25 ноября 2020 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Боруссия М (Германия)
Шахтёр Д (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Ларс Штиндль
34'
Нико Эльведи
Ларс Штиндль
46'
Брил Эмболо
77'
Оскар Вендт
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
17зщОскар Вендт
30зщНико Эльведи
28зщМаттиас Гинтер
18зщШтефан Ляйнер
32пзФлориан Нойхаус
6пзКристоф Крамер
13пзЛарс Штиндль
19пзВалентин Лацаро
36нпБрил Эмболо
10нпМарку Тюрам
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
2зщДодо
22зщНиколай Матвиенко
77зщВалерий Бондарь
14пзТете
21пзАлан Патрик
6пзТарас Степаненко
19пзМанор Соломон
11пз Марлос
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
8пз Денис Закария
7нпПатрик Херрман
14нп Алассан Плеа
22пзЛасло Бенеш
16нпИбраима Траоре
31врМакс Грюн
21врТобиас Зиппель
24зщТони Янчке
3зщМихаэль Ланг
40зщАндреас Поульсен
99пзФернандо
8пзМаркос Антониу
27пзМайкон
1врАлексей Шевченко
81врАнатолий Трубин
49зщВитау
50пзСергей Болбат
28пзМаркиньос Сиприано
61пзГеоргий Судаков
События матча
17'
Ларс Штиндль
34'
Нико Эльведи
Ларс Штиндль
45'
Тарас Степаненко
46'
Брил Эмболо
48'
Валентин Лацаро
59'
Манор Соломон
59'
Фернандо
69'
Флориан Нойхаус
69'
Валентин Лацаро
69'
Брил Эмболо
69'
Денис Закария
69'
Патрик Херрман
69'
Алассан Плеа
70'
Марлос
70'
Маркос Антониу
77'
Оскар Вендт
81'
Ларс Штиндль
81'
Ласло Бенеш
81'
Алан Патрик
81'
Майкон
84'
Марку Тюрам
84'
Ибраима Траоре
90'
Штефан Ляйнер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:01 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс