зщЛисандро Мартинес
11нпКвинси Промес
5зщСеан Клайбер
18пзЮрген Эккеленкамп
33врДоминик Котарски
1врМартен Стекеленбург
2зщЮрриен Тимбер
30нпБрайан Бробби
9нпКлас-Ян Хунтелар
39нпАнтони
6зщЙоэль Андерссон
34пзМикаэль Андерсон
15пзБожидар Краев
33нпЛука Пфайффер
45пзГустав Исаксен
31врМиккель Андерсен
30врОливер Оттесен
5зщДаниэль Хег
25зщМаньрекар Джеймс
44зщНиколас Дюр
24пзОливер Сёренсен
26нпЛассе Вибе
События матча
26'
Паулу да Силва
26'
Йоэль Андерссон
41'
Давид Нерес
43'
Николас Мадсен
47'
Райан Гравенберх
Душан Тадич
49'
Нуссайр Мазрауи
Душан Тадич
66'
Дейли Блинд
66'
Дави Классен
66'
Эдсон Альварес
66'
Лисандро Мартинес
66'
Давид Нерес
Лассина Траоре
69'
Николас Мадсен
69'
Сори Каба
69'
Микаэль Андерсон
69'
Божидар Краев
80'
Авер Мабиль
81'
Закария Лабьяд
81'
Квинси Промес
81'
Пионе Систо
81'
Лука Пфайффер
82'
Нуссайр Мазрауи
82'
Сеан Клайбер
82'
Андерс Драйер
82'
Густав Исаксен
90+3'
Давид Нерес
90+3'
Юрген Эккеленкамп
91'
Эрик Святченко

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:132 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:074 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс