24 ноября 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Боруссия Д (Германия)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Эрлинг Холанд
Джейдон Санчо
45'
Джейдон Санчо
60'
Эрлинг Холанд
Стартовые составы
1врРоман Бюрки
13зщРафаэл Геррейру
15зщМатс Хуммельс
16зщМануэль Аканджи
24пзТома Мёнье
22пзДжуд Беллингхэм
10пзТорган Азар
32пзДжованни Рейна
7пзДжейдон Санчо
6пзТомас Делейни
9нпЭрлинг Холанд
88врСимон Миньоле
17зщСимон Дели
5зщОдилон Коссуну
77зщКлинтон Мата
11пзКрепин Дьятта
20пзХанс Ванакен
25пзРуд Вормер
90пзШарль Де Кетеларе
3пзЭдер Баланта
9нпМихал Крменчик
10нпНоа Ланг
Запасные игроки
23пзЭмре Джан
2зщМатеу Морей
30пзФеликс Пасслак
19пзЮлиан Брандт
11нпМарко Ройс
40врСтефан Дрляча
35врМарвин Хиц
14зщНико Шульц
26зщЛукаш Пищек
28пзАксель Витсель
8пзМахмуд Дахуд
18нпЮссуфа Мукоко
26пзМатс Ритс
27нпЮссуф Баджи
16нпСьебе Шрейверс
21нпДавид Окереке
22врИтан Хорват
93зщНатан Фюакала
44зщБрандон Мехеле
28зщИгнасе ван дер Бремпт
55пзМаксим Де Кёйпер
События матча
18'
Эрлинг Холанд
Джейдон Санчо
45'
Джейдон Санчо
52'
Эдер Баланта
52'
Матс Ритс
60'
Эрлинг Холанд
66'
Михал Крменчик
66'
Юссуф Баджи
71'
Матс Ритс
72'
Томас Делейни
72'
Эмре Джан
73'
Тома Мёнье
73'
Матеу Морей
74'
Крепин Дьятта
74'
Ноа Ланг
74'
Сьебе Шрейверс
74'
Давид Окереке
80'
Рафаэл Геррейру
80'
Феликс Пасслак
81'
Джованни Рейна
81'
Эрлинг Холанд
81'
Юлиан Брандт
81'
Марко Ройс

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин